Гость
Статьи
Муж познакомился в …

Муж познакомился в тренажерке

Нам по 35 лет, женаты 9 лет, а знакомы с детства, он еще с детства был влюблен в меня,писал стихи, но я его не воспринимала. И спустя 10 лет, я наконец созрела и мы стали встречаться, поженились, родилась дочь. Конечно, в браке было не все гладко, когда я была беременна, я узнала что у него интрижка, и уже был секс. Я поскандалила но простила

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что особенного..... если он употребил кого то на стороне для разнообразия! Даже говорить об этом не стоит

#2

Ну, вы просто его не удовлетворяете. Либо разрешите ему ходить на сторону, либо морально кастрируйте, чтобы физически не хотелось, либо найдите ему вторую суженную, и живите вместе, либо ваша семья развалится. Я бы конечно рекомендовал найти ему суженную другую, и сами будете уверены, что она хорошая девушка, и вместе с мужем останетесь, будете вдвоём его удовлетворять, потому что у вас, видимо, плохо получается. Видимо то, что вы называете "созрела" - это нагугялись по парням, так что не удивительно, что вас ему мало, вы поддержанный вариант. Многие девушки почему-то воспринимают это в штыки, но если вы любите, вы не станете мучить мужа, потому что он скоро так морально развалится - забухает, будет с друзьями проводить больше времени, уйдёт на сторону опять, либо свалит от вас.

Гость
#3
zierelit

Ну, вы просто его не удовлетворяете. Либо разрешите ему ходить на сторону, либо морально кастрируйте, чтобы физически не хотелось, либо найдите ему вторую суженную, и живите вместе, либо ваша семья развалится. Я бы конечно рекомендовал найти ему суженную другую, и сами будете уверены, что она хорошая девушка, и вместе с мужем останетесь, будете вдвоём его удовлетворять, потому что у вас, видимо, плохо получается. Видимо то, что вы называете "созрела" - это нагугялись по парням, так что не удивительно, что вас ему мало, вы поддержанный вариант. Многие девушки почему-то воспринимают это в штыки, но если вы любите, вы не станете мучить мужа, потому что он скоро так морально развалится - забухает, будет с друзьями проводить больше времени, уйдёт на сторону опять, либо свалит от вас.

Что за хуйнююю вы пишите? Себе такое и желайте.

#4

Продолжени
Потом вроде бы все было хорошо, он всегда очень нежно и пылко ко мне относился, всегда поцелует, приобнимет мимо проходя, всегда говорил слова любви, что я рождена была для него, что я его на веки, вспоминал как он мучался от любви ко мне в детстве, рыдал и даже пытался повеситься. Говоря как он меня любит глаза у него на мокром месте были. Когда я на работе, посылал милые смски, свои фотки. А я его такое слишком навязчивое поведение, игнорировала, я привыкла что меня любят, а не я. Никогда не говорила, что я его тоже люблю, не отвечала на милые смски, хотя бы смайлом. Он говорил, что не чувствует что я его люблю, я отмахивалась от таких разговоров. В общем не романтичная я в своем проявлении. И главное, я всегда укланялась от секса, соглашалась редко 3-4 раза в месяц, и он своей рукой разряжался. Подруги говорили что я слишком холодна, но я не слушала. 5 лет муж ходит в зал тренажерный, я пыталась раньше с ним ходить, но все время бросала. Растолстела на лишние 7 кило, не красилась, носила старые вещи, в общем с головой была в работе, зарабатывала на много больше мужа, платила большие кредиты, да и сейчас плачу.

#5

Может быть и из за этого не было уважения к мужу, я не требовала от него денег, от тратился на машину только и на свои нужды, сауна, массаж, спорт пит, шмотки. А мои деньги уходили на кредиты , 60 тыщ в месяц, на дочку и на еду. Муж очень редко дарил подарки, если он дарил букеты я ругалась что он потратился на веник. В наших отношениях я была как суровый мужик, а он как баба,которая себя наряжает. За своей фигурой он очень следит, прокачанный, побритый, подстриженный всегда. В последние месяцы, я заметила как муж от меня отстранился, уже не приобнимает, не просит секса. А спим мы отдельно с рождения дочки, я сплю с дочкой, а ей 7 лет. Заметила что взгляд его не выражает любви, какой то пустой взгляд, не говорил никаких нежных слов, и смски о том как скучает, когда я на работе исчезли.И однажды, пока он спал, его запароленный телефон открыла дочь, и я прочитала его переписку в группе, где собрались парни, и пара девушек , которые занимаются в тренажерке. Они там обсуждали поход на шашлыки все вместе, и все бы ни чего, но девушки отправляли свои откровенные фотки где они в клубе, и восторженные комменты мужчин.

#6

Продолжение
вушки 20летние, а в группе женатые 30летние мужчины. И в переписке в другой группе, где только мужики, они переписывались об этих девушках, обсуждали какие они секс.ные, говорили о какой то квартире где ждут 2 девушки, и кто пойдет туда, в общем я так поняла, что они все занимаются сексом изредко встречаясь на сьемной квартире. Я устроила скандал, собрала его вещи и выгнала его. Он твердил что они просто друзья, что ни чего не было, сказал что удалился с этиз групп, а про мои вопросы про квартиру, вообще включал дурачка. И следующие 4 дня как в тумане, мне было так тяжко, я просыпалась, и надеялась что проснусь от этого кошмара, но это было явью. И хотела развестись, планировала свою дальнейшую жизнь, но в итоге поняла что я не могу без него, мне не хватало его как воздуха. А он ни разу не позвонил, ни написал. Написал только дочке, что скучает по ней, а дочку он любит до слез, иногда мне кажется он жил со мной ради дочери. И не выдержав, я позвонила ему и позвала обратно, он упирался , говорил давай попробуем пожить отдельно, но я настаивала и он вернулся. Меня как будто подменили, я стала оказывать ему знаки внимания, всегда обниму, поцелую, вешаюсь на него, в сексе в ту ночь вообще сьела его.

#7

Продолжение
За эти дни стресса, похудела, стала краситься. И стала с ним ходить в зал, раньше стеснялась даже в тренажерку заходить, там я 1 раз видела 1 из этих девушек, как только я вышла из зала, а потос вернулась, смотрю она тут как тут, стоит рядом с друзьями и моим мужем, я пришла и оттеснила ее, и злобно смотрела на нее весь вечер. В следующий раз ее уже не было. Его друзей я припугнула, сказала, что их женам не понравится если они узнают о милой переписке и плвнирование совместного отдыха с молоденькими девушками. Они испугались, стали глупо оправдываться. В общем я стала конкретно бегать как хвост за мужем, переоценила свое поведение раньше, секс каждый день. Но есть одно но, больше нет того любящего взгляда со стороны мужа, ему как будто надоела моя назявчивость, не звонит не пишет, когда я на работе. В сексе инициативу беру я. Всё это очень странно, он смотрит на меня только когда мы в тренажерке, и смотрит не с нежностью, а с похотью, говорит что я красавица (только в зале говорит) щипает за зад. Как будто немного ревнует, что я там среди мужчин, его знакомые даже спрашивали, насколько лет я младше него, и не верили что мы ровесники. Я действительно молодо и свежо выгляжу на лицо, нужно просто сжечь жир на животе, и подкачаться. Хотя раньше я вообще плевала на свою внешность, жрала все подряд. Сейчас кусок в рот не лезет. Я купила кучу косметики, хочу надеть каблуки даже. Но мне кажется уже , что вся эта борьба бесмысленна, он как будто равнодушен ко мне. Неужели та юношеская любовь с детства у него исчезли. Может быть он зол что я помешала ему его двойной жизни. И теперь он не шагу не может вступить, без моего контроля. Может он все еще переписывается с теми девушками, может он успел влюбиться. Меня тянет еще посмотреть его телефон, хотя он наверно будет все удалять. Целый день на работе, жду от него смс, но нет. Не хватает того тепла как раньше. Посоветуйте, как завоевать своего мужа, его внимание? Что я еще могу сделать?

Нелюбимая 💔
#8
Гость

Ну и что особенного..... если он употребил кого то на стороне для разнообразия! Даже говорить об этом не стоит

Ахах, смешно написали.
Вы за измены?

Нелюбимая 💔
#9
Delfina

Продолжени
Потом вроде бы все было хорошо, он всегда очень нежно и пылко ко мне относился, всегда поцелует, приобнимет мимо проходя, всегда говорил слова любви, что я рождена была для него, что я его на веки, вспоминал как он мучался от любви ко мне в детстве, рыдал и даже пытался повеситься. Говоря как он меня любит глаза у него на мокром месте были. Когда я на работе, посылал милые смски, свои фотки. А я его такое слишком навязчивое поведение, игнорировала, я привыкла что меня любят, а не я. Никогда не говорила, что я его тоже люблю, не отвечала на милые смски, хотя бы смайлом. Он говорил, что не чувствует что я его люблю, я отмахивалась от таких разговоров. В общем не романтичная я в своем проявлении. И главное, я всегда укланялась от секса, соглашалась редко 3-4 раза в месяц, и он своей рукой разряжался. Подруги говорили что я слишком холодна, но я не слушала. 5 лет муж ходит в зал тренажерный, я пыталась раньше с ним ходить, но все время бросала. Растолстела на лишние 7 кило, не красилась, носила старые вещи, в общем с головой была в работе, зарабатывала на много больше мужа, платила большие кредиты, да и сейчас плачу.

Наверное, чтобы им восхищались и за ним бегали. Человек наверстывает то, что ему когда-то не было дано.

Гость
#10

Автор,у вас какие то крайности..то вы игнорите полностью его и цветы...то накидываетесь на него, пристаёте, навязываетесь...Есть золотая середина...а она заключается в том,ч то вы девушка загадка...приносит цветы--мило улыбаетесь и чмокаете в щёчку...Секс не иницируете, но когда муж вас хочет, отвечаете взаимностью...Даже не знаю как вам обьяснить..Может ослабьте свою хватку, подождите чуточку его инициативу?...Дайте ему немного свободы, таким напором вы его не удержите, если меджу вами всё прошло...а можете ещё быстрее ему надоесть...Просто немного успокойтесь, не пилите, не злитесь на него...посмотрите как бы со стороны, что будет дальше...Мы женщины в любой ситуации сразу бьём переполох---что делать?? что делать??..Мне когда-то одна знакомая подсказала умную вещь..---..расслабся, сядь и ничего не делай...в вашей ситуации мне кажется надо расслабиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: