Гость
Статьи
В истории его браузера …

В истории его браузера запросы об аборте, доставке цветов

С начала года муж по командировкам ездил. А одном городе месяц был, потом дней на 5 домой приехал, и во второй город поехал на месяц. Как бы отношения сошли на нет, предъявлять ему ничего не собираюсь , но. Вот какую картину я увидела))

Пока был в первом городе, искал и оплачивал доставку цветов там.

А после возвращения из второго города искал информацию о приёме гинеколога, прерывании беременности и ценах на аборты в клиниках второго города.

Вот у меня только одна мысль, развлекался он неплохо в своих командировках. Повторюсь, предъявлять ничего не собираюсь, но отношения напряжённые. Как бы для меня эта информация полезна
Предупреждение, значит вооружён. Как её (если понадобится) правильно использовать?
Чтоб не отмазался.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поинтересовался на эту тему.
Я часто делаю запросы в интернете на различные темы-какие угодно.так для любознательности.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Пусть делает, что хочет. Вас это не должно касаться.

#4

Вы говорите, отношения сошли на нет. Так а с какой целью вы собираетесь предъявлять эту информацию? При разводе вам вряд ли присудят больше имущества с этой инфой. Детей отсудить? То же самое, не поможет. Вам все-таки обидно, что изменял, потому вы пытаетесь цинично подойти к этому случаю. Нет отношений - разводитесь, не понадобится такая муть

гость
#5

никак, расходитесь с ним.

гость
#6
Каменный Гость

Вы говорите, отношения сошли на нет. Так а с какой целью вы собираетесь предъявлять эту информацию? При разводе вам вряд ли присудят больше имущества с этой инфой. Детей отсудить? То же самое, не поможет. Вам все-таки обидно, что изменял, потому вы пытаетесь цинично подойти к этому случаю. Нет отношений - разводитесь, не понадобится такая муть

не правда, если она обоснует что он изменял, детей ему не отдадут. и Алименты ему назначат,если есть дети. Можно по прожиточному минимуму на каждого, если этого захочет автор. На двоих детей, в регионе это 20.000

Асти
#7

Он легко опровергнет ваши угрозы, скажет что это вы сами такие запросы делали с целью очернить его. Какие контр аргументы у вас?

Гость
#8

Они женатики семьи свои ради случайного блуда не бросают.

Гость
#9

Расслабляется и снимает стресс от семейных обязанностей,как обычный женатик

Гость
#10

Разводитесь, больше тут нечего сказать. Зачем продолжать этот недо-брак, ту по для статуса? Не понимаю.

Гостья
#11

Зачем держать это в себе? Напрямую спросить нужно ! Сомневаюсь , что если есть грешки он сможет отмазаться! Может быть коллега брала его ноут или ещё кто... Не накручивайте себя

Гость
#12
Асти

Он легко опровергнет ваши угрозы, скажет что это вы сами такие запросы делали с целью очернить его. Какие контр аргументы у вас?

Там даты есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: