Гость
Статьи
Сначала был неприятен …

Сначала был неприятен или не интересен, а через какое-то время срывало крышу?

То есть была ли у Вас любовь после неприятного первого впечатления, которое произвел на Вас молодой человек или для мужчин молодая человечиха сначала ( обратно любви с первого взгляда). Или все же первое знакомство и первое впечатление о человеке - это самое главное?

30 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Мой любимый, обожаемый будущий муж мне сначала вообще не понравился-ни внешне, ни по характеру.А сейчас представить себе не могу, как же я без него жила 19 лет...

персидская
#2

у меня все только по первому впечатлению, посмотреть и поговорить несколько минут, если не нравится, то и потом не понравится, не заставишь.

#3

Ну так, чтобы не понравился вообще, а потом вруг лямур.....

Неа, не было.

Скорее иногда встречаешь МЧ, ничего в нем осоьбенного не видишь и думаешь: "Да, дорогой, тебе вообще ничего со мной не светит..."

А потом после пары-тройки настойчивойх встреч с его стороны начинаешь замечать, что совсем он даже не серенький и никакой, а очень даже.....

Гость
#4

если бы мне 5 лет назад сказали, что вот это вот чучело будет моим мужем, я бы просто посчитала это лучшей шуткой дня.

#5

У меня аналогично с 2 п.

Если сразу не понравился - потом не понравится.

НО! Однажды было иначе) человек понравился мне спустя время, харизма своё взяла. Были хорошие отношения :)

#6

один раз было такое. вначале абсалютно не понравился, мимо проходила не замечала, а потом, а потом!!!!!

#7

Да, бывало. Особенно ярко √ полтора года назад, примерно. Вроде невзрачный, небольшого роста, немолодой, -- разве что ╚упакован╩ с шиком, от галстука до авто. Первый секс показался банальным, но Общение с ним меня покорило. Более умного, ироничного и обаятельного человека не приходилось встречать. Стал лучшим другом и лучшим любовником. Сносило крышу, потом наступило тихое, приятное, тёплое, мирное чувство. Это не пересказать.

Анна
#8

было.Показался не то что неприятным для меня,а скорее взбесил)а это тоже чувство,уже не равнодушие.ПОтом сорвало крышу напрочь.

Хенде хох!
#9
Гость

если бы мне 5 лет назад сказали, что вот это вот чучело будет моим мужем, я бы просто посчитала это лучшей шуткой дня.

Хахахаххаха))))) У меня также!))

Мэри
#10

Ух ты! Новое слово: молодая человечиха! Автор, жжешь! ))))

#11

отвращение не было конечно. А просто не понравился, не мой типаж и т.п. было несколько раз

гы
#12

и у меня так! :))

любовь зла

гы
#13

поговоришьс челом, потрогаешь, понюхаешь.. и все, на внешность уже смотришь совсем по-другому. Все мы зверушки, в общем.

Ленок
#14

было,но только виртуально.Как оказалось в последствии - правильно,что первое впечатление было отвратное.

А вообще,либо мне нравится сразу,либо сразу не нравится(не моё).Тот,кто сразу "не моё" - моим не будет . Однако,много раз было,что разочаровывалась,хотя сначала нравился.

#15

Было. Потом поняла почему, научилась делать так, чтобы меня хотели, даже если я для этого мужчины не формат

Гость
#16

Издевка, заинтрговала :) Поделись?

Новое Имя
#17

Не. Это как новые ботинки. Если в момент покупки жмут - значит будут жать и дальше. Не разносятся нифига => в помойку.

А если в момент первой примерки все хорошо - значит два варианта:

1. будет хорошо и дальше и будешь носить много лет и радоваться или

2. будет нехорошо и опять натрут и опять и опять => в помойку.

Правило универсальное и действует безотказно как при покупке новой обуви так и при выборе спутника жизни.

Гость
#18

я не согласна с Новым именем - нельзя сравнивать ботинки и людей, аналогии тут неуместны

#19

у меня был такой случай. Сначала с молодым человеком нейтралитет на грани негатива, а потом как-то через год столкнулись, и какая-то искра пролетела, и встречались долгое время. Расстались из-за фигни какой-то, уже прошло время, но до сих пор офигенно дружим.

Гость
#20

У меня не было, мне или нра или нет. А чтоб еще и неприятен, а потом приятен:) Но у меня не было сумашедших миллионерв, может, если б кто-то на второй день весь из себя подвалил, может и стал бы приятен, не знаю. Но считаю, каждый заслуживает второго шанса.

Гость
#21

У меня так было,он бегал за мной месяца 3 названивал по 20 раз на дню.Меня он лично раздражал,я от него пряталась постоянно,на телефон не отвечала.Но потом он меня все таки покорил и я растаяла.Вместе уже 4 года.

Гость
#22

А еще было как то летом на отдыхе,знакомый моей подруги,он меня бесил прошлым летом,он постоянно за нами увивался,мы с ним сцеплялись постоянно.А в этом году увиделись и я на него по другому посмотрела,,и он на меня тоже,он мне тааак понравился,мало того что похорошел...Но дальше поцелуев дело не дошло =(

Гость
#23

Был парень которого я безумно любила. На первом свидании он начал ко мне немножко приставать, ласково так. Но с первого взгляда он мне не понравился и я была уверена, что у нас с ним ничего не будет. Зато через 15 минут мое мнение о нем изменилось, мне было приятно с ним общаться, приятно, что он со мной флиртовал. Через час мы уже страстно целовались )) В общем мы встречались 1 год, а потом мне его сложно было забыть, сразу воспоминания о первой встрече.

танюша
#24

было такое 2 раза, оба вначале не привлекали ни сколько, примерно месяца через 3 начиналось у меня "а как он там" "чет я соскучилась" и тд. ну общались естественно некоторое время до этого)) с одним встречалась 2 года, с другим год)

#25

Сладкий опять Вы?!)))

По теме: бывало, один раз.

Красавица ))))
#26

а у меня сейчас так :))) коллега год за мной убивался, названивал, писал, приглашал на свидания. Я всё упиралась. Тем более вообще не мой тип. Если бы сказали, что у меня с ним будет бурный роман, о котором многие и не мечтают, рассмеялась бы )))) Но случилось Чудо! ))) Я сдалась, сходила с ним на первое свидание, присмотрелась, пообщалась. Оказался оч.интересным собеседником и по жестам настоящим мужчиной. Сейчас я счастлива и жалею только о том, что так много времени потеряла, отказывая ему раннее :))))

ЦВЕТОЧЕК
#27

У меня так,было с мужем. Сначала не понравился вообще страшный показался,орет все время.А на самом деле оказался замечательный человек,самый добрый ,нежный и понимающий.

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#28

Тот самый случай, когда фраза из одной рекламы (не помню, какой именно) "Привыкайте к хорошему, отвыкать не придётся", так сказать, "работает на практике".

Гость
#29
Гость

если бы мне 5 лет назад сказали, что вот это вот чучело будет моим мужем, я бы просто посчитала это лучшей шуткой дня.

Хахаха, лучшие ответ)))

Е*а*утая
#30
гы

поговоришьс челом, потрогаешь, понюхаешь.. и все, на внешность уже смотришь совсем по-другому. Все мы зверушки, в общем.

Точно, ой как точно. Я когда принюхаюсь - всë, моë родное, никому не отдам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: