Гость
Статьи
я сама виновата? и что …

я сама виновата? и что делать?

Здравствуйте! Ситуация такая: мужу 36, мне 32. Проблемы в сексе, которые начались года3 назад. В браке 3 года, живем вместе 5 лет. По началу секс был супер,каждый день и поипару раз и очень редко по три раза. Конечно ьвли и перерывы. Три года назад постепенно стала снижаться потенция, начались " косяки в постели" я не паниковала, поддерживала, тем более потом все налаживалось, но через некоторое время по новой. И вот стала ловить себя на мысли, что муж избегает секса. Пыталась говорить по душам, он просто закрывался в себе, злился, а однажды обвинил меня. Я и правда один раз психанула, кричала мол если не хочешь идти к врачу и решать проблему, я так больше не могу, мне нужно внимание т.д. понимаю что ужасно себя повела, просто накипело. Он неишел на контакт, я готова была его понять и принять таким какой он есть.но он утверждал что это у меня проблемы. Я обрела кучу комплексов, думала наверное это я его не вобуждаю и прочее. Пробовала и белье и свечи и в итоге купила виагру. Сказала ему, он психанул, но потом успокоился и выпил. Секс был улет. Теперь как это не грустно, он без нее не может(( я сама виновата чтотон посел на нее. Неоднократно просила попробовать без таблеток. Он начинает, все ок и в какой то момент у него падает. Он очень переживает, я вижу. Я его люблю, любовника не хочу заводить. Хочу мужу помочь, но как? К врачу он просто отказывается идти.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идти не хочет значит заводите любовника. иначе никак

laeily
#2

Я бы сделала дистанционное лечение,когда с презом секс,в морозилку,к врачу на анализ с подробным описанием проблему,потом под любым предлогом кровь на анализ и впихивала б в него эти пилюли-уколы и прочее. Такое десяток лет уже практикуют в более продвинутых в этой области странах и у нас уже лет шесть. Знаю немало удачных завершений лечения.

Гость
#3

Сексуальное влечение проходит быстро.
И никакие ухищрения это не изменят.
Виагра делает мужчину окончательным импотентом.
Ну что делать, если баба-ов*ца?

Как-то так
#4

Т.*****. проблемы начались после заключения брака?
Наводит на мысли о психологических проблемах.
Боюсь Вам одной проблему решить не получится. Он будет реагировать агрессивно. В итоге разрыв
А подключить мужчину возможно? Близкий друг? Брат? Любой с кем он сможет обсудить по честному проблему. А тот расскажет Вам. Короче, Вам нужен шпион :-)

Гость
#5

Как это все тоскливо((( Мужья ,Виагра((( и не надое он вам еще?

Гость
#6

Вряд ли вы что-то уже сделаете. Вы все испортили тем, что наорали на него. Теперь он навсегда это запомнит и будет неосознанно вспоминать перед сексом. Зачем орать в таких ситуациях? Это же удар по самому больному.

Гость
#7

пускай он "вставит" как только встал, не ждите пока упадет, не затягивайте прилюдию. поможет. пару раз так сделаете и все наладится, такие проблемы с головы идут

Гость
#8

36 и виагра? Рановато.

#9

Жалко мужика, сначало вы на него наорали, а потом на таблетки подсадили.

гость
#10

кто он по знаку задиака? у львов бывают подобные проблемы...

#11
гость

кто он по знаку задиака? у львов бывают подобные проблемы...

Простите что сразу не отвечала, не могла разобраться и найти свою же тему. Он по знаку зодиака рак.

#12
Гость

пускай он "вставит" как только встал, не ждите пока упадет, не затягивайте прилюдию. поможет. пару раз так сделаете и все наладится, такие проблемы с головы идут

Он боится даже начинать. Это с его слов.

#13
Гость

Вряд ли вы что-то уже сделаете. Вы все испортили тем, что наорали на него. Теперь он навсегда это запомнит и будет неосознанно вспоминать перед сексом. Зачем орать в таких ситуациях? Это же удар по самому больному.

Я действительно очень виновата. В оправдание могу лишь сказать, что наорала, ни когда только все началось. Года два я молчала и пыталась поговорить, просила сходить к врачу, говорила что буду рядом и т.д. аа когда секс вообще пропал, пыталась сама инициативу проявить ласками и приставанием. Он грубо оттолкнул, накричал, что ничего не хочет ну и меня понесло. ***** конечно, не сдержалась. Потом сам на разговор пошел, сказал что проблема в нем, признает, не знает что делать. Просто не хочет и все. А к врачу не идет, т.к. он ( врач уролог- андролог) его знакомый, мол стыдоба. Предлагала в другой город. Он соглашается на словах, но не едит.

