Гость
Статьи
Ко мне НАГЛО клеится …

Ко мне НАГЛО клеится парень старшей сестры- а она говорит что я сама виновата!

Я уже просто боюсь выходить из моей комнаты когда они приходят к нам в гости((((((((((
Он постоянно зажимает меня в коридоре хватает за руки когда никто не видит или если я прохожу мимо всегда шлепнет меня или ущипнет и смотрит такими противными масляными глазами меня просто выворачивает!=(( родители предпочитают не замечать...а сестра вообще злится на меня и орет что я сама виновата и он ей говорит что я сама ему подмигиваю((((((((( на НГ они приперлись к нам и весь вечер для меня был кошмар..он был пьян и просто не давал мне проходу! я просто расплакалась ..Мне 22 ей 39 а ему 46.

Зоя
12 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

46 лет - это парень?! Это мужик без мозгов. Наверное хочет переспать с тобой. Ты свеженбкая молоденькая. Не то что сестра.

#2

будет приставать - громко крикните!

Катерина К.
#3

Скажи сестре и ему, что если это не прекратится, накатаешь заявление за попытку изнасилования, и вот тогда сразу станет ясно, кто кому подмигивал.

Яна
#4

Сестра вроде тетка уже зрелая,а по поведению-истеричка какая то малолетняя... Небось в кои то веки мужиком обзавелась.

#5

господи, не будь соплей. а может тебе нравится когда он лапает???? Если бы мужик моей сестры вот так нагло!! я бы ему по яйцам или по щекам дала. А ты еще ноешь. Фу тряпка

Гость
#6

ну и парень, 46 лет)))) А вообще нужно его ставить на место, понятно что вас трогать поприятней, чем сестру, но не нужно этого позволять ему.

Ктототам
#7
Яна

Сестра вроде тетка уже зрелая,а по поведению-истеричка какая то малолетняя... Небось в кои то веки мужиком обзавелась.

+100000

Гостьюшка
#8

на разводку похоже..

Гость
#9

Бесит, когда про 50-летнего старпера пишут - парень или МЧ.

Гость
#10

У меня была такая же ситуация, только муж тетки, так я устроила родителям скандал, теперь он успокоился

Танюшка-нюшка
#11

как не красиво скажу, переспите с ним, а она пусть ОХу евает!!! и пусть вам стыдно не будет,потому что она сама закрыла на это глаза... и с таким ее поведением,она останется одна у разбитого корыта. Тут явно она закрывает глаза на его издевки в вашу сторону. Потому что боится потерять его, а зачем терпеть такое ей... потому что уже стара.

Гость
#12

Сестра,хочет быть "королевой",не мыслит переоценки дядьки с которым живет, трудно сломать все. для себя,МЧ и окружающих,предпочитает не видеть,родителям тоже мозги выносить не хочеться себе-снимите на камеру. Конечно,может поломаете радужную счастливую семъю,где-зять молодец,муж верен,не поддавайтесь-выведите на чистую воду. По мне-глупая недалекая сестра,у меня тоже младшая,мужу доверяю,но на "звоночки" сама стала бы сыщиком и сестру оградила и мужа не дай бог такого выперла извращенца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема