Гость
Статьи
Муж хочет развода, но …

Муж хочет развода, но возмущается когда говорю иди подавай

Последнее время с мужем много ссор и придирок. Муж сказал, что хочет развода, но когда я согласилась и сказала "иди подавай, я дам своё согласие, я разводиться не хочу и подавать заявление первая не буду". Он возмутился и через какое-то время начал опять разговор словами "ну и что мы будем делать?" И так два раза за один разговор с перерывом минут 30. Живём раздельно пару дней всего после ссоры последней, но в этот день он весь день провёл со мной дома и не спешил уходить. У кого была похожая ситуация? Или мнение со стороны. Не знаю как понимать это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попугать вас, видимо, хочет.
Раз спрашивает, что МЫ делать будем, значит думает о вас как о единой семье.
Я думаю, развода он не хочет.

Гость
#2

С мужем также было . Жаль не сразу с ним развелась , когда он заикнулся про развод . Прожила с ним почти 30 лет . Завёл другую семью и ушёл . 30 лет на помойку выбросила . Теперь бы вернуть тот день , побежала бы сразу в суд и развелась .

Volvik 💜
#3

Он- трус и не хочет брать ответственность за своё решение.
Вы думаете, почему почти 80% разводов по статистике инициируют женщины? Мужчины просто издеваются и подводят к этому шагу. Потом ходят и ноют, что бывшая семью развалила 😅😅

Volvik 💜
#4
Гость

Попугать вас, видимо, хочет.
Раз спрашивает, что МЫ делать будем, значит думает о вас как о единой семье.
Я думаю, развода он не хочет.

Он хочет быть свободным от семейных проблем. При любом вопросе, он скажет, я же говорил что хочу развод))

Викторинка
#5

Вы где самоуважение уронили? Хочет развода = послана, причем давно.
Молча пошла и подала. И без выяснения отношений, соплей.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6
Викторинка

Вы где самоуважение уронили? Хочет развода = послана, причем давно.
Молча пошла и подала. И без выяснения отношений, соплей.

Кому надо - тот и идёт. Логично?
А то муж захотел, а она побежала на задних лапках исполнять команду?
Вот в этом точно никакого самоуважения нет.

Гость
#7
Volvik 💜

Он- трус и не хочет брать ответственность за своё решение.
Вы думаете, почему почти 80% разводов по статистике инициируют женщины? Мужчины просто издеваются и подводят к этому шагу. Потом ходят и ноют, что бывшая семью развалила 😅😅

+++ Так и есть. Изводят женщину,а потом другим ноют что жена су_ка, подала на развод, какая нехорошая женщина.
Хотят сделать всё чужими руками. А сами только трепаться.

Гость
#8
Гость

С мужем также было . Жаль не сразу с ним развелась , когда он заикнулся про развод . Прожила с ним почти 30 лет . Завёл другую семью и ушёл . 30 лет на помойку выбросила . Теперь бы вернуть тот день , побежала бы сразу в суд и развелась .

Вернуть бы тот денб. Вам бы его послать и сказать что если так нужен. пусть сам пиз-дует и разводится.
Ничего не могу сделать сами. А потом хаят женщин.

Викторинка
#9
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Кому надо - тот и идёт. Логично?
А то муж захотел, а она побежала на задних лапках исполнять команду?
Вот в этом точно никакого самоуважения нет.

Отчасти логично.
Бежать не надо. Но оставаться и говорить тебе надо ты и иди - это по-детски. Если он хочет развода(=давно послал) и ещё как ч. мо ленивое условия катает, то смысл оставаться рядом с ним ? Смысл вообще в одной квартире находиться, разговаривать? В чем плюшки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: