Гость
Статьи
Я сама во всем …

Я сама во всем виновата?

Муж уже 2 месяца скандалит. Сначала не было секса (после родов), потом я редко давала, не хотелось, кормлю грудью(гормоны). Потом секс был каждый день, но мужа не устраивает. Не разнообразный, нет страсти. Не целую(из-за усов) не обнимаю. Мы на 10м году брака. И вот за эти 2 месяца муж съел весь мой мозг. 2 дня живём нормально, 5 дней он игнорирует. Оскорбления и слова о том, что живет со мной только из-за ребёнка. Через несколько дней настаивает на примирении, ведёт себя так будто ничего не было. Потом мне что-то не понравится - я скажу ему, он опять в игнор.
Слов обидных было много. Фригидная, старая, залезла в последний вагон, я тут создавала тему про то как он прятал лекарства, когда у сына была высокая температура. Говорит раньше я ему устраивала секс с огоньком, тк хотела удержать, мол возраст поджимал. Говорит не верит что мне нравится секс. А у меня много лет секс был болезненный, но я отказывала ему редко, когда явно себя плохо чувствовала. Но после лечения я смогла забеременеть и секс стал лучше. Но муж говорит что не верит. Говорит я его поймала в ловушку. Женила на себе, родила ребёнка, а секса не даю. Хотя я даю, я даже боюсь ему отказать - он сразу разводом угрожает. В чужом городе, идти некуда, жильё съемное. С маленьким ребёнком к маме не уехать. Очень далеко. Уже около месяца думаю о том чтобы как-то убить себя, но жалко сына и родителей. Собираюсь обратиться в кризисный центр, в группы поддержки, тк мне кажется он надо мной издевается. Это помогает? Могу подать на развод, но он сказал не уедет, типа хочет чтоб мы жили вместе ради ребёнка.
Он специально изводит меня или я сама виновата? Мало страсти, обижаю его этим? У многих страсть после 10ти лет брака? Почему он не может поговорить? Почему решает только силой, давлением? Я пыталась говорить, и что люблю и что секс нравится и про здоровье объясняла и про усы, но наслушалась хамства и угроз.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Ну это уже всё авторша.

Стрельчиха
#2
Носорог.

Ну это уже всё авторша.

Секс с огоньком сохранить после продолжительного брака редко удается. Потому что эмоции не те, страсть подутихла, обиды накопились. Чтобы поддерживать нужно время, фантазия и деньги(костюмы, ролевые игры, выезды на природу, отели и т.д.). Он эгоист. Тем более у вас маленький ребенок. После таких разборок с ним спать я бы вообще не легла и уважать перестала. Насильно себя заставлять показывать страсть - это издевательство, да еще и умтавшей после бытовых дел и памперсов. Но если хотите с ним жить и деваться некуда, попробуйте раз в неделю одевать красивое белье и устраивать жаркую ночь.

Я-Телец!
#3

ужассс...прочла только 3 строки.
Как говорила моя бабушка. Девки, выходите замуж лучше 5 раз нежели мучайтесь с одним.
😂
Ты думай о себе, а не мужике который и не муж вовсе...а так, приложение.

#4

Угрозами, унижениями и скандалами любовь нельзя получить. Её можно только убить.

Гость
#5

Если честно больше похоже на то, что у него появилась другая. Вот и бесится теперь, жена в таком случае как красная тряпка для быка становится.

Гость
#6

Теперь муж извиняется говорит, что невысыпается, потому и злится...
до этого были ещё отмащы, мол был под шафе, ничего не помню

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#8

автор, чья хата??...ваша? так гоните его тапками уписянными!...Какой секс? зачем вы перед ним оправдываетесь? вы женщина и занимаетесь сексом. тогда когда вам захочется...а не тогда, когда вас обзывают, унижают...психологически измываются...Вам нужна серьёзная психологическая помощь...а не доказывать ему что вы не фригидная...Право слово, он вас уже затюкал..а что дальше то будет?

Гость
#9
Гость

автор, чья хата??...ваша? так гоните его тапками уписянными!...Какой секс? зачем вы перед ним оправдываетесь? вы женщина и занимаетесь сексом. тогда когда вам захочется...а не тогда, когда вас обзывают, унижают...психологически измываются...Вам нужна серьёзная психологическая помощь...а не доказывать ему что вы не фригидная...Право слово, он вас уже затюкал..а что дальше то будет?

дочитала...хата сьёмная...значи ребёнка в охапку и дуйте к маме...у вас депрессия, он вас до суицида доведёт...никакого секса!! вы ничего ему не должны...убегайте от туда

юни
#10

Автор, это кошмар. Знаю что такое вообще не хотеть, а еще и уставать с ребенком. Муж тоже не понимает что у женщин не ежедневная овуляция, как у них, но до такого как у вас конечно не доходит.
Это уже не любовь. Если уже думаете о суициде, то конечно обращайтесь в кризисный центр, главное думать о себе и ребенке, а он дибильном муже! Он, если бы уважал вас, помастурбировал бы тихонько. Автор берегите себя, а муж *** и абьюзер. С таким человеком смысла жить нет

Гость
#11

У вас просто переломный период в отношениях, маленький ребенок, да еще и первый - это тяжелое испытание для семьи.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем