Гость
Статьи
Завтра идем подавать …

Завтра идем подавать на развод

в браке пробыли 6 лет. есть дочь. он ее сильно любит. и я еще месяц назад думала, что любит и меня. всегда с работы домой, все в дом, заботливый, ответственный, внимательный. месяц назад, в связи с нашим переездом взял отпуск на месяц. и страшно просто загулял. каждый день то с одними друзьями, то с другими. 2 недели новоселье отмечал. я уже в шоке была от гостей. сказала с меня хватит и он из дома переместился за его пределы. приходы по ночам, чисто поспать. времени мне не уделял. сначала по хорошему просила, только агрессия в ответ. потом уже сказала, чтобы уходил. он ушел с рюкзачком. спал в машине 2 дня под нашими окнами. тк родители не в курсе проблемы. любимые друзья, видимо, тоже не пустили. позвала обратно, сказал не приду. вообще он делает ремонт в доме, который остался ему от бабушки. там стройка сейчас. сказал, сделает ремонт и уходит от меня. а пока кое как переконтуется. вчера вот тут решил переночевать. квартиру новую оставляет типа мне и дочери. я ему сказала, что раз он уходит, то значит развод? сказал, что да. я психанула сама исковое написала, документы собрала. сказал отнесет завтра в суд. на работу ему еще через месяц. ту руку сломал. то есть еще месяц гулек обеспечен. я не знаю какой и вопрос задать. в шоке, что еще месяц назад было все идеально, счастливая семья и вдруг развод.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#2

Да помиритесь вы ещё сто раз.)

Гость
#3

Задолбался он с вами. Это у вас была счастливая семья, у него нет

Гость
#5

Ну и ладно.Развод,так и развод.О чем тема: не вы первая,не вы последняя.
Загулял -загулял.Надоели?Надоели.Только не унижайтесь.квартиру оставил,алименты будет платить.
БОльше будеде думать =бОльше руки будут трястись.

Гость
#6

Жаль конечно, но и муж не прав, зачем целый мес в таком режиме гульбанить, когда есть жена и ребёнок? Вы импульсивная тоже, я сама страдаю от этого, возможно, если бы вы перетерпели или попытались с ним поговорить нормально, этого бы не было, но вам больно и вы злитесь, отсюда поспешные эмоциональное действия в виде заявления, так будьте теперь готовы к худшему(

W
#7

Ну не так долго он и терпел. Зато теперь будет знать каково это -- усаживать себе на шею вечно-недовольную, неуживчивую, агрессивную рабовладелицу.

Гость
#8

Ваш муж просто бросил семью и захотел гужбанить, жить для себя. Это его выбор. Настройте себя быть счастливой, а он еще пожалеет о своем выборе, пусть катится по наклонной раз так хочет.

Гость
#9
Гость

Жаль конечно, но и муж не прав, зачем целый мес в таком режиме гульбанить, когда есть жена и ребёнок? Вы импульсивная тоже, я сама страдаю от этого, возможно, если бы вы перетерпели или попытались с ним поговорить нормально, этого бы не было, но вам больно и вы злитесь, отсюда поспешные эмоциональное действия в виде заявления, так будьте теперь готовы к худшему(

Терпила ты, она и так месяц ждала пока этот алкаш одумается.

#10

Автор, а зачем так кипятиться, сразу развод. Не хотите быть вместе - разъедетесь, поживете отдельно. Развестись всегда успеете. У вас ребенок. Вы молодые. Ошибки делают все. Ну захотелось мужику "вспомнить молодость". Я его не хвалю и не оправдываю, но на то вы и супруги, чтобы принимать друг друга такими, какие вы есть. Постарайся успокоиться и отодвинуть от себя эту проблему. Не гони лошадей. Хотя я знаю - ты не послушаешь. Не получится :-(

Гость
#11
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

хата по 1/2. моя и его. работаем оба, но я на фрилансе. зарабатываю в разы меньше его

Гость
#12

Дочке 6, значит, браку 7? Очень похоже на кризисный возраст брака. Как-то надоело все, а сам не знает что. Хорошо, что женщину не завел. Зря вы, конечно, закусили удила и до развода. Как он смотрит на то, что делает больно ребенку? Может, скажете ему спокойно "давай поговорим"?. Жалко семью. У нас был кризис 5 лет, тоже чуть не разбежались. Но сели, спокойно сказали что каждому важнее в браке. Есть какой-то тест: по списку перечисляются приоритеты в браке - секс, поддержка, теплые отношения, чистота в доме, общение и т.д. можно много написать. Потом каждый из супругов расставляет очки по приоритетности каждого параметра. Можно узнать много интересного о представлениях супруга о браке.

Гость
#13

Что-то вы так легко на развод готовы подать... малейшая проблемка - разводите нас! Похоже, проблемы все-таки в вас, а не в нем, какая-то нервная вы.

Линда
#14

не гоните лошадей. Это ведь только месяц. постарайтесь поговорить с ним, поживите раздельно, а потом уж если ничего не выйдет, развестись успеете. Это Вам сейчас кажется, что без него будет лучше, мне тоже так казалось, а потом, когда ушёл - не рада была ни покою, ни тому, что некого ждать пьяного по ночам, ни огромному дому, который вместе покупали. Всё хорошо в меру, постарайтесь найти компромисс, главное, чтобы это не было лишь верхушкой айсберга

Гость
#16

Вернётся, лишь бы дров не наломал. Друзья помогут, родственники. 7 лет брака трудно со счетов списать. Вернётся, как нагуляется. Вот тогда можно будет спростить, что ж ты, тварь такая, делаешь и как теперь себе жизнь представляешь. А сейчас не порите горячку. Дочка опять же. Развестись еще успеется, если понадобится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: