Гость
Статьи
Сама виновата. А что …

Сама виновата. А что делать?

Всегда относилась резко негативно к отношениям с женатыми. Подругам мозг выносила, что нельзя так. А с ним на работе познакомились, все девочки на работе от него с ума сходили, а мне ничего. Болтали с ним о том о сем, на перекур - вместе, на обед тоже, проблемами делились друг с другом, так, чтоб выговориться просто. Помогали чем могли друг другу. Как-то со временем стало на него "не пофиг". Но при этом близости никакой не было, ни намёка. Так, лет 5 прошло... У меня все это время парень был, давно с ним, ещё со школы. Как-то раз решили коллективом с работы у коллеги собраться, выпили, . Всем компания понравилась, и стали так толпой встречаться иногда по выходным, в гости к нам приходил тоже, парню моему он нравился, они сдружились даже. Весело было. Дальше , дальше..тянуло к нему как магнитом, короче, встречаться стали, по вечерам гуляли, кофе пили. Влюбилась. Крепко. С мч рассталась. Прошло 2 года. Сейчас каждый день вместе. Пол года живём. Почти. он жене врёт что работает постоянно, когда раз в две недели, когда раз в месяц домой ночевать ездит. А звонит она ему каждый день и не по разу. Там дети. Он на 15 лет меня старше (так и не догадаешься- намного моложе выглядит). Заботливый очень, ласковый. Все это время меня совесть мучает. Но и ревность не меньше. Не понимаю что происходит, не знаю что делать, люблю его больше всего на свете. И прогнать не могу и понимаю, что от жены он не уйдет. Знаю, раньше думать надо было, но я, дура, и не поняла как все так случилось. Как отпустить, когда я жизни без него не представляю

Гость3646
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет его детям ?Если вы вместе живете ,что ещё нужно ?

#2

А вы семью хотите? Детей? Если уверены, что он к Вам не уйдёт-зачем тогда это все? Будите мучаться всю жизнь? Я судить не буду, как и никто не может, всё в жизни бывает. Но, думаю, если бы он и вы чувствовали, что это судьба, развёлся бы он с женой и жил с вами. А так и с ней некрасиво поступает и с вами. А она по-любому чувствует и мучается...

Гость
#3

т.е. 5 лет из 7 вы его как мужчину даже не рассматривали, а тут прям любовь неземная откуда то взялась. наверное оттого что вы постоянно вместе третесь, а не от того что он в мужчину мечты вдруг превратился.

Александра
#4

3 месяца - край для таких отношений , чтобы сделать окончательные выводы. Будущего нет . Пройдёт ещё полгода , станет опять он новые приключения искать .
Автор , не вариант это .

Мерси
#5

Конечно не вариант, автор. Вы же семью хотите? А он из той не уйдет... смиритесь! В жизни всякое бывает. Но вариант тут один - двигаться дальше( у меня тоже был мужчина, он мне был как родственная душа! Но у него был алкоголизм, а такого я не потерплю - пришлось мне поставить точку. Сейчас встретила мужчину, который оказался еще лучше да и без вредных привычек. Хотя я даже не надеялась встретить такого... реально, автор, живите дальше!

cкорп
#6

прям альфач , да?
не устояла, автор

Гость
#7

Грязная исповедь пробл@.ди... А вам не приходило в голову, что мужчина, как вы его там описывали, хорошо во всем, так почему же это совершенство не живет с женой? А бегает к вам??? Это обычный кобель, они все в таком возрасте уже опытные самцы, знают как обольстить и очаровать и чем! А вы дурочка повелись, на задушевные разговоры, на милые кофейные вечера, а потом влюбились (так вы думаете), но это просто страсть. Вы сами понимаете, что это дорога ведет вас в тупик, вы теряете колоссальное время и в том числе и годы находясь с ним. Это не любовь! Он не перейдет к вам от жены, он так и будет бегать, потому что ему так удобно. Только вдумайся, что это ему удобно, а вам, я так понимаю, этот расклад не нравится,в душе вы бы хотели, чтобы он был с вами, ушел из семьи. Представьте себе, что вы можете на том же месте оказаться, как его жена, которой он бесконечно врет, и утонув в этом обмане и лжи, он вас потянет за собой, все выйдет боком! Никто не застрахован от измен и гарантий нет, что вы с ним будете жить долго и счастливо. Быть может он также ранее любил свою жену, прожил с ней не мало, и вдруг это банальщина и однообразие стало его разъедать, и он стал засматриваться на других женщин, которые моложе, ухоженные, он понимает и чувствует, что он стареет, поэтому хочет остановить время, пытаясь проводить с вами время, поэтому ему с вами хорошо, он чувствует, что молод и полон сил, но годы никуда не денешь! Как *** не натягивай, как морщины не разглаживай, всему свое время!
Его надо оставить, рано или поздно за все будет расплата. Не делайте глупостей.

Гость
#8

Автор,что у тебя за дуураацкая привычка настрочить тем и слинять?Ты уж отвечай хоть что то,вишь макаки надрываются

Гость
#9
Гость

Автор,что у тебя за дуураацкая привычка настрочить тем и слинять?Ты уж отвечай хоть что то,вишь макаки надрываются

Сижу а*уеваю, слов не подобрать

Гость
#10

Автор, сами же все понимаете. В вашем случае идеальным вариантом был бы переход на другую работу. Тогда легче было бы оборвать вашу связь.

Гость
#11

Поняла, что зря сюда написала, потому как всего в нескольких предложениях не опишешь. И полной картины не передашь

Гость
#12

А тему удалить как-то можно?

Гость
#13
Гость

А тему удалить как-то можно?

Если удалять все твои темы,к Рождеству не успеем

Рол
#14

Поговорите откровенно с ним о своих чувствах и том, что вы хотите в будущем. А дальше делайте выводы.

Гость
#15

Что-то темы про женатых участились в последние дни...

Гость
#16
Гость

Если удалять все твои темы,к Рождеству не успеем

Это первая вообще-то

Девочка со спичками
#17

Сколько лет детям?
Если не маленькие почему не уходит к вам?
Он же с ней там спит.

Гость
#18
Гость

Поняла, что зря сюда написала, потому как всего в нескольких предложениях не опишешь. И полной картины не передашь

какой картины? как он в любви признается и цветы дарит, что любит 1000%, а там просто жена болеет или суицидом угрожает, или что может дети еще маленькие, а он как настоящий герой не может бросить их?

Гость
#19
Девочка со спичками

Сколько лет детям?
Если не маленькие почему не уходит к вам?
Он же с ней там спит.

Один в 7м классе, другой в универе уже. Говорит, не спит.

Гость
#20

Надо просто рвать с ним. По живому, и будет больно, очень больно. И болеть будет долго, и он еще мозги покомпоссирует тоже. Однако, будущего с ним нет, а вот потеря времени есть. Да и с моральной точки зрения вам приходится идти с собой на компромиссы. Просто переболеть и жить дальше.

Гость
#21
Гость

какой картины? как он в любви признается и цветы дарит, что любит 1000%, а там просто жена болеет или суицидом угрожает, или что может дети еще маленькие, а он как настоящий герой не может бросить их?

В том- то и дело, что не так всё. В любви не клянется и подарками не закидывает, бывает удивляет конечно. Про больную или истеричную жену не говорил. Но он все свое время со мной проводит, по дому помогает и у родителей в огороде.

Гость
#22
Гость

какой картины? как он в любви признается и цветы дарит, что любит 1000%, а там просто жена болеет или суицидом угрожает, или что может дети еще маленькие, а он как настоящий герой не может бросить их?

Да и он уверен что жена не в курсе

Гость
#23
Гость

Сижу а*уеваю, слов не подобрать

А интересно, а что вы хотели услышать от пользователей? Погладить вас по головке и сказать- какая вы молодец, что любите женатого, ути-пути, бедная, несчастная...

Гость
#24
Гость

В том- то и дело, что не так всё. В любви не клянется и подарками не закидывает, бывает удивляет конечно. Про больную или истеричную жену не говорил. Но он все свое время со мной проводит, по дому помогает и у родителей в огороде.

у ваших родителей хоть?

Гость
#25
Гость

Да и он уверен что жена не в курсе

шифруется хорошо, наверно, старается

Гость
#26
Гость

у ваших родителей хоть?

У моих, да

Гость
#27
Гость

А интересно, а что вы хотели услышать от пользователей? Погладить вас по головке и сказать- какая вы молодец, что любите женатого, ути-пути, бедная, несчастная...

Вовсе нет.

Гость
#28

И а*уеваю ни от ваших слов, а от ситуации и своего нынешнего состояния

Гость
#29
Гость

У моих, да

А родители в курсе, что привечают женатого чужого мужика у себя? Или они рады радешеньки, что хоть кто-то на тебя позарился?)

Гость
#30

Понятно,хочется своего женского счастья,но....дети из прошлой жизни будут всегда,даже если он не будет их привечать. Образование нужно мелкому-нужно,то есть кусок из семейного бюджеты будет вырезан. И наследников тоже-того,не удалишь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: