Гость
Статьи
Муж обвинил

Муж обвинил

Обвинил в том ,что я испортила его компьютер ! Он купил себе игровой ноутбук за 150 тысяч рублей,вчера вечером обнаружил на крышке вмятинку ( не мешающая исправной работе ноута) и мне сразу :" что ты сделала ? Больше так не делай !" ,я объяснила,что я в душе не чаю - в руки не брала ,не трогала и хз откуда это,что чистая правда.А он мне только талдычит :" больше так не делай!!!" ,не извинился даже ,хотя я раз 10 повторила,что я ничего не делала - если бы знала ,что это сделала я и как,то естественно бы извинилась ,а теперь даже говорить с ним не хочу из - за этого.В доме больше никого не бывает ,кроме нас двоих.Могу простить многое,но обвинения практически на пустом месте и не доверие...я сразу закрываюсь в своем мире и не хочу больше с человеком не иметь никаких дел ,в данном случае это напомнило мне поведение собственных родителей
,которые своих косяков не видели зато мне с сестрой приписывали все что можно.Собственно вопрос в следующем - нормальна ли моя реакция ? Как бы вы себя повели?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделала бы вторую вмятину, повнушительноей, что б хоть не за зря выслушивать

Автор
#2
Гость

Сделала бы вторую вмятину, повнушительноей, что б хоть не за зря выслушивать

😅 да я даже не знаю чем сделать такую вмятину,у меня даже предположений нет как помять пластиковую крыжку не испортив экран,хотя возможно из за цены там какой то необычный пластик...

Автор
#3

Крышку *

Гость
#4

да обычный там китаёзный пластик, я тебя умоляю! просто помощней процессор, чтобы играть можно было, вот и 150 тыс! скажи мужу - не с-сы! а то из-за вещи готов удавиться. не вещи, а людей жалеть надо!

Гость
#5

Я бы вам не поверила, не может невиновный точно знать, что он этого не делал. Просто не может. Достаточно было пообещать, что будете аккуратнее и точно трогать ни-ни, а в будущем "ну я же обещала". Вместо этого вам важнее носиться лелеять свою обидку, стыдоба.

Автор
#6
Гость

да обычный там китаёзный пластик, я тебя умоляю! просто помощней процессор, чтобы играть можно было, вот и 150 тыс! скажи мужу - не с-сы! а то из-за вещи готов удавиться. не вещи, а людей жалеть надо!

Ну я не особо разбираюсь в этом
Понятнок дело ,что он помощнее ,чем комп за 25 тысяч ,но мало ли,почему бы его бронированным не сделать)
Да он не то что бы готов удавиться...обычно,когда реально что -то ломается или портиться по какой либо причине он говорит не переживать мол это всего лишь вещь ,а тут вот...обидно.К тому же я этого не делала .И мне впервые не хочется обьяснять ситуацию со своей стороны ,как то разбираться,хочется просто послать нах рен

Автор
#7
Гость

Я бы вам не поверила, не может невиновный точно знать, что он этого не делал. Просто не может. Достаточно было пообещать, что будете аккуратнее и точно трогать ни-ни, а в будущем "ну я же обещала". Вместо этого вам важнее носиться лелеять свою обидку, стыдоба.

Сами бы постыдились что ли за ваше трололо

Sonya
#8

фу мужчины играющие в комп игры это дно

Автор
#9
Sonya

фу мужчины играющие в комп игры это дно

Это вы дно .Это не мешает мужу зарабатывать неплохие деньги и жить полной жизнью.Ничего плохого в этом не вижу.

Sonya
#10
Автор

Это вы дно .Это не мешает мужу зарабатывать неплохие деньги и жить полной жизнью.Ничего плохого в этом не вижу.

Если сама себе веришь то ок))

Гость
#11
Автор

Сами бы постыдились что ли за ваше трололо

О, а вы та самая Алина "Сдохни"?

#12
Гость

Я бы вам не поверила, не может невиновный точно знать, что он этого не делал. Просто не может. Достаточно было пообещать, что будете аккуратнее и точно трогать ни-ни, а в будущем "ну я же обещала". Вместо этого вам важнее носиться лелеять свою обидку, стыдоба.

Автор ВООБЩЕ не трогала ноутбук! Сечёте?
Если я, например, ничего не трогала, то я точно знаю, что не виновата!
Завтра вас ложно обвинят в преступлении, а вы точно знаете, что его не совершали. Доказывайте потом, что "не может невиновный точно знать, что он этого не делал"!)))

Автор
#13
Гость

О, а вы та самая Алина "Сдохни"?

А у вас еще и паранойя...хотя это и по первому ответу ясно

Автор
#14
tanya_april60

Автор ВООБЩЕ не трогала ноутбук! Сечёте?
Если я, например, ничего не трогала, то я точно знаю, что не виновата!
Завтра вас ложно обвинят в преступлении, а вы точно знаете, что его не совершали. Доказывайте потом, что "не может невиновный точно знать, что он этого не делал"!)))

Это тролль с паранойей ,не обращайте внимание
Причем я ж даже не вот что бы обиделась ,как этот человек решил ,мне просто расхотелось быть для мужа открытой как обычно

Гость
#15
Гость

Я бы вам не поверила, не может невиновный точно знать, что он этого не делал. Просто не может. Достаточно было пообещать, что будете аккуратнее и точно трогать ни-ни, а в будущем "ну я же обещала". Вместо этого вам важнее носиться лелеять свою обидку, стыдоба.

Стыдоба - обвинять невиновного. Если не виноват, - стыдоба соглашаться с виной, кивать гривой. И твой комент - тоже стыдоба.
Автор, напомните мужу о презумпции невиновности.

Автор
#16

Проблема тут в том,что муж всегда меня поддерживал,всегда был на моей стороне ,это единственный человек ,которому я могу верить и с которым я могу быть достаточно открытой.А тут вот все сломалось на какой- то фигне .Я глубоко переживаю такие вещи,хотя с виду кажется ,что все нормально.

Автор
#17
Гость

Стыдоба - обвинять невиновного. Если не виноват, - стыдоба соглашаться с виной, кивать гривой. И твой комент - тоже стыдоба.
Автор, напомните мужу о презумпции невиновности.

Я ему говорила ,что он не может меня обвинять в этом т.к. ни он ,ни я не знаем как это произошло ,мы ж все же в адеквате и если бы кто то из нас знал - сказал бы.
Причем он уже проглотил эту ситуацию ,а я не могу,в меня теперь будет ощущение,что я не в безопасности что ли...

Логин
#18

Я бы в окно его выкинула, со словами: вот теперь тебе будут тебе вмятины на память.
Мне так родители говорили, вот щас полетит твое чудо в окно)

Гость
#19

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема