Гость
Статьи
Сама виновата, но что …

Сама виновата, но что делать?

Не ругайте и так на душе погано. Замужем 4 года, 2 года назад родился сынулек, из-за пережитого стресса и скандалов с мужем завела роман на стороне, все это вскрылось, да и любовник сделал ласты. Муж сказал, что будем жить ради детей, уйти тоже не могу, не нкуда и жить негде. Моя мама, от которой я к мужу ушла не хочет меня принять. Живем как чужие люди. И не знаю, как из этого выбратся.

Ники
71 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор, а если с мужем остались чувства, нельзя ли поговорить по душам и попытаться сохранить семью и восстановить потерянное доверие?

#2

Заведите нового любовника, только с квартирой и уходите с ребенком к нему.

Ирина
#3

из чего "из ЭТОГО" вы хотите выбраться? ну заведите другого любовника и живите как жили до этого.

Ники
#4

я пыталась, с его стороны игнор, спим на разных кроватях, но в одной комнате. Он на меня даже не смотрит, прейдет с работы, включит ноутбук или газету там читает. Ребенок к тому времени уже спит. В выходные он или с ребенком или уезжает куда то, ничего не говорит. Вот так и живем. Что я готовлю не ест, поэтому я стала только на себя готовить.

Ники
#5

так он сказал, заведешь кого выкину тут же. Только дай подозрение. Да и не хочу я как то, не до них.

#6

Ники, а чем, кроме того, чсто надо поднимать и воспитывать ребенка, ваш муж мотивирует сохранение вашего совместного проживания?

крутой мэн
#7

Сама виновата, но что делать?

даже Чернышевский не знал что делать. со временем успокоится и простит наверно.

Рэйвен
#8

Суровый у вас муж, автор. :) Наверное, единственный оставшийся для вас вариант - поиск жилья, развод и новая жизнь.

гость
#9

Как говориться, не рыпайтесь теперь никуда. Спасибо, что из дома вообще не выкинул, тем более идти вам некуда. Так и живите, как соседи теперь. Со временем может пройдет у него обида на вас.

Ники
#10

Хихи этим только и мотивирует.

#11

Тода терпите, коли рыльце в пушку и замаливайте грешки перед мужем.

Время должно пройти, чтобы он остыл и простил.

Если сразу не вышвырнул и не ушел - значит надеется, что все еще будет хорошо.

Только в будущем учитесь на собственных ошибказх и если соберетесь завести связь на стороне, делайте это по-умному. Второй раз он вам действительно это не простит.

Рэйвен
#12

Автор, вы так себе все нервы вымотаете, и детям вашим не позавидуешь. Срочный поиск работы (если нет) --> поиск жилья --> развод. Если ваш муж принимает непосредственное участие в воспитании детей, тем лучше - не придется их поднимать в одиночку.

Рэйвен
#13

ИМХО ждать, чтобы "остыл и простил" не стоит. Уходите. Если по-настоящему простит, постарается вернуть.

Хотя я бы и при таком раскладе многажды подумал - вам оно надо? Смысл клеить разбитую чашку?

Однако
#14

Если прошло мало времени то может и простит, а если даже не пытается, то лучше развестить,раз не прощает и игнорирует то ему все равно, любовь умерла, а если у вас умерла раньше что вы завели любовника значит были на то причины веские, так что не мучайтесь вы все, разойдитесь, это не семья, а значит ребенку будет хуже!!

#15

Я бы не простил. Зачем нужна гулящая жена, когда столько женщин вокруг в том числе и верных.

О сынульке автор не думала тогда, вот ему будет приятно когда вырастет и узнает что маму пердолил чужой дядька, потому что она поругалась с папой.

#16

Измена из-за скандала звучит так же как и объяснение вора.

"Я украл потому что у меня не было, а у него было"

На месте мужа я бы отправил вас работать потом выселил на съемную квартиру.

Калян
#17
Ники

Не ругайте и так на душе погано. Замужем 4 года, 2 года назад родился сынулек, из-за пережитого стресса и скандалов с мужем завела роман на стороне, все это вскрылось, да и любовник сделал ласты. Муж сказал, что будем жить ради детей, уйти тоже не могу, не нкуда и жить негде. Моя мама, от которой я к мужу ушла не хочет меня принять. Живем как чужие люди. И не знаю, как из этого выбратся.

Странно - почему мозги начинают поздно работать???

Тебя щас прости - ты потом по рукам пойдёшь.......

Калян
#18
Хихи

Заведите нового любовника, только с квартирой и уходите с ребенком к нему.

Да нах. она кому нужна с ребёнком!!!

Калян
#19
Ники

я пыталась, с его стороны игнор, спим на разных кроватях, но в одной комнате. Он на меня даже не смотрит, прейдет с работы, включит ноутбук или газету там читает. Ребенок к тому времени уже спит. В выходные он или с ребенком или уезжает куда то, ничего не говорит. Вот так и живем. Что я готовлю не ест, поэтому я стала только на себя готовить.

Скоро он найдёт новую а тебя пинком под зад.

Калян
#20
Рэйвен

ИМХО ждать, чтобы "остыл и простил" не стоит. Уходите. Если по-настоящему простит, постарается вернуть.

Хотя я бы и при таком раскладе многажды подумал - вам оно надо? Смысл клеить разбитую чашку?

*** - что обозначает абривиатура ИМХО???

Калян
#21
Алексей

Я бы не простил. Зачем нужна гулящая жена, когда столько женщин вокруг в том числе и верных.



О сынульке автор не думала тогда, вот ему будет приятно когда вырастет и узнает что маму пердолил чужой дядька, потому что она поругалась с папой.

Лёха - написал в точку! + 1. У этой *** ни кола ни двора, вся зависит от мужа и ещё умужрилась на сторону гульнуть.

На месте мужа *** бы её в очко с утра и до вечера.

Калян
#22

умужрилась=умудрилась

#23

Ну автор не *** скорее просто человек, который не умеет отказаться от сиюминутных удовольствий ради перспектив долгосрочных)

Иначе говоря человек не умеет планировать.

Мне сына больше всех жаль в данной ситуации.

хороший совет пацанам
#24

бедный мужик! я бы такую жену заказал, чтобы её оставили тяжелым инвалидом. но не ради мести или по жестокости. а чтобы забрать у инвалида ребенка и спокойно свалить. он очень любит ребенка, поэтому и терпит такую жесть

Кнопка
#25
Алексей

Измена из-за скандала звучит так же как и объяснение вора.

"Я украл потому что у меня не было, а у него было"



На месте мужа я бы отправил вас работать потом выселил на съемную квартиру.

Да ладно, Леха, почему мужьям можно гулять направо и налево, а женам нет. Жены терпят и прощают гулянки мужа, а что касается гулянок жены, так сразу пинка под зад, несправедливо.

#26

Кнопка, мужьям можно гулять потому что жены позволяют.

А жены позволяют потому что в Российской действительности женщина частенько зависит от мужчины особенно возрасте после 30-35.

Варварская мы страна все же)

Кнопка
#27

Автор, судя по вашим постам ваш муж любит вас, в противном случае ребенок не удержал бы его рядом с вами, подождите, может со временем все наладится, проявите терпение.

Bumt
#28

Алексей +

Bumt
#29

Думаю, что муж ждёт, когда же вы автор, оставите его. Почему он не проявляет инициативу, мне понятно, но об этом говорить не стоит.

Рэйвен
#30

ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion (По моему скромному мнению).

Иногда использую К.М.К. = Как Мне Кажется.

Кнопка, любит - вряд ли. Если такая реакция, позитивных чувств к автору ее муж не испытывает.

Bumt
#31
Рэйвен

ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion (По моему скромному мнению).

Иногда использую К.М.К. = Как Мне Кажется.

ИМХО - Имею Мнение Хочу Огласить.

#32
Калян

АлексейЯ бы не простил. Зачем нужна гулящая жена, когда столько женщин вокруг в том числе и верных.



О сынульке автор не думала тогда, вот ему будет приятно когда вырастет и узнает что маму пердолил чужой дядька, потому что она поругалась с папой.Лёха - написал в точку! + 1. У этой *** ни кола ни двора, вся зависит от мужа и ещё умужрилась на сторону гульнуть.

На месте мужа *** бы её в очко с утра и до вечера.

Колян шарит! +1.

#33

Итог такой: муж у вас , автор, очень хороший человек. Стыдно должно быть

Гость
#34

32 кАлян он, а не кОлян. Калян-от слова КАЛЛ

Гооость
#35

а я думаю что все у вас наладится, не стал бы он с вами жить, даже как соседи, и даже ради ребенка. А если живет значит у него к вам чувства и не может он от вас уйти

Tiamat
#36

Мужская измена всегда спонтанна, а женская - запланированна, т.е. результат серьёзных проблем с супругом. Женщина по природе моногамна, а мужчина - полигамен. И, уж, если женщина пошла вразрез со своей природой, то для этого должны быть очень серьёзные причины не в пользу мужа. От хороших мужей не гуляют. Это от хороших жён гуляют, т.к. природа мужчины иная. Ему надо разбросать своё семя, как можно ширше, вот он и осеминяет всё, что движется и носит юбку. Женщина устроена по-другому: она охранительница одного семени. Она не может дать осечку в выборе отца своему ребёнку, т.к. он этого зависит продолжение рода человеческого. Поэтому женщина, находясь в репродуктивном возрасте, если видит, что данный субъект не оправдал заложенную в неё природой программу, инстинктивно отворачивается от него и начинает искать замену. Весь биологический мир так устроен, а люди что, исключение? Нет. Наша биологическая программа устроена абсолютно также. Нравится это кому-то или нет, на то природе - матушке плЮвать. Она, как миллионы лет продуцировала свои законы, так и будет их далее продуцировать, даже если наступит такой момент, что и "венца природы" не станет. И вот ещё что: мотив гораздо важнее самого поступка! Ищи причину, чтобы понять суть проблемы.

Tiamat
#37

автор, я это всё к тому писала, что, мне кажется, Вам самой такой муж не нужен. Пока "с пылу, с жару" Вы этого не видите, но Ваша женская суть уже выдала вердикт Вашему супругу. Другое дело, захотите ли Вы оставшуюся жизнь давить в себе этот вердикт по каким-то причинам, материальным например, но счастливы с ним Вы точно не будете. Себя не обманешь.

Алексей
#38

Tiamat по вашему виноват муж, что не смог сделать жену счастливой?

Гость
#39
Алексей

Tiamat по вашему виноват муж, что не смог сделать жену счастливой?

Я конечно не Tiamat(??), но всё равно прочтите-ка вот этот шедевр:

"Я свою жену не хаю

Нукогда ее не брошу я.

Это со мной она стала плохая.

Брал-то ее я хорошую"

Bumt
#40

Примирение после измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться - уже нет. Генри Шоу

Гость
#41
Bumt

Примирение после измены похоже на хрустальную вазу, склеенную из осколков: пользоваться ею еще можно, а любоваться - уже нет. Генри Шоу

Так и подмывает парировать поговоркой про битую посудину, но понимаю, что не в кассу придется. Признавайтесь , , сами сочинили?))) Звучит жизнеспособно, хотя и негативно.

Bumt
#42

Сказано в притчах царя Соломона^ - Женщина строит свой дом, и она же разрушает его своими руками.

#43
Tiamat

И, уж, если женщина пошла вразрез со своей природой, то для этого должны быть очень серьёзные причины не в пользу мужа

Tiamat

От хороших мужей не гуляют.

Tiamat

Женщина устроена по-другому: она охранительница одного семени. Она не может дать осечку в выборе отца своему ребёнку, т.к. он этого зависит продолжение рода человеческого

Tiamat

Нравится это кому-то или нет, на то природе - матушке плЮвать.

Эти причины выдумываются после измены. И кто-то в них даже верит )))

Щазз!

Интересно, Автор этой ереси в курсе, что женщины курят, а многие даже пьют?

Наша биологическая программа устроена абсолютно также.

Как показывает практика: если женщине поднадоел муж, и хочется разнообразить свой секс, то ей плЮвать на все программы

Вопрос: кто автор этого псевдонаучного опуса?

#44
Сопляк с дубинкой

Щазз!

Цитаты жён, гуляющих от хороших мужей обязательно надо объединить в отдельную группу.

Bumt
#45

13

07.03.2009 12:12:42 | Зайка [224498483]

У меня есть моральные принципы. Я не хочу делать больно мужу. Поэтому я хочу создать ситуацию, в которой всем будет хорошо. Почему я должна отказываться от своей любви?

54

07.03.2009 13:39:58 | Зайка [224498483]

Я просто сейчас осознала, что теряю его. Что я не одна на свете, что невозможно долго удерживать внимания платонически. Я созрела для его постели, но теперь я не знаю как в нее упасть. Как сделать все элегантно и как не нарваться на НЕТ?

33

08.03.2009 20:38:09 | bitterljuv [1099641149]

29 меня тоже поздравил любовник, что я считаю абсолютно нормальным.. зато муж не поздравил.. ну и фик с ним.. проще надо относиться ко всему))

45

08.03.2009 20:51:28 | Гость [2340467681]

и у меня так же. у мужа еле выпросила тюльпанчик, любовник тоже - пока даже в нете не написал, ну-ну... обидно если честно(09.03.2009 20:09:06 | Стелла [3921836615]

Что вы думаете и как относитесь к тому, что у вашего мужа/молодого человека до вас были женщины?

Он мой первый мужчина. Вышла за него замуж, т.к. очень сильно полюбила. Вот и вышла за первого.

Я ему изменила. Знаю, подло, гадко. Но после нескольких лет брака был очень короткий роман с другим, как говорится, снесло крышу от страсти. И к тому же, было очень любопытно сравнить и попробовать, как оно с другим. Плюс еще чувство было такое не очень хорошее: ведь у мужа были до меня, а у меня никого, несправедливо, вот и попробую. Потом быстро разочаровалась, больше изменять не собираюсь.

Bumt
#46

629

13.03.2009 11:05:15 | Гость [699327799]

Мужики тоже те еще попадаются. Мой бывший любовник пару раз пытался абсолютно беспричинно моего мужа обозвать то мудаком, то идиотом, несмотря на мои просьбы этого не делать.

77

22.03.2009 02:59:37 | Странная такая [1026247489]

Ладно, девочки! Сознаюсь. У меня тоже есть любовники и мужу я изменяю. Проблем в этом плане не испытываю. Но я делаю все скрытно, он не о чем не знает. Но меня убивает, что он так открыто не приходит домой ночевать и ни во что меня в этом плане не ставит. Как ему показать НЕНАВЯЗЧИВО, что он может потерять многое из-за своих выходок

Bumt
#47

Tiamat, прикалываешься! Мы ведь, знаем, что женщины изменяют больше чем мужчины, что не меньше половины измен у женщин, чистая похоть, животная страсть совокупится с самцом.

#48

все бабы 6ляди поговно

Bumt
#49

Tiamat, самоё свежее свидетельство, тема: - Массовое явление -любовница

Здесь нет измены, просто животная страсть.

4.

Гостья

| 16.10.2009, 23:18:52

[3000649046]

Лично мне нравится много секса с разными мужчинами.Чтоб разные темпераменты были.

В лучшие времена пять любовников одновременно было:))

Сейчас только двое,но все еще впереди))

Free
#50

Уважаемые, не надо собирать цитаты тех, у кого "рыльце в пушку". С тем же успехом можно выложить цитаты тех, для кого верность - один из принципов жизни и грань самоуважения...

Не нужно по части судить о целом