#14
Гость

Как это все тоскливо((( Мужья ,Виагра((( и не надое он вам еще?

Он мне нужен. Я его люблю. У нас ребенок. И семья для меня главное. Но выхода не вижу. Жить совсем без секса мне тяжело. Я всегда была активной в сексе.

#15
Как-то так

Т.*****. проблемы начались после заключения брака? Наводит на мысли о психологических проблемах.Боюсь Вам одной проблему решить не получится. Он будет реагировать агрессивно. В итоге разрывА подключить мужчину возможно? Близкий друг? Брат? Любой с кем он сможет обсудить по честному проблему. А тот расскажет Вам. Короче, Вам нужен шпион :-)

К сожалению нет у меня шпиона. Дрзьям общим я такое не расскажу, да и брату тоже. А вот по поводу психологии, я тоже к этому склоняюсь. Ночная и утренняя эрекция у него есть. Когда долго нет секса, допустим месяц, то все без таблеток происходит, а если раз в неделю, то только виагра. Я вижу что он хочет меня, сам пристает, начинается прилюдия, все отлично и бац... все падает. Сам признался что думает об этом. И еще один нюанс есть. Он когда с женой первой разводился она его при всех импотентом обзывала, кричала мол не удовлетворял он ее никогда. Может оттуда пошло? А я еще добавила.

#16
laeily

Я бы сделала дистанционное лечение,когда с презом секс,в морозилку,к врачу на анализ с подробным описанием проблему,потом под любым предлогом кровь на анализ и впихивала б в него эти пилюли-уколы и прочее. Такое десяток лет уже практикуют в более продвинутых в этой области странах и у нас уже лет шесть. Знаю немало удачных завершений лечения.

Презиками мы вообще НИКОГДА не пользовались. Он заподозрит не ладное если предложу. Да если и использовать, то снимет и сам выбросит. Я готова с ним и по врачам ходить и пилюли ему пихать, лишь бы он пошел к этим врачам. Спасибо за поддержку. У меня крыша уже едит.

Гость
#17

Дайте вместо виагры простые витаминки и посмотрите.
Если поможет, то проблема точно в голове.
Вообще, я б вас прибила за виагру, будь я его матерью или сестрой.

Мимо шел
#18

Любовница ему поможет восстановить потенцию. Любви ему не хватает, страсти. С автором секса у него нормального уже не будет - он перед ней каждый раз как "экзамен сдает", а та еще и покрикивает. Не надо было вообще на него наседать. И сейчас - выкиньте виагру и отстаньте от него со своим сексом, навязчивая автор. Дождитесь, когда вас захотят, прям страдалица нашлась

Гость
#19

Проблема в поведении, вы им вертите как хотите что в жизни что в постели, вот и не стоит, а у него тяму не хватает догадаться

#20
Гость

Дайте вместо виагры простые витаминки и посмотрите. Если поможет, то проблема точно в голове. Вообще, я б вас прибила за виагру, будь я его матерью или сестрой.

Причем здесь мать или сестра? Я ему что насильно их пихаю или в тайне от него? Я первый раз купила 2 таблетки. Сказала ему. Он разорался. А когда успокоился, сам попросил попробовать. К тому же как он признался, еще до встречи со мной он обращался с этой проблемой к врачу. Тот ему выписал виагру. Но так как это дорого, поккпать не стал, потом само наладилось. А с первой женой начались теже проблемы.

#21
Гость

Проблема в поведении, вы им вертите как хотите что в жизни что в постели, вот и не стоит, а у него тяму не хватает догадаться

С чего вы взяли что я им верчу? Он армянин. Хоть и прожил уже 30 лет в россии. Здесь и школу закончил и в армии служил и институт окончил, но менталитет никуда не денешь. Он мужчина, он главный и последнее слово в семье всегда за ним.

