Гость
Статьи
Он разведен, но всегда …

Он разведен, но всегда проводит праздники и отпуска с ребенком

Я с моим мужчиной уже почти год, ему 39 лет, у него есть ребенок от первого брака - девочке 16 лет. В разводе он 9 лет и с развода он ВСЕГДА все праздники и отпуска, поездки сотрудников "с семьей", а также каждое воскресенье проводит с ней время. Т.е. какие бы не случались в его жизни женщины (на 1 ночь или любовь) правило остается неизменным. Говорит, что будет все по-другому, когда женится. Я ничего не имею против, но мне кажется это слишком перевес и все должно быть в меру..

Len
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что у девочки 16 лет в выходные и праздники нет других интересов кроме папы. В детстве что ли застряла? Я в 16 работала уже.

Гость
#2

Разбегайтесь с этим мужчиной, пока не засосало!

И почитайте ветку "Дети мужа от предыдущего брака".

Ничего обнадеживающего Вам, если он не готов пересмотреть приоритеты, не светит((((((((((((

Len
#3

А чего!?? с папой интересно, он молодой, веселый, возит ее развлекает, покупает все, а какая у нее альтернатива - лавочка с подружками?? Она даже летом сама ездила в первые на месяц за границу на месяц и + на азовском море была 3 недели, так у него отпуск в ноябре, он ОПЯТЬ берет ее в отпуск.

Гость
#4

зачем вы называете 16 тилетнюю деваху ребенком???

написали бы уж с дочерью...

по теме-поверьте на слово.когда женится -такую не сложно отпустить, она ведь не трехлетняя.

Len
#5

2.. Гость, подумываю забеременеть (люблю его и ребенка хочу)...чтобы его приоритеты поменялись..другого честно говоря выхода не вижу..

Гость
#6

вот ведь бабы то, а!

в соседней ветке вопят, что дети - это святое, а когда мужик со своим ребенком время проводит, то козел полный

Len
#7

6. Гость..повторяю: я не против, но мне кажется, что не должно так быть,что ВСЕ праздники, отпуска и мероприятия с ней!!!! должно быть какое-то место и для любимой женщины!

Гость
#8

7, а для вас остальные дни. Их кстати в году больше.

Ташка
#9
Гость

вот ведь бабы то, а!

в соседней ветке вопят, что дети - это святое, а когда мужик со своим ребенком время проводит, то козел полный

+1000

Len
#10

8. Гость...все остальные - это вы имеете в виду рабочие дни?? люди работают для того, чтобы отдыхать, причем вместе!! люди ждут праздников и выходных, чтобы поехать куда-то!!! а я всегда одна, как будто я любовница женатого.

Заяz
#11

А это не вы недавно создавали тему про то, как он дал согласие на измену?

Moya
#12

Какой хороший папа! Девочке повезло. А вам - ну вы же знали, когда замуж выходили, что у вашего мужа есть ребенок. Своих детей вы бы тоже всегда в отпуск брали. Это уже и ваш ребенок в каком-то смысле. Радуйтесь, что у вас такой муж.

Калян
#13

Странно, что у девочки 16 лет в выходные и праздники нет других интересов кроме папы. В детстве что ли застряла? Я в 16 работала уже.

По праздникам работала чтоли??? Интересно кем?

#14
Ташка

Гостьвот ведь бабы то, а!

в соседней ветке вопят, что дети - это святое, а когда мужик со своим ребенком время проводит, то козел полный+1000

тоже самое хотела написать)))

тетки,ну вы ваще!определитесь хоть че надо от мужика

Заяz
#15
Moya

Какой хороший папа! Девочке повезло. А вам - ну вы же знали, когда замуж выходили, что у вашего мужа есть ребенок. Своих детей вы бы тоже всегда в отпуск брали. Это уже и ваш ребенок в каком-то смысле. Радуйтесь, что у вас такой муж.

Чему радоваться то? Что автор одна проводит праздники и выходные? Не хотела бы я такого "счастья".

Len
#16

12..он не мой муж..я с ним встречаюсь почти год..Если бы я была замужем за ним и у меня был бы ребенок общий с ним, думаю что меня так сильно все это не беспокоило...а так, не смотря на то, что у нас все хорошо, меня не покидает ощущение, что я как третий лишний и что я живу не своей жизнью...

Калян
#17
Гость

вот ведь бабы то, а!

в соседней ветке вопят, что дети - это святое, а когда мужик со своим ребенком время проводит, то козел полный

***!

Плюс
#18

Автор, если вы чувствуете себя третьей лишней,то он явно не уделяет вам достаточно внимания,а значит вами не дорожит.

может он вошел в тот период,когда мужикам в таком возрасте хочется девушек моложе себя намного.я не к тому,что он педофил латентный,а просто все эти разъезды по магазам,по кафешкам,по курортам-это мелькание на людях с молодой девицей.люди так или иначе обращают внимание друг на друга в толпе и ему просто нравятся заинтересованные взгляды окружающих его как мужчин так и женщин с вопросом в глазах-а интересно,кем ему приходится эта молодая симпатяшка?возможно у него скрытое желание распушить перья и поиграть в кино?

если так-то вам сложно будет с ним бороться пока он сам не наиграется.если есть время-ждите,нет-ищите другого.

Len
#19

18.. Плюс..может в какой-то степень ему это льстит, но я думаю, что он ее просто любит сильно..он очень учавствует в ее жизни, а не только на показ.

Соня
#20

Вот наивная. Автор, да какая разница, что думаешь ты.

Главное - то что думает и ДЕЛАЕТ мужчина. Хоть 1000 детей роди, не поможет. Скажу, ведь не поверишь - ищи себе нормального мужчину без детей. Как выйдешь замуж - правила остануться, алименты из семьи платить будет и бешенство твое и ревность, что твоего ребенка обделяют - только усиливается со временем.

Плюс
#21

а как обстоят дела с бывшей женой? почему разошлись знаете?

Len
#22

Плюс..Знаю...она изменила (не просто разовый секс,а отношения), и они развелись..

Соня
#23

Автор, неужели ты свято веришь что что то поменяется ???

Такого не может быть, чтобы за 9 лет с успешным мужчиной не оказалось милой и приятной женщины на которой он бы мог жениться? Не верю!

Он просто помешан на своей дочке, и все предыдущие пассии, уходили от него из-за этого по всей вероятности. Потом будешь локти кусать, что не дай бог вышла замуж, да еще и родила.

А девочки и после 18 обычно тянут из папика то на новые туфельки, то на новые шмотки. Он перестанет её содержать ровно в 18?

Len
#24

Да,помешан, но по его словам он будет так же относится ко всем последующим детям..

Плюс
#25

те надежды на возврат у него нет.

сложно сказать,но если не хотите его терять-терпите и не поднимайте эту тему в разговорах с ним,иначе будете "как все" и перейдете в разряд нелюбимых

как только он поймет,что вы надежная,понимающая и верная подруга жизни,с радостью переключится на вас и будет просить ребенка уже общего.

он не телец,случаем?

Соня
#26

Лена, а тебе что нужно? Перетянуть внимание с дочки на общего ребенка? А ты в этой системе где? Рожающий придаток для оттягивания внимания?

Len
#27

нет, лев!

Гость
#28

А он точно с дочерью проводит все праздники и выходные? Может быть у него еще одна любовница, кроме Вас?

Плюс
#29

спросила просто так.есть пример перед глазами-с женой не живет года 4,ребенку 7 и ситуация как у вас-праздники,каникулы,выходные,секции,театры,шашлыки-все с дочкой.мать устраивает жизнь ходит по кабакам с подружками,а он даже не ищет никого,дочь-любовь всей его жизни.вроде как жена его даже в этом упрекала и не вытерпела конкуренции.

по теме больше не могу ничего сказать :)

Len
#30

29..Плюс..что это за любовь такая? странная.......

Соня
#31

Мне тоже по теме сказать нечего.

а) Я не верю, что за 9 лет не нашлось нормальной женщины, которая бы устроила его. По всей вероятности его сдвиг и не дает ему наладить личную жизнь. Т.е. это замкнутый круг.

б) это иллюзия молодой девочки - что вот Я личто Я и смогу его переделать.

в) Он как отбашляет мани и проводит время с дочкой - так и будет отбашлять и тусить с доченькой всю жизнь. Для тебя это будет только мука.

с) Нужно быть полной дурой (извини что грубо) что бы положить себя и своего будущего ребенка на алтарь оттягивания внимания от ЧУЖОЙ дочки и ПОСТОРОННЕГО мужика. Все равно наследство будет делиться на 2 -их детей, как минимум.

Ты молодая и красивая - найдешь еще без довеска и без перекошенной психики мужика.

Bumt
#32

Не вижу проблемы. Девочке 16 лет, взрослеет. Скоро у неё начнётся собственная жизнь и ей понадобятся, её выходные для прогулок со своим молодым человеком.

Asia
#33
Гость

вот ведь бабы то, а!

в соседней ветке вопят, что дети - это святое, а когда мужик со своим ребенком время проводит, то козел полный

И не говорите...

Автор, дочь Вашего мужчины в его жизни 16 лет, а Вы только 1 год. Она останется в его жизни навсегда, а Вы - неизвестно еще...Так что о каком перекосе идет речь?

Соня
#34

Asia перекос у мужика в том что мужик не год, а уже 9 лет все с дочкой колупается.

Asia
#35
Соня

Asia перекос у мужика в том что мужик не год, а уже 9 лет все с дочкой колупается.

И что с того? Он с ней всю жизнь будет "колупаться", как вы выражаетесь. В большей или меньшей степени. И это нормально. Да, в его жизни есть, помимо автора, другие V.I.P., и он распределяет время на всех. Если такой вариант не устраивает, изначально надо искать бездетного.

гость
#36

Все не читала, но... Похоже, есть у него девочка. Только не дочь, а любовница, возраст примерно тот же: 18-19)))

А Вы - для снятия напряжения в области бедер в рабочий полдень...

Новое Имя
#37

Осспадя, девки, вы совсем охренели, что ли? Свекровь любит своего сына = вашего мужа, значит она мечтает лечь с ним в постель. Ваш муж любит свою дочь от первого брака, значит он латентный педофил и ему льстят сальные взгляды прохожих - а кто она ему? Вы, немножко, это, отойдите из точки центра мира и допустите на секундочку, что кроме вас, на свете есть другие люди со своими совершенно нормальными родственными чувствами. Чувства эти были задолго до того, как вы вообще пересеклись с этими родными людьми. И тут, о чудо, на горизонте появились вы! Мать должна забыть о сыне, отец о дочери, как же, как же, звезда взошла, всем пасть ниц и замереть в восхищении.

Гость
#38

Не обязательно есть любовница-мой бывший тоже все время с нашей дочкой проводит,ей 14 лет,хоть и во втором браке у него 3 летний сын.2 жена даже жалуется что ребенку мало времени уделяет.

Вода Жизни
#39

Ну и здорово, что время проводит. 16 лет не ребенок, конечно, но никакая не взрослая тетка. В таком возрасте очень нужен отец. У меня со своим папой, хотя, они всю жизнь с мамой вместе живут и он всегда был очень заботливый, только лет с 18 настоящая дружба и взаимопонимание начались. А про педофилию и сальные взгляды, вообще... О чем только люди думают, везде одни гадости видят. А с дочкой вашего мужа дружить нужно, если его любите и хотите с ним быть.

Гость
#40

Автор, все дело в том, что ты должна выбрать - либо терпишь, либо не терпишь и расходитесь. Вот и всё ...

я бы не смогла терпеть, поэтому всегда искала свободных мужчин

ЛиЛу
#41

автор, если у Вашего друга нет сейчас на Вас времени, то и потом не будет) с браком ли, без брака) это все едино. Ищите свободного, а этого раздайте крестьянкам)

#42

Я так и не поняла, а почему вы ВТРОЕМ не можете проводить выходные дни и праздники (за исключением, разве что, семейных)???

В чем проблема?

Василий Шванценштуцер
#43

Автор, у этого мужчины всё правильно и в меру. Любит своего ребёнка - это прекрасно. И даже после женитьбы не должно ничего меняться. Кто считает иначе - лечите голову.

Meshugaat
#44

в 16 лет девочка должна интересоваться мальчиками, концертами. нарядами, а не отдыхом с папашкой.

Соня
#45
Asia

И что с того? Он с ней всю жизнь будет "колупаться", как вы выражаетесь. В большей или меньшей степени. И это нормально. Да, в его жизни есть, помимо автора, другие V.I.P., и он распределяет время на всех. Если такой вариант не устраивает, изначально надо искать бездетного.

Азия, это то же самое, что мужчина все выходные и праздники будет проводить со своей мамой и тобой. Да понятно, что он отличный отец, все делает для дочки, но нужно смотреть правде в глаза.....

Женщин бесят зависимые маменькины сынки, а тут зависимый папаша.

Искать нужно бездетного как минимум.

Гость
#46
Len

8. Гость...все остальные - это вы имеете в виду рабочие дни?? люди работают для того, чтобы отдыхать, причем вместе!! люди ждут праздников и выходных, чтобы поехать куда-то!!! а я всегда одна, как будто я любовница женатого.

И я такая же

Гость
#47
Len

12..он не мой муж..я с ним встречаюсь почти год..Если бы я была замужем за ним и у меня был бы ребенок общий с ним, думаю что меня так сильно все это не беспокоило...а так, не смотря на то, что у нас все хорошо, меня не покидает ощущение, что я как третий лишний и что я живу не своей жизнью...

Поверьте, после замужества и рождения вашего общего ребенка НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!! БУДЕТЕ ВСЕГДА ДЕЛИТЬ ЕГО С ЧУДИМ РЕБЕНКОМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: