Гость
Статьи
нашла у мужа дженерик …

нашла у мужа дженерик виагры

такой случай уже был пару лет назад, начала выпытывать у мужа, он сказал, что это старые таблетки, пробовал давно и ради прикола и тд. около года назад был еще случай, я тут тему создавала, ехали с мужем в транспорте, я засунула свою руку ему в карман и нащупала какие-то таблетки, муж тут же выдернул мою руку ничего не объяснив, выяснять было бесполезно.и вот сегодня я в его новом пиджаке нашла уже другие таблетки.мужу 32 года, мы вместе 3 года, секс в последнее время нечасто бывает, раз в неделю не чаще, я временно пью оки и у меня нет желания, а муж как-то перестал проявлять инициативу. так вот, как понять, выпил ли мужчина виагру перед сексом, есть ли какие-то признаки? хочу выяснить, со мной он пьет или нет. задавать вопросы ему бесполезно.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно пьёт. Любая жена осточертевает мужу года через 2-3 окончательно.А если ещё проблемы были-так это само собой.
Пьёт, и, возможно не только с вами. Он-взрослый человек и может иметь связи на стороне, хоть контролируй-хоть нет.
Обычно тем, которые пытаются контролировать, изменяют с особым чувством наслаждения.

Автор
#2
Гость

конечно пьёт. Любая жена осточертевает мужу года через 2-3 окончательно.А если ещё проблемы были-так это само собой.Пьёт, и, возможно не только с вами. Он-взрослый человек и может иметь связи на стороне, хоть контролируй-хоть нет.Обычно тем, которые пытаются контролировать, изменяют с особым чувством наслаждения.

если мыслить логически, то есть 3 варианта: 1. проблемы с потенцией 2. охлаждение к жене 3. любовница. первый вариант наврядли мне кажется, второй вариант тоже неутешительный, у меня тоже уже не то желания спустя 3 года, и что получается все? я молодая, мне 24, сексуальная жизнь закончена теперь, впереди одно болото?!

Автор
#3

а так отношения с мужем не изменились, даже улучшились. мы практически не ругаемся, он спокоен, собрался мне дарить айфон 6 на др в апреле,хотя я была против, но муж сказал, что хочт чтобы у его жены был хороший телефон, мол у всех его коллег женщин хорошие телефоны а я чем хуже..

мышь+
#4

Вы бы лучше выяснили, давно ли у уролога был. Пока простатит не перерос во что-нибудь окончательно плохо лечащееся

Автор
#5
мышь+

Вы бы лучше выяснили, давно ли у уролога был. Пока простатит не перерос во что-нибудь окончательно плохо лечащееся

он туда не ходит, хотя он как-то жаловался на боли, извиняюсь за подробности.но идти не хочет.

мышь+
#6
Автор

он туда не ходит, хотя он как-то жаловался на боли, извиняюсь за подробности.но идти не хочет.

Ну и нафега вам такое щастье, в 32 уже бoльное и лечиться не желающее. Дальше больше будет. А если ему самому на себя плевать - и подавно не ваше дело расхлебывать проблемы с чужим здоровьем.

Гость
#7

автор, тут нет хороших вариантов, мало того что он импотент так еще и изменяет. если бы таблетки были для вас нафигa бы ему таскать их с собой, прятать по карманам, когда можно хранить их дома.

Гость
#8

Блин, с мужем в эмоциональном плане все ок, так найдите любовника для чистого, хорошего секса. И мужу мозг не парите и Вам хорошо. Не ищи проблему там, где её нет

гость
#9

естественно первый вариант,даже если есть еще и два остальных, какая разница есть любовница или нет,у человека не встает!

Гость
#10

Автор, вы просто уже его не возбуждаете в достаточной степени. Ну вот, он и поддерживает тонус, так сказать, таблеточками.
Лучше было бы, если бы девку завел на стороне, да? Ну так и заведет, если достанете окончательно своими следственными действиями.

Гость
#11

Автор, не так уж сложно вяснить как обстоят дела у мужчины с потенцией. Что вы сами не знаете как часто,как быстро у него появляется эрекция?! Как вы сами, объективно оцениваете его возможности? Анализируя всё это можно самой понять зачем именно ему эти таблетки. Знаю примеры когда мужчины действительно из любопытства принимали таблетки,но вероятно это не ваш случай.

Маха
#12

Я у своего лирику нашла чуть не убила утюгом.

Автор
#13
Гость

Автор, не так уж сложно вяснить как обстоят дела у мужчины с потенцией. Что вы сами не знаете как часто,как быстро у него появляется эрекция?! Как вы сами, объективно оцениваете его возможности? Анализируя всё это можно самой понять зачем именно ему эти таблетки. Знаю примеры когда мужчины действительно из любопытства принимали таблетки,но вероятно это не ваш случай.

по утрам у него всегда есть эрекция, если мы лежим в обнимку долго тоже может возникнуть.я не вижу каких-то огромных проблем, чтобы там падал у него.после минета уж точно встанет.

Гость
#14

Вам бы неплохо, для начала разобраться с собственным желанием,потому что я вижу вас больше всего волнует нет ли у мужа любовницы.А потому дома секс должен быть на хорошем уровне.

Гость
#15
Автор

Автор, не так уж сложно вяснить как обстоят дела у мужчины с потенцией. Что вы сами не знаете как часто,как быстро у него появляется эрекция?! Как вы сами, объективно оцениваете его возможности? Анализируя всё это можно самой понять зачем именно ему эти таблетки. Знаю примеры когда мужчины действительно из любопытства принимали таблетки,но вероятно это не ваш случай.

по утрам у него всегда есть эрекция, если мы лежим в обнимку долго тоже может возникнуть.я не вижу каких-то огромных проблем, чтобы там падал у него.после минета уж точно встанет. Очевидных проблем с потенцией нет.

Автор
#16
Гость

Вам бы неплохо, для начала разобраться с собственным желанием,потому что я вижу вас больше всего волнует нет ли у мужа любовницы.А потому дома секс должен быть на хорошем уровне.

я пью последнюю пачку оков, думаю, мое либидо восстановится.да, волнует, вдруг он видит что я не хочу и тут ***** побежал на сторону.а если я забеременнею, и после родов же тоже не сразу можно

Автор
#17

просто еще смущает, почему таблетки лежат именно в кармане нового рабочего пиджака..

Гость
#18

Если с вами нет явных проблем с потенцией, то уж с любовницей, извините, вероятно их нет тем более. Поэтому не думаю, что тут дело в любовнице.Если уж только кого-то хотел очень сильно удивить.

Гость
#19
Автор

просто еще смущает, почему таблетки лежат именно в кармане нового рабочего пиджака..

Да плохо, Автор. Сужу по себе. У меня лекарства лежат там,где они могут понадобиться.

Гость
#20

Предохраняйтесь другими способами.После ОК еще долго либидо будет восстанавливаться. Самое главное для мужчины в женщине - это блеск в ее глазах, желание секса с ним. У вас его нет, ну и у него уже почти нет. На чем семья то будет держаться?

Автор
#21
Гость

Предохраняйтесь другими способами.После ОК еще долго либидо будет восстанавливаться. Самое главное для мужчины в женщине - это блеск в ее глазах, желание секса с ним. У вас его нет, ну и у него уже почти нет. На чем семья то будет держаться?

у меня эндометриоз

Гость
#22

Кого спрашивала об эффективности этих таблеток, никто не сказал что это что-то совершенно невероятное. Однако, при желании конечно кое чем приятно удивить можно.

Гость
#23

Странный он. На стороне кого то имеют все таки,если она возбуждает.а если таблетки пить то на фига козе баян?виагра вообще то для сердца не айс

агнес
#24

Если бы они ему нужны были с вами,то они находились бы дома,а не в рабочем костюме.Но вы конечно можете верить во что угодно.Если у него реальные проблемы ,то он может боиться перед любовницей облажаться.

Гость
#25
Гость

Автор, вы просто уже его не возбуждаете в достаточной степени. Ну вот, он и поддерживает тонус, так сказать, таблеточками. Лучше было бы, если бы девку завел на стороне, да? Ну так и заведет, если достанете окончательно своими следственными действиями.

Гость

Блин, с мужем в эмоциональном плане все ок, так найдите любовника для чистого, хорошего секса. И мужу мозг не парите и Вам хорошо. Не ищи проблему там, где её нет

Вы не учли, что ей 24. Она секса будет хотеть еще лет 20 как минимум. если у него сейчас такие проблемы, что будет дальше?



Товарищи, вы чего? Девчонке 20 лет, какой любовник? Ей мужа менять надо и срочно. Эмоциональная связь без секса хороша в пенсионном возрасте.

Гость
#26

Признаки - горит лицо, красный нос. После 10 минут секса трахается явно без удовольствия, при этом эрекция есть. После секса ведет себя зажато, потому что болит голова.
Но вообще в приеме виагры ничего страшного нет.

Гость
#27

Сами же говорите, у него простатит и жаловался на боли, а до врача так и не дошел. А при простатите проблемы с потенцией вполне возможны. Вот, видимо, и сам купил в аптеке таблетки, чтобы хоть раз в неделю с вами что-то было, а без таблеток еще реже было бы! А почему в кармане рабочего пиджака - потому что купил по пути с работы и сунул в карман, опасаясь, что из кармана куртки выпадут или запалятся с большей вероятностью. Вот и все.

Маха
#28
Гость

Признаки - горит лицо, красный нос. После 10 минут секса трахается явно без удовольствия, при этом эрекция есть. После секса ведет себя зажато, потому что болит голова.
Но вообще в приеме виагры ничего страшного нет.

Мой дед сказал что печень ей посадил.

Гость
#29
Гость

конечно пьёт. Любая жена осточертевает мужу года через 2-3 окончательно.А если ещё проблемы были-так это само собой.Пьёт, и, возможно не только с вами. Он-взрослый человек и может иметь связи на стороне, хоть контролируй-хоть нет.Обычно тем, которые пытаются контролировать, изменяют с особым чувством наслаждения.

Что за чушь, через 2-3 года осточертевывает,глупости то не пишите

Гость
#30
Автор

у меня эндометриоз

И? Вы ОК с лечебной целью пьете что ли? Если только предохранение, то еще есть способы - презервативы, свечи, дни считать в конце концов. Я пила ОК в своей жизни всего 2 месяца, желание секса восстанавливалось потом полгода!

Автор
#31

30- да, с лечебной целью.но сейчас допиваю последнюю пачку, побочек много.

гость
#32

Любовницу хотел наверное удивить продолжительностью секса,мужики обычно для этого же покупают такие лекарства.Не обязательно потому что у него вставать не хочет.

Гость
#33
Маха

Мой дед сказал что печень ей посадил.

У виагры нет побочек на печень. Противопоказания - алкоголь, прием нитратосодержащих лекарств от сердца.

#34
Автор

30- да, с лечебной целью.но сейчас допиваю последнюю пачку, побочек много.

у меня тоже побочки были: сильная головная боль. либидо снизилось. А страх беременности все равно был.
А к мужу будьте внимательнее, простатит это не шуточки.

Гость
#35

Не, автор, ну а что вы от мужика хотите? Вы три года вместе. Практически все как раз сдуваются к этому времени. Ну а что. экология стрессы.. Эх, не тот мужик пошел.....

Гость
#36
Автор

а так отношения с мужем не изменились, даже улучшились. мы практически не ругаемся, он спокоен, собрался мне дарить айфон 6 на др в апреле,хотя я была против, но муж сказал, что хочт чтобы у его жены был хороший телефон, мол у всех его коллег женщин хорошие телефоны а я чем хуже..

Айфон это конечно показатель! Вину свою заглаживает он, есть кто то скорей всего

Гость
#37
Гость

Айфон это конечно показатель! Вину свою заглаживает он, есть кто то скорей всего

Присоединяюсь, также думаю.

агнес
#38
Гость

Присоединяюсь, также думаю.

Присоединяюсь. И у любовницы скорей всего такой телефон вот ему уши им и прожужали.

Автор
#39

Сегодня проверила - одна таблетка выпита. Еще позавчера все таблетки были целы. Секса у нас не было. Вчера после работы он ходил в зал. Но я изначально собиралась идти с ним,но отказалась в последний момент буквально.. То есть таблетки он пьет не для меня.

Гость
#40
Автор

Сегодня проверила - одна таблетка выпита. Еще позавчера все таблетки были целы. Секса у нас не было. Вчера после работы он ходил в зал. Но я изначально собиралась идти с ним,но отказалась в последний момент буквально.. То есть таблетки он пьет не для меня.

Можно попробовать проследить его действия, все время проводить с ним, если есть любовница, будет искать повод куда то отлучиться.

Автор
#41
Гость

Можно попробовать проследить его действия, все время проводить с ним, если есть любовница, будет искать повод куда то отлучиться.

он после работы домой и выходные тоже.если есть измены, то в рабочее время, это уже не отследить.в течение дня мы периодически созваниваемся. если он пьет виару, то эти встречи по логике должны заниматься час-два точно.

mix35
#42

После виагры хорошо, после визарсина хорошо, только визарсин в четыре раза выгоднее по цене!

gost
#43

тоже и с моим мужем, ему 25. вчера увидела в его ел. адресе письмо и сайт, заказал виагру. и к тому же письма от сайта знакомств низнаю что делать. со свадьбы только год. я беременна 4 месяца. интимом у нас нормально было... на боле в... он иногда жалуеться. вечно говорит о головном боле. помогите а что мне думать то? 😢

Гость
#44
Автор

Сегодня проверила - одна таблетка выпита. Еще позавчера все таблетки были целы. Секса у нас не было. Вчера после работы он ходил в зал. Но я изначально собиралась идти с ним,но отказалась в последний момент буквально.. То есть таблетки он пьет не для меня.

Сочувствую.

Чем закончились ваши отношения, или простили

Гость
#45
Гость

Блин, с мужем в эмоциональном плане все ок, так найдите любовника для чистого, хорошего секса. И мужу мозг не парите и Вам хорошо. Не ищи проблему там, где её нет

***

Гость
#46
Гость

Блин, с мужем в эмоциональном плане все ок, так найдите любовника для чистого, хорошего секса. И мужу мозг не парите и Вам хорошо. Не ищи проблему там, где её нет

***

Гость
#47

Все у него норм с потенцией, вас он имеет без таблов, а новых баб на первых порах, пока не привыкнет с таблами. Я так делаю, потому что волнуюсь.

Гость
#48
Автор

а так отношения с мужем не изменились, даже улучшились. мы практически не ругаемся, он спокоен, собрался мне дарить айфон 6 на др в апреле,хотя я была против, но муж сказал, что хочт чтобы у его жены был хороший телефон, мол у всех его коллег женщин хорошие телефоны а я чем хуже..

Точно любовница!!! Всё так же дорогие подарки, не ругались. Казалось всё в семье Ок. Случайно нужен был его телефон позванить(на своём села батарейка) , ну и всё достаточно стало понятно из пару сообщений. Отписался до последнего(у меня бурная фантазия и всё такое), даже сама засомневалась. Решила сама всё выяснить и всё, что надо и не надо узнала инашла. В том числе и Виагру в сумке. Так, что подарочки это звоночек серьёзный, есть о чем задуматься и приглядется. Когда в доме штиль, это не значит, что не наступит неожиданно тайфун.

Гость
#49

У меня такая же история только муж раз неделю приезжает не знаю что и думать , бросила игнор ему видимо нравиться

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем