Гость
Статьи
Я сама виновата?

Я сама виновата?

Девули! Подкиньте советы. Ситуация такова) Встречались мы с ним 1,5 года. За это время было много и хороших моментов и плохих. Он несколько раз меня бросал(якобы из-за того, что я не даю ему свободы)Мне было очень плохо без него. Потом первый писал предлагал встретится и т.д. Мы мирились и все было хорошо. И так постоянно. Вот последний раз он снова начал вести себя холодно по отношению ко мне, не звонит, трубку не берет, приезжать отказывается. Я уже не выдержала решила поговорить и все прекратить. Еле заставила его встретится. Когда встретились, то он мне сказал что ему надоело, что я нагнетаю над ним, ему хочется опять же свободы, ему не нравится что я ною типа постоянно без причины. И еще перед этим я его приглашала к своим родителям на юбилей, он согласился по началу, а потом сказал, что не поедет из-за финансовых трудностей. а потом на этой встречи он признался, что дело не в деньгах, а том, что он считает, что это рано, это выше его планки, типа куда спешить. Ну в общем, я ему сказала что меня не устраивает такое отношение. И мы обоюдно приняли решение, что надо расстаться. Он предлагал общаться, просто так, но я отказалась, сказала, чтобы он ушел с моей жизни, а я уйду с его.
И мы уже неделю не созваниваемся, не списываемся, ничего. А я скучаю очень за ним. И у меня какие то надежды, что он позвонит..все таки очень хочется быть с ним рядом..люблю этого человека. И вот думаю, а может я сама все испортила?

Эвелина
21 ответ
Последний — Перейти
viktoriya777.07@mail.ru
#1

Думаю,что Вы виноваты,если его обвинения по поводу "свободы" правдивы

Гость
#2

Видимо, что сама. Рыбка прилипала. Учтите свои ошибки и не совершайте в будущем!

Гость
#3

Автор вы умеете жить только жизнью парня, поэтому душите его вниманием. Научитесь жить своей жизнью, Вам как раз выпал шанс.

Алиса
#4

Я считаю, что вы приняли правильное решение. Это не дело, когда парень ведет себя, извините, как м*дак. Что значит свободы не даете? Отношения сами самой подразумевают, что уже никакой свободы, увы и ах. Вряд ли этот человек относился к вам серьезно, скорее всего вы были у него на скамейке запасных: ушел, пришел, и всё это с мыслями, мол, "да ничего, она всегда примет обратно".
Таких надо сразу выбрасывать из своей жизни. Вы все правильно сделали и вы ни в чем не виноваты.
Потерпите, пройдет время и вы его забудете! Терпения вам и побольше любви к себе, вы у себя одна:)

Гость
#5

А может он Вас и не любил никогда, просто ему было удобно, а теперь захотелось новых впечатлений или на горизонте появилась другая дама? Мужик уходит в двух случаях: или есть, куда идти, или достала до печенок. Но, и думаю я не одна такая, что жить вы все-равно не будете: или он все-таки сбежит, или Вы, наконец, поймете, что самой себя уважать надо, тогда и мужики зауважают. А так жить как?: захотел пришел, захотел ушел, и все свои поступки неприглядные оправдывает Вашим давлением. А Вы все терпите и любите его. И не обидно Вам, что он бегает туда-сюда?

Евгения
#6
Гость

Автор вы умеете жить только жизнью парня, поэтому душите его вниманием. Научитесь жить своей жизнью, Вам как раз выпал шанс.

не знаю, верно ли мнения или нет, но мысль верная. Не пытайтесь мириться первой. Пусть сам делает шаги. Вечно около себя человека не удержишь. Оба хотеть должны.

Евгения
#7
Гость

А может он Вас и не любил никогда, просто ему было удобно, а теперь захотелось новых впечатлений или на горизонте появилась другая дама? Мужик уходит в двух случаях: или есть, куда идти, или достала до печенок. Но, и думаю я не одна такая, что жить вы все-равно не будете: или он все-таки сбежит, или Вы, наконец, поймете, что самой себя уважать надо, тогда и мужики зауважают. А так жить как?: захотел пришел, захотел ушел, и все свои поступки неприглядные оправдывает Вашим давлением. А Вы все терпите и любите его. И не обидно Вам, что он бегает туда-сюда?

Так она же любит. Конечно, обидно и больно.

Евгения
#8
Алиса

Я считаю, что вы приняли правильное решение. Это не дело, когда парень ведет себя, извините, как м*дак. Что значит свободы не даете? Отношения сами самой подразумевают, что уже никакой свободы, увы и ах. Вряд ли этот человек относился к вам серьезно, скорее всего вы были у него на скамейке запасных: ушел, пришел, и всё это с мыслями, мол, "да ничего, она всегда примет обратно".Таких надо сразу выбрасывать из своей жизни. Вы все правильно сделали и вы ни в чем не виноваты.Потерпите, пройдет время и вы его забудете! Терпения вам и побольше любви к себе, вы у себя одна:)

прелестный комментарий

Гость
#9
Евгения

Так она же любит. Конечно, обидно и больно.

Не спорю: и больно, и обидно, но не лучше ли порвать сейчас, чем всю оставшуюся жизнь терпеть боль и обиды????????????? Не понимаю таких девушек. Кто вас будет ценить и любить, если Вы сами себя не цените и не любите????? Чего тогда от мужиков хотите???? Знаете как говорили древние греки: к человеку относятся настолько плохо, насколько плохо он позволяет к себе относиться. Напишите эту фразу большими буквами и повесьте на видное место, как будете проходить мимо - читайте. И цените себя высоко.

Гость
#10
Гость

Не спорю: и больно, и обидно, но не лучше ли порвать сейчас, чем всю оставшуюся жизнь терпеть боль и обиды????????????? Не понимаю таких девушек. Кто вас будет ценить и любить, если Вы сами себя не цените и не любите????? Чего тогда от мужиков хотите???? Знаете как говорили древние греки: к человеку относятся настолько плохо, насколько плохо он позволяет к себе относиться. Напишите эту фразу большими буквами и повесьте на видное место, как будете проходить мимо - читайте. И цените себя высоко.

А зачем? После такого опыта уже и ценность свою осознает. И больше не сможет любить, как раньше. Практика важна всегда была.

Гость
#11
Гость

как говорили древние греки: к человеку относятся настолько плохо, насколько плохо он позволяет к себе относиться

Потому он и ушёл, чтобы она к нему плохо не относилась.

Гость
#12

парню нужна Стерва, а не обычная ноющая любящая зависимая от любви девушка.
Станьте Стервой. это не так сложно, как кажется. литература есть в доступе.

Гость
#13

Понял, что его хотят окучить насчёт ЗАГСа. С родителями познакомить, ага.

Алиса
#14

Лучше уж хреновый конец, автор, чем вечная *****. Отмучаетесь свои 2-3 месяца по нему и забудете, чем раньше точку поставите, тем лучше. Зато потом жизнь будет гораздо лучше. По своему опыту вам говорю)

Анна
#15

Даже если вы рыба-прилипала, это не имеет значения.

Многие мужчины ждут и хотят именно такого поведения от девушки. Что бы она в нем растворялась, везде и всегда была рядом.
Но многим хотелось бы иметь дистанцию. Что девушка была самодостаточной и за место в ее жизни пришлось бы бороться.
Просто, не ваш человек. Пройдет. Ищите своего и будьте самой собой. Подстраиваться под кого-то годами не лучший выход. Правильнее понимать себя, умнеть, делать выводы.

Эвелина
#16
Алиса

Я считаю, что вы приняли правильное решение. Это не дело, когда парень ведет себя, извините, как м*дак. Что значит свободы не даете? Отношения сами самой подразумевают, что уже никакой свободы, увы и ах. Вряд ли этот человек относился к вам серьезно, скорее всего вы были у него на скамейке запасных: ушел, пришел, и всё это с мыслями, мол, "да ничего, она всегда примет обратно".Таких надо сразу выбрасывать из своей жизни. Вы все правильно сделали и вы ни в чем не виноваты.Потерпите, пройдет время и вы его забудете! Терпения вам и побольше любви к себе, вы у себя одна:)

Спасибо большое!))

Эвелина
#17
Евгения

не знаю, верно ли мнения или нет, но мысль верная. Не пытайтесь мириться первой. Пусть сам делает шаги. Вечно около себя человека не удержишь. Оба хотеть должны.

ДА. С этим согласна. Ну от него пока не было ни одного звонка. И сама я не звоню и не собираюсь)Спасибо)

Гость
#18
Эвелина

И мы обоюдно приняли решение, что надо расстаться. Он предлагал общаться, просто так, но я отказалась, сказала, чтобы он ушел с моей жизни, а я уйду с его. И мы уже неделю не созваниваемся, не списываемся, ничего. А я скучаю очень за ним. И у меня какие то надежды, что он позвонит..все таки очень хочется быть с ним рядом..люблю этого человека. И вот думаю, а может я сама все испортила?

Автор, ты сама себе противоречишь. ВЫ приняли ОБОЮДНОЕ РЕШЕНИЕ расстаться. А теперь ты наматываешь сопли что он тебе не звонит. И таки да, ты САМА все испортила. Он тебе говорил что ты нарушаешь его свободу. Ты не внемлила.

Гость
#19
Эвелина

А я скучаю очень за ним.

На каком огороде произрастают такие неграмотные?
Уже по этой ***** и бараньей ошибке (на которую, кстати, много раз указывали) можно распознать разводку.

Гость
#20
Гость

На каком огороде произрастают такие неграмотные?Уже по этой ***** и бараньей ошибке (на которую, кстати, много раз указывали) можно распознать разводку.

иди читай Пушкина. вечером перескажешь.

#21

Автор, вы с ним расстались из-за того, что ваши отношения вас не устраивали. Вам лично не нравилась его отстраненность. И скорее всего вы, автор, решили порвать с ним, чтобы вывести его на пусть "она мне нужна я жить без него не могу". А оказалось, что не нужна вы ему и жить он может. Таки нужен вам такой? правда насильно мил не будешь. Раскрасьте свою жизнь и учитесь на своих ошибках. Не ваш он человек. Другой будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: