Гость
Статьи
Сильно обидела брата, …

Сильно обидела брата, не знаю, как извиниться

Здравствуйте. Я очень сильно обидела своего брата, даже стыдно с друзьями советоваться, поэтому пишу сюда. Мне 20 лет, брату 13, вчера к нам заходил мой парень (он абсолютно нормальный, встречаемся 3 года). Решили заказать еды, но с телефона не получалось, глюк какой-то, поэтому парень решил заказать с ноутбука брата, и случайно задел его локтем, ноут упал и экран треснул. Минут через 40 пришел брат, увидел ноут, слово за слово мы начали ссориться, я уже была на эмоциях и меня просто несло, и я ему сказала "зачем тебе вообще комп, все равно скоро умрешь". У него порок сердца врожденный плюс лишний вес. Сейчас я уже понимаю, что сказала, и мне настолько стыдно, что я даже не знаю, как ему на глаза попадаться. Не знаю, как правильно подобрать слова и с чего вообще разговор начать. Я сразу вспоминаю его взгляд в тот момент, и меня просто кроет, это ужас

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, конечно. Чем скорее извинишься, тем лучше. Подбирай скорее слова, и извиняйся.

Автор
#2
Гость

Дура, конечно. Чем скорее извинишься, тем лучше. Подбирай скорее слова, и извиняйся.

Знаю, что дура...Как лучше сформулировать? С чего начать?

Гость
#3
Автор

Знаю, что дура...Как лучше сформулировать? С чего начать?

С покупки нового ноутбука и научится не брать чужие вещи. 2 рукожопа с мобильных не могли заказать???

#4

После слов "У него порок сердца" улыбка с моего лица слетела.
На эмоциях можно что угодно выкинуть. Просто извинитесь (с обнимашками, слезами и словами о том, как вы его любите), будет прекрасно, если купите новый ноут

Миражи
#5

А реакция парня вашего какая была? Такой же дурачек?
Новый ноутбук, извинения и время с вашей стороны. Хотя думаю, брат это запомнит навсегда. Тяжелая ситуация.

Гость
#6

Тебе нужно купить ему ноутбук намного лучше, чем у него был и съехать с квартиры, чтобы брат тебя неадекватную дуру вообще не видел.

Гость
#7

Порок походу не у брата, а у вас. Что бы вы там не покупали, вы должны быть готовы и принять как должное, если новый ноут просто полетит вам в харю.

Гость
#8
Гость

Тебе нужно купить ему ноутбук намного лучше, чем у него был и съехать с квартиры, чтобы брат тебя неадекватную дуру вообще не видел.

Как раз автор при своем криворуком лопухе и выдала тайные мысли, чтобы брат-конкурент скорее бы загнулся, тогда она этого приведет в примаки.

Гость
#9
Гость

Как раз автор при своем криворуком лопухе и выдала тайные мысли, чтобы брат-конкурент скорее бы загнулся, тогда она этого приведет в примаки.

Тоже имеет место быть эта версия. И наследство.

Следующая тема