#22
Мимо шел

Любовница ему поможет восстановить потенцию. Любви ему не хватает, страсти. С автором секса у него нормального уже не будет - он перед ней каждый раз как "экзамен сдает", а та еще и покрикивает. Не надо было вообще на него наседать. И сейчас - выкиньте виагру и отстаньте от него со своим сексом, навязчивая автор. Дождитесь, когда вас захотят, прям страдалица нашлась

страдалицу я из себя не строю. Больше он страдает. Любовница проблему не решит. Детский сад какой то пишите,лишь бы свое Я вставить, уж простите. И с сексом я не наседаю. Жду инициативу от него. А любви уж поверте ему хватает и страсти от меня. Если все получается, то секс супер. И спустя 5 лет совместной жизни у нас и романтика сохранилась и любовь. Можем и смс друг другу писать и обжиматься в укромных местах и на свидания бегать, когда есть с кем детей оставить. Он сам говорит что очень хочет меня. От поцелуя может завестись, а потом раз и облом. Ониочень переживает, настраивает себя заранее на неудачу, а с таблетками по его же опять словам, он уверен что все получится, поэтому максимально расслабляется и секс получается супер.

Гость
#23
alenka29-83

Причем здесь мать или сестра? Я ему что насильно их пихаю или в тайне от него? Я первый раз купила 2 таблетки. Сказала ему. Он разорался. А когда успокоился, сам попросил попробовать. К тому же как он признался, еще до встречи со мной он обращался с этой проблемой к врачу. Тот ему выписал виагру. Но так как это дорого, поккпать не стал, потом само наладилось. А с первой женой начались теже проблемы.

При том, что мать и сестра любят человека без секса.
А вы ЗА секс любите. Разницу улавливаете?
И главный совет в том тексте вы упустили. Значит у вас проблемы еще и с семьей мужа есть. Там покатайтесь тогда. Ноги всегда откуда то растут

Гость
#24

Там покапайтесь тогда

#25
Гость

При том, что мать и сестра любят человека без секса. А вы ЗА секс любите. Разницу улавливаете?И главный совет в том тексте вы упустили. Значит у вас проблемы еще и с семьей мужа есть. Там покатайтесь тогда. Ноги всегда откуда то растут

Что за бред? Если вы можете любить за секс, то мне вас жаль. Я так не умею) а проблем у меня с его семьей вообще нет и не было. Маразм какой то. Из какого пальца вы это высосали? У меня проблема одна. Я не могу уговорить мужа пойти к врачу. Он им не доверяет и стыдно ему это все.

#26
alenka29-83

Что за бред? Если вы можете любить за секс, то мне вас жаль. Я так не умею) а проблем у меня с его семьей вообще нет и не было. Маразм какой то. Из какого пальца вы это высосали? У меня проблема одна. Я не могу уговорить мужа пойти к врачу. Он им не доверяет и стыдно ему это все.

А если следовать вашей аналогии, то ииумено девушки и у бж тоже были проблемы с его родителями? Ноги конечно растут откуда то, в этом должен врач разбираться, нет смысла строить домыслы. Но я вас услышала, пожалуй спасибо за мнение.

#27

То и у его девушки

#28

Я очень прошу давать советы по тему пусть и с критикой. Я пришла сюда что бы понять как мне себя вести и что делать. Забыла написать, у мужа хронический простатит. Обнаружили 2 года назад, лежал в больнице, лечился. Сейчас простати дает конечно о себе знать периодически, стОит мужу немного щастудить ноги. А это происходит периодически в силу специфики ено работы. Может наша проблема как то связана с его болезнью

#29

Я извиняюсь за орфографию, тычу с телефона, буквы маленькие, не туда попадаю, да и ребенок маленький рядом, пытается помочь)

Фата
#30

Автор, я не думаю, что проблема в психологии у вас. Скорее проблема со здоровьем. Уговаривайте к врачу, других способов нет. Но уговаривайте лаской, и говорите ему, что вы за него переживаете, а не за себя и свой секс.

#31
Фата

Автор, я не думаю, что проблема в психологии у вас. Скорее проблема со здоровьем. Уговаривайте к врачу, других способов нет. Но уговаривайте лаской, и говорите ему, что вы за него переживаете, а не за себя и свой секс.

Именно лаской я и пыталась уговаривать. Толку нет. Либо он замвкается в себе и молчит, либо соглашается со мной, но как говорится воз и ныне там.. Такое чувство что его все устраивает, но ведь мне действительно плохо.

ЛО-ко
#32

Хочешь хорошего секса, хорошего стояка – не надо ничего выдумывать, надо просто пойти в аптеку и купить какой-нибудь визарсин ку-таб. Достаточно одной таблетки, чтобы все удалось!

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем