Гость
Статьи
Ответ мужа.

Ответ мужа.

У моего мужа есть родственник,который соблазнил жену своего брата,жен и дочерей своих друзей,да и другой родни.В общем,эдакий альфа-самец озабоченный.Я так поняла,что подбивал колки и ко мне,приходил,когда муж был в отъезде.Тогда еще об этом узнала моя свекровь,другая родня и они начали мне названивать и рассказывать какой этот мужчина озабот ,типо предупреждали меня,хотя я и без этого,не собиралась с ним ничего иметь.Однажды так мужу и сказала,что ,вот ,всех ему удалось соблазнить,кроме меня.На что он ответил,что это лишь потому,что он блондин,а значит не в моем вкусе.Получается,муж совсем не ценит и не уважает меня,раз считает,что лишь это меня остановило?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же подобный бред сочинять...
Тупень.

Гость
#2

Ду///ра б///лять😆 Он тебе наоборот комплимент сделал, что ты не бросаешься на всякую ***, а хотя бы своё собственное мнение, вкусы и предпочтения на счёт мужиков имеешь, а не даёшь первому попавшемуся, кто х///уем помашет, там и ты.

#3

Девушка, зачем лишние доводы. Может он просто в шутку сказал, а вы восприняли всё близко к сердцу. А так, вы правильно поступили.

Гость!
#4

А что тот человек хотел-то от вас?
Так и не поняла вас.

Али-баба
#5

Ну про петуха, всех курей перетоптавших есть анекдот. Автор, вы, очевидно и есть та ворона...Пусть.бы и вас трахнул- террорист родственник...причислили бы себя к лику святых в своей семье...а так обидно...всех имел, а я как дурочка)))

Гость
#6
Гость!

А что тот человек хотел-то от вас?
Так и не поняла вас.

Того же,что и от других,что тут непонятного.

Гость
#7
Али-баба

Ну про петуха, всех курей перетоптавших есть анекдот. Автор, вы, очевидно и есть та ворона...Пусть.бы и вас трахнул- террорист родственник...причислили бы себя к лику святых в своей семье...а так обидно...всех имел, а я как дурочка)))

Обидно?Вот уж никакой обиды.Я даже не понимаю,что другие в нем нашли.

Гость
#8

Чет бред какой-то, автор мыслит как бактерия

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем