Гость
Статьи
Нашла у мужа Виагру

Нашла у мужа Виагру

Нашла у мужа в машине пачку Малегры (препарат для улучшения эрекции),мужу 33 года,мне 29.была шокирована.были подозрения об измене.да и интим супружеский почти исчез,я пытаюсь и так и эдак,вижу что не горит желанием муж со мной спать.сгоряча высказала,что нашла.и дальнейшее признание его меня уничтожило.сказал,что спит с другими бабами.и дальше этим хочет заниматься,что больше семью ему не надо.я ему омерзительна,что разлюбил и тому подобное...есть ли шанс ещё что то спасать?я его очень люблю,в браке 6 лет.есть дочь.не ем ,не сплю.так плохо мне ещё не было.муж на разговоры не идёт.с работы приходит,ест,моется и уходит.можт кто оказывался в подобной ситуаций?помогите!

Авторка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все печально очень
Но я б такого послала *** и скала бы фарту масти ауе
***,он так поступил а вы еще спасти что то хотите
Себя не жалко?
Понимаю любовь и ребенок есть
Ну и что?
Все в этой жизни проходит,даже самая большая любовь
Почему бы вам не погулять?
Хотите сказать не хотелось кого то попробовать кроме мужа?
Он увидит что вам *** на его похождения и может быть задумаеться
Знаете в моей жизни была измена которую я простила,но она была одна и парень очень сожалел,так как вы говорите не ел не спал
А тут другая ситуация ,он осознанно вам это говорит,еще и говорит с кучей баб хочу спать
Та пошел он ***,зачем такой нужен?вам не мерзко?

Лучшая подруга
#2

Конечно же нет. Что вы спасти хотите? Спасают, когда оба этого хотят, когда оба пытаются что-то исправить. А у вас только перетерпеть, отвыкнуть и жить дальше.

Гость
#3

Пусть собирает вещи. Если так опротивела, че он домой-то всё ходит? Автор, возьми себя в руки, надо решать проблему совместного проживания.

Гость
#4

Ну нашла и нашла, поздравляю! Нам-то че?

Я
#5

Смотрите какой самец ... стоит с виагрой а туда же ... Автор шли его на х...р !

Гость
#7

Конечно любовь у него прошла...пипа же уже не стоит((...Да вы не переживайте,автор...у него и в другом месте любви нет...ему допинг с любой бабой нужен...Я бы отпустила такого, зачем он мне? 30 лет, а уже импотент, и будет всю жизнь воду варить...вы же поймите , мужик недовольный собой, он вам всю кровь выпьет, сделает вас виноватой в своих проблемах, абсолютно во всём...у них на этом деле помещательство, они себя мужчинами чувствуют, только когда стояк хороший...А у него уже всё, он и с другими бабами обложаться тоже боиться....Отпустите...вот послушайте,в зрослых людей, не отпустите сейчас, потом свою прокаканную жизнь оплакивать будете...И домой его не пускайте, ещё заразу вам и ребёнку принесёт

Гость
#8

Может его на мужчин потянуло..завел любовника!И прикрылся кучей баб сразу..Что то тут не чисто...*** сейчас очень много....

Гость
#9

Ой у моей подруги такой муж... был. Импотент, и во всем обвинил ее. Ты меня не возбуждаешь, я тебя не люблю, ты растолстела и тд и тп. Стал гулять налево и направо. Она бедная так уж старалась ему угодить. И белье сексуальное, и секс развратный пробовала... все мимо. Не такая ему и все! Ушёл. Развелись. Сейчас спустя два года у неё мужчина. Статный, симпатичный, добрый и щедрый. Ну вот никогда бы не подумала, что она сможет такого увлечь. Счастлива. Он активный по жизни, часто в Европу ездят, у него там много друзей. А что бывший муж? Он женился! На женщине старше его! Видели его в городе. Тихий ужас. Осунулся, помятый, видно что бухает. Каждый нашёл тут что искал. Так что не зацикливайтесь. Мужчина это не свет в окошке. Отлично живётся и без них.

Гость
#10
Гость

Ой у моей подруги такой муж... был. Импотент, и во всем обвинил ее. Ты меня не возбуждаешь, я тебя не люблю, ты растолстела и тд и тп. Стал гулять налево и направо. Она бедная так уж старалась ему угодить. И белье сексуальное, и секс развратный пробовала... все мимо. Не такая ему и все! Ушёл. Развелись. Сейчас спустя два года у неё мужчина. Статный, симпатичный, добрый и щедрый. Ну вот никогда бы не подумала, что она сможет такого увлечь. Счастлива. Он активный по жизни, часто в Европу ездят, у него там много друзей. А что бывший муж? Он женился! На женщине старше его! Видели его в городе. Тихий ужас. Осунулся, помятый, видно что бухает. Каждый нашёл тут что искал. Так что не зацикливайтесь. Мужчина это не свет в окошке. Отлично живётся и без них.

Да, потому что любовь такая штука от нас вообще не зависит)..можно быть толстой гадостью, не готовить, лентяйкой и хамкой....а мужик всё равно любить будет...Мы не можем повлиять на то что бы нас полюбили...или нас разлюбили

Гость
#11
Гость

Конечно любовь у него прошла...пипа же уже не стоит((...Да вы не переживайте,автор...у него и в другом месте любви нет...ему допинг с любой бабой нужен...Я бы отпустила такого, зачем он мне? 30 лет, а уже импотент, и будет всю жизнь воду варить...вы же поймите , мужик недовольный собой, он вам всю кровь выпьет, сделает вас виноватой в своих проблемах, абсолютно во всём...у них на этом деле помещательство, они себя мужчинами чувствуют, только когда стояк хороший...А у него уже всё, он и с другими бабами обложаться тоже боиться....Отпустите...вот послушайте,в зрослых людей, не отпустите сейчас, потом свою прокаканную жизнь оплакивать будете...И домой его не пускайте, ещё заразу вам и ребёнку принесёт

Точно прям не в бровь а в глаз , тоже у мужа проблемы с этим делом начались ,так он мне всю кровь высасал и выпил я намекала на лечение он чуть не ударил меня злой агрессивный стал ,вообщем верно так и есть мужик как мужиком быть перестает бежать надо всеравно кишки все вынет редко кто нормальным останеться у мужчин вся жизнь на одном месте заточена они прям как что не так с писей всю злобу на женщине вымещают я развелась нафиг это всё терпеть

Гость
#12
Гость

Может его на мужчин потянуло..завел любовника!И прикрылся кучей баб сразу..Что то тут не чисто...*** сейчас очень много....

И такое может быть у знакомой муж геем оказался три года в браке жесть !!! Они семьёй прикрываются статус ,работа ,социум ,и ни фига она не замечала просто поймала его с мужиком !!! Прям в койке и застукала

Гость
#13

Вы его пузом в загз загнали? Может вы его и любите, а он вас не любил никогда. Есть такие примеры среди знакомых. В глаза откровенно говорят, что не люблю и не любил и сплю с другими бабами. И ребенком не удержишь. Сейчас женился на другой и там совершенно другое отношение к женщине.

Толик
#14

Да , не приятно находить такие вещи , и обидно , что муж не делятся проблемами. Но с другой стороны , можно же его понять , возможно ему было стыдно об этом сказать . Вот я тоже пил эваларовский эффекс силденафил , это препарат который помогает повысить эрекцию , только он намного дешевле чем тот препарат , который вы нашли у мужа .И эффект после него даже лучше , сам пробовал . Побочных после него тоже не было. Так что не накручивайте себя , не мало мужчин принимают подобные препараты

Гость
#15
Гость

Ой у моей подруги такой муж... был. Импотент, и во всем обвинил ее. Ты меня не возбуждаешь, я тебя не люблю, ты растолстела и тд и тп. Стал гулять налево и направо. Она бедная так уж старалась ему угодить. И белье сексуальное, и секс развратный пробовала... все мимо. Не такая ему и все! Ушёл. Развелись. Сейчас спустя два года у неё мужчина. Статный, симпатичный, добрый и щедрый. Ну вот никогда бы не подумала, что она сможет такого увлечь. Счастлива. Он активный по жизни, часто в Европу ездят, у него там много друзей. А что бывший муж? Он женился! На женщине старше его! Видели его в городе. Тихий ужас. Осунулся, помятый, видно что бухает. Каждый нашёл тут что искал. Так что не зацикливайтесь. Мужчина это не свет в окошке. Отлично живётся и без них.

А вот и врёшь ты как шл...ха мексиканская. Он женился на женщине старше и красивее его прошлой жёны. Подарил ей квартиру и дом на земле. Не спился, а выращивает в лаборатории МАРИХУАНУ и занимается пауэрлифтингом со стероидами. А ***, она покруче Виагры в 100 раз.
Так что не ври. У него всё за...бись!

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем