Гость
Статьи
Уйти от удобного мужа

Уйти от удобного мужа

Здравствуйте, как уйти от удобного мужа ? Он прекрасный отец, гуляет с детьми, даёт мне время для себя (на маникюры/педикюры), если надо дома уберётся, поесть приготовит, короче прекрасно удобный. НО! Есть много но: абсолютно безответственный, оставила его с детьми на 1 день приезжаю а он с друзьями водку пьёт, дети не помыты , спать не уложены , время 12 ночи. Раньше был наркозависим, год провел в реабилитационном центре , вышел другим человеком, но начал выпивать- он не пьёт каждый день , может 1 в 2-3 недели, но МЕТКО! Не контролирует дозу выпитого и потом сказанного. Все думают что если у него богатые родители то живём в шоколаде , а потчуют квартиру мне мои родители подарили, за квартиру плачу я, одежду , развлечения и все остальное оплачиваю я, он приносит только продукты из родительского магазина. Мы вместе уже 7 лет, либо я просто прощаю все эти вещи и мы живем в этом дальше , либо уйти. Мне очень комфортно с ним жить , так как когда его не было год мне было сложно: я не виделась с друзьями , не ходила в салоны , на спорт, у меня не было ни времени ни возможности. Я не знаю что делать, собираемся покупать автомобиль , естественно кредит на мое имя, я вот прям не хочу чтобы он за него платил напополам со мной, уж лучше пусть будет полностью мой, но понимаю что муж вообще на расслабоне живет .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назвать бывшего наркомана и настоящего алкоголика удобным...***

#2

Удобный муж зарабатывает наравне с вами, пьёт в меру и с ним можно спокойно оставить детей. У вашего много слабых мест - безответственность, алкоголь, заработок, зависимость в прошлом. Вы ничего не пишете про любовь, зато пишете про распитие водки в одной квартире с детьми при том, что отец не знает меры. Автор, вам нужна няня, это может вам дешевле обойтись. Если он хороший отец, он может отлично проводить время с детьми - вы будете их отпускать только если видите, что человек не под градусом и это безопасно

Гость
#3

Автор, зачем ты раздвинула ноги, совокупилась с ним и родила от наркомана/алкоголика? Причем не единожды.
Зачем?

Я-Телец)
#4

мама дорогая...
алкаголик и удобен?
беги!
у алкашей белочка и пьянь может зарубать и закопать.
Еще... алкаши злые и завистливые. Ихвсе раздражвет и они больные люди.
Глянь статистику. Там мрак.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

ЛизаПриморская
#6

Что-то я не вижу, чтобы он сильно был удобен... Выбирайте то, что сделает вас счастливой. А вещи сейчас вон в шкафонлайн можно вывезти, это не такая большая проблема, как оказалось. Жизнь ваша - решать вам ))

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы
Предыдущая тема