Гость
Статьи
Муж обозвал и выгнал с …

Муж обозвал и выгнал с ребенком

4 года в браке. Есть дочь 2 года. Я в декрете. Есть свой доход. Одеваю себя ребенка и по дому все делаю. Живем у него. Своя кв тоже есть. Последние полгода-год у мужа начались проскальзывать слова простолюдинка, голодранка. У мужа свой бизнес. Причем от него я всегда слышу денег нет, только продукты покупает. Я с этим смирилась и не напрягаюсь.Денег не прошу,т.к. могу сама себя обеспечить. Рано встаю. Готовлю обед. Два раза в день гуляю с ребенком. Под вечер валюсь с ног. В ребенком в основном мама приходит сидеть,не смотря на свободный график мужа. Слышу в свой адрес оскорбления. Когда я в очередной раз на вопрос "Не надоело тебе быть голодранкой" не выдержав сказала- разведись, если не нравлюсь. Он достал чемодан и скинул тужа мои вещи. Перевез к родителям.Прошло два месяца. Обсыпает цветами и сладко поет запевается соловьем. Мне 30 ему 44. Мужа бесил тот факт что свое имущество я записала на родственников. Еще узнала, что он обманул свою первую жену и оттяпал у нее полквартиры. Это мне раньше несколько лет назад рассказывали эту историю совсем другие люди. Это факт. так как муж всегда говорил, что ждал получение денег, но не говорил от кого и как разбогател. А ранее год назад муж высказывал свое недовольство, когда моя мама свою квартиру на меня не записала.

м
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести с полей.

Не благодарите
#2

Оскорбляет, что бы Вам стало стыдно и Вы переписали жилье все на себя?) А что это ему даст?) Он собирается Вас убить?)))) Хороший муж, ничего не скажешь :)

Гость
#3

Раз вы сами себя обеспечиваете и от муженька по сути толку никакого, то разорвите с ним окончательно. Зачем вам такой «муж» которому лишь бы кусок оттяпать? И зачем ребёнку такой «отец» который может его так запросто вышвырнуть. Вообще животное какое-то.

Гость
#4

Аферист. Урезать все контакты. Ни Вы, ни Ваш ребёнок ему не нужны. И ребёнку Вашему такой отец-подлец не нужен.

M
#5

Почему в мире так много плохих людей? 😢

Гость
#6
Гость

Вести с полей.

Не, жизнь приматов.

Гость
#7

Он сам голодранец и на вас перекидывает свой комплекс.

Носорог.
#8

Попала ты авторша. Ну ты хотела бизнесмена же. Тебе было не важно что он не человек. Что ты хочиш от опроса? Тебе вон сказали уже ему квартира нужна, бизнес наверно горит.

Гость
#9
M

Почему в мире так много плохих людей? 😢

Потому что мы судим на этом форуме инфу, преподносимую одной стороной и чисто субъективно, как это видится, или хочется повернуть автору.
В конфликтах всегда виноваты все участники.

Носорог.
#10

Она знала что он животное но тяга к деньгам затмила её мозжёчек. И вот результат. Сидит ждёт что с ней будет муж делать когда озвереет окончательно.

Гость
#11

Я вот замечаю что самые свиньи сейчас все в диапазоне возраста от 35 до 45. Взращенные девяностыми так сказать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12

.
А не надо было доводить, тогда бы не выгнал.
.
_

Гость
#13

Вы с своей историей поспешили Автор, надо было чуть позже написать, когда разводиться будете, вот там интересно будет, суды и дележка. Как говорила моя адвокат когда я разводилась: развод всегда интереснее свадьбы

Гость
#15
Гость

Потому что мы судим на этом форуме инфу, преподносимую одной стороной и чисто субъективно, как это видится, или хочется повернуть автору. В конфликтах всегда виноваты все участники.

а ты сиди на своем абф и мастурбисте и тебе легче будет и другим твоим друзьям- шизодрочерам

Дейенерис
#16
Гость

Вы с своей историей поспешили Автор, надо было чуть позже написать, когда разводиться будете, вот там интересно будет, суды и дележка. Как говорила моя адвокат когда я разводилась: развод всегда интереснее свадьбы

Как говаривала моя знакомая из Праги: "Самые невероятные истории с больной фантазией я слышала только от экскурсоводов на пражских улицах об истории их основания и от своего бывшего мужа обо мне, когда мы разводились".)))

Гость
#17

Афтор , не обращайте внимания на комментарии мужиков шизодрочеров с абф и мастурбиста и разводитесь со своим альфонсом , на алименты подать не забудьте , или лишите его отцовства , если платить алименты не будет

нет
#18
Гость

а ты сиди на своем абф и мастурбисте и тебе легче будет и другим твоим друзьям- шизодрочерам

Ослица вонь лучше знает что тебе делать.

Гость
#19
Гость

Афтор , не обращайте внимания на комментарии мужиков шизодрочеров с абф и мастурбиста и разводитесь со своим альфонсом , на алименты подать не забудьте , или лишите его отцовства , если платить алименты не будет

В ожидании истории голожопой *** схожу и прикуплю пива с чипсами.

Гость
#20

Типичные будни маргиналки-геронтофилки))

Гость
#21

Автор, не ведитесь на его цветы... Вы уже увидели что это за человек. Мужчину можно судить по тому, как он расстался с бывшей. Вы такого же хотите? Тем более у вас ребенок, подавайте на алименты, если по доброму не договоритесь и живите счастливо каждый своей жизнью! Удачи вам

Гость
#22

О, поздравляю! Ты избавилась от ужасной черной дыры своей жизни!
Теперь ты будешь счастлива. Не допускай больше токсов в свою жизнь! Теперь у тебя есть классный друг и близкий человек - твой ребенок, за которого ты отвечаешь. Ты обязана быть счастливой, сестра! И ты обязательно будешь! Твой стремный, старый мужик не ценил тебя и не догонял как ему повезло и каким сокровищем могут быть близость, любовь и счастливая семья.
А ты знаешь как это. Ты умеешь любить и расцветешь без этого упыря.

Гость
#23
Гость

Раз вы сами себя обеспечиваете и от муженька по сути толку никакого, то разорвите с ним окончательно. Зачем вам такой «муж» которому лишь бы кусок оттяпать? И зачем ребёнку такой «отец» который может его так запросто вышвырнуть. Вообще животное какое-то.

А жрет она за чей счет?

Гость
#24
Дейенерис

Как говаривала моя знакомая из Праги: "Самые невероятные истории с больной фантазией я слышала только от экскурсоводов на пражских улицах об истории их основания и от своего бывшего мужа обо мне, когда мы разводились".)))

Как говорила экскурсовод 35-й батареи - А всех оставшихся немцы изнасиловали!

дэй
#25

Ненадежный.Еще и обманщик.С ним нужно держать ухо востро.

Гость
#26

Офигеть... Старикан 44х лет, еще и права качает? Я что-то не понимаю в это жизни...
Но у меня он бы уже вылетел на помойку... Ну или я бы *** бы ему на лицо ночью и свалила бы в закат )))).
Ему надо молчать в тряпочку и ноги ваши лизать, что вы такая молодая на него внимания обратили.

Гость
#27

Вот и выходи за стариканов замуж... Автор, вы совсем неликвид походу, раз уцепились в 25 лет за 40-го обрыганa. Да еще и себя содержите...

Гость
#28

Автор, бегите с нотариусу и пишите завещание на родителей. У нас олигархоз недавно изменил законодательство, вы теперь можете завещить все кому угодно. Он вас вполне укокошить может ради оставшегося имущества

Гость
#29

Ты дура, раз за старика держишься, наверное ты дефективная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: