Гость
Статьи
Что делать с мужем?

Что делать с мужем?

Женаты с мужем уже 8 лет, но за последнее время он задерживается на работе, иногда вообще не приходит домой ... Я не знаю что делать. Я спрашиваю у него, появился у него кто-то другой, или же нет. Он постоянно отнекивается. Я просто не понимаю, смысл самого вранья? Если он разлюбил, и не хочет больше этого, то смысл меня держать, и быть с кем-то другим?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он вам вообще не объясняет где ночует?

#2
spring01945

То есть он вам вообще не объясняет где ночует?

Он каждый раз говорит, что на работе. Но не может он каждый день находиться на работе, особенно в выходные

Гость
#3

Наверно, там не полностью наладились отношения, как наладятся -- уйдет .

Луиза
#4

Заведите корову, кур, порося.

#5
Roskosj87373

Он каждый раз говорит, что на работе. Но не может он каждый день находиться на работе, особенно в выходные

Совсем он вас не уважает, даже над враньём не парится. Хата чья? Вам нужно показать, что вы не позволите вытерать о себя ноги.

#6
spring01945

Совсем он вас не уважает, даже над враньём не парится. Хата чья? Вам нужно показать, что вы не позволите вытерать о себя ноги.

Я не могу от него уйти, потому что будет очень обидно , больно и одиноко... ведь с этим человеком прожили 8 лет

Гость
#7
Roskosj87373

Я не могу от него уйти, потому что будет очень обидно , больно и одиноко... ведь с этим человеком прожили 8 лет

Сам уйдет. Я тоже прожила 8 лет с мужем, он ушел от меня 9 мая без предупреждения, скандала, просто исчез, внес в ЧС, вещи свои не забрал. Позвонила ему с другого номера 22 мая, он сказал, что ему некогда со мной говорить , много работы. Вот и все. Я чувствую, что он даже вещи свои не заберет, уже убралась в доме, не жду его. Неприятно очень. Читала работы психологов о Чс. Наверно, другую нашел и давно забыл обо мне.

#8
Гость

Сам уйдет. Я тоже прожила 8 лет с мужем, он ушел от меня 9 мая без предупреждения, скандала, просто исчез, внес в ЧС, вещи свои не забрал. Позвонила ему с другого номера 22 мая, он сказал, что ему некогда со мной говорить , много работы. Вот и все. Я чувствую, что он даже вещи свои не заберет, уже убралась в доме, не жду его. Неприятно очень. Читала работы психологов о Чс. Наверно, другую нашел и давно забыл обо мне.

А были какие-то намёки там или странности перед этим?

Гость
#9

Идёт война за мужчин. Пытаются отбить, кто то сватается к нему. Но вы не торопитесь, он должен выбрать из претенденток. Если устроите ему скандал то выбор скорее всего будет не в вашу пользу

#10
Гость

Идёт война за мужчин. Пытаются отбить, кто то сватается к нему. Но вы не торопитесь, он должен выбрать из претенденток. Если устроите ему скандал то выбор скорее всего будет не в вашу пользу

По статистике женщин в 2 раза больше на планете, чем самих мужчин... Вы говорите, что лучше не ругаться, но как...? Спустить с рук все?

Гость
#11

А смысл уходить? Тут конура и пожрать дадут- рубашки погладят А там видимо чисто секс,а не любофф. Влюбится- уйдет.

Гость
#12
Roskosj87373

По статистике женщин в 2 раза больше на планете, чем самих мужчин... Вы говорите, что лучше не ругаться, но как...? Спустить с рук все?

Ждите если он вам дорог, мужчины инертны, погуляет на стороне и останется с вами. Займите мудрую позицию. А если не хотите спускать все с рук то устройте разборку, но тогда он наверняка уйдет от вас. Возможно сейчас у него родился внебрачный ребенок поэтому он не ночует часто дома, такое бывает

Гость
#13

Дети у вас есть автор? Если нет детей, то зачем мучиться с ним просто так, время тратить? Сколько вам с ним лет то, думаете больше не встретите мужчину?

Гость
#14

Если у вас с ним детей нет то он скорее всего он и собрался уйти к женщине которая родит с ним ребенка. Тогда все логично.

Гость
#15
Roskosj87373

По статистике женщин в 2 раза больше на планете, чем самих мужчин... Вы говорите, что лучше не ругаться, но как...? Спустить с рук все?

Откуда только вы это берёте? В мире мужчин больше.

Гость
#16
Гость

Откуда только вы это берёте? В мире мужчин больше.

Смотря где. В России женщин больше, после 30 перевес явно виден

Гость
#17
Гость

Идёт война за мужчин. Пытаются отбить, кто то сватается к нему. Но вы не торопитесь, он должен выбрать из претенденток. Если устроите ему скандал то выбор скорее всего будет не в вашу пользу

Давно закон нужен. Пожила 8 лет, дай другой пожить. А то обнаглели, как в кровного родственника вцепляются.

Гость
#18
Roskosj87373

Я не могу от него уйти, потому что будет очень обидно , больно и одиноко... ведь с этим человеком прожили 8 лет

Это единственная причина, что вам жаль прожитых лет? А вы уверены, что еще через 8 лет он от вас может уйти даже не объяснив почему? И тогда вам будет еще больнее, ведь уже 16 лет вместе. Плюс вы все нервы себе измотаете тем, что он вас ни во что не ставит - не ночует, врет, а дальше хуже будет. Или вам не важно как - лишь бы штаны были дома.

Гость
#19
Roskosj87373

Я просто не понимаю, смысл самого вранья? Если он разлюбил, и не хочет больше этого, то смысл меня держать, и быть с кем-то другим?

Если вы удобны ему, то зачем уходить-то. Любовь любовью, а налаженный быт и привычка - это сила. Тем более он не ночует, а вы терпите.

Гость
#20

проверь его пенис! кончал ли он? если да - то все ясно!

Гость
#21
Roskosj87373

По статистике женщин в 2 раза больше на планете, чем самих мужчин... Вы говорите, что лучше не ругаться, но как...? Спустить с рук все?

Возраст до 35 лет. Мужчин больше. Это прсле 40 женщин

Гость
#22

Муж это не ваша собственность и не ваш раб. Спокойно относитесь если он уйдет, ничего не поделаешь. Сейчас парткомов на заводах нет куда жаловаться ходили. Обратитесь к свахам подберут другого мужа.

#23
Гость

Дети у вас есть автор? Если нет детей, то зачем мучиться с ним просто так, время тратить? Сколько вам с ним лет то, думаете больше не встретите мужчину?

Двое детей, в этом и проблема... так бы отрастила, но все из-за детей, потому что без отца не хочу детей оставлять

Гость
#24
Roskosj87373

Двое детей, в этом и проблема... так бы отрастила, но все из-за детей, потому что без отца не хочу детей оставлять

Ну так сразу бы говорили, а то "жать потраченные годы". При чем тут годы, если из-за детей все. Оставляете детей мужу и уезжаете отдыхать недели на 2-3. И сами отдохнете и муж встряхнется
Подозреваю, что сейчас вы скажете, что один ребенок слишком маленький (или оба) и нельзя их одних оставлять, да?

#25
Гость

Ну так сразу бы говорили, а то "жать потраченные годы". При чем тут годы, если из-за детей все. Оставляете детей мужу и уезжаете отдыхать недели на 2-3. И сами отдохнете и муж встряхнется
Подозреваю, что сейчас вы скажете, что один ребенок слишком маленький (или оба) и нельзя их одних оставлять, да?

Нет, девочке 9, мальчику 13.

Truvor
#26
Roskosj87373

Я просто не понимаю, смысл самого вранья? Если он разлюбил, и не хочет больше этого, то смысл меня держать, и быть с кем-то другим?

У нас женщина была такая на курсах, мне такую же историю рассказала, что муж задерживаться начал, а когда она спрашивала- где-ты был и есть ли кто у тебя-отнекивался и говорил на работе. А потом вообще оборзел и когда стал поздно приходить, говорил: ну что, мне отчитываться? Я когда услышал эти слова от нее, сразу понял, что у него есть баба и причем молодая. Я сказал ей сразу разводиться- иначе она будет это терпеть и все равно потом ее обида рано или поздно захлестнет и она уйдет сама когда кто подвернется и что бы не мучаться и не мстить-=лучше выгнать и развестись. она все за 3 дня быстро уладила. Но у вас дети- тут вам решать, можно поговорить спокойно и сказать: что все знаете о нем и в глаза смотреть внимательно, сказать, что вам все рассказали, что у него девушка есть и посмотреть на его глаза-в глазах все видно будет. а еще лучше сказать что вы все знаете про девушку и молчать и смотреть реакцию- увидите все сразу. И тогда надо сразу поговорить и сказать. так и так: будем жить как товарищи. спать я с тобой не буду. а ты будешь денег давать и некоторые обязанности общие выполнять. либо идешь жить в другую квартиру и платишь алименты или денег даешь на детей. а обязанности другие не выполняешь. как-то так. вы все равно ему не простите этого предательства. и что бы избежать скандалов, срывов и судов- делайте все правильно и быстро, что бы и с головой и больно сильно не было. И дело не в любви- он просто нашел моложе. так мужики устроены.

Гость
#27
Roskosj87373

Женаты с мужем уже 8 лет, но за последнее время он задерживается на работе, иногда вообще не приходит домой ... Я не знаю что делать. Я спрашиваю у него, появился у него кто-то другой, или же нет. Он постоянно отнекивается. Я просто не понимаю, смысл самого вранья? Если он разлюбил, и не хочет больше этого, то смысл меня держать, и быть с кем-то другим?

Я бы уже давно на развод подала и не парилась.

#28
Гость

Я бы уже давно на развод подала и не парилась.

А вам сколько лет?

Гость
#29
spring01945

А были какие-то намёки там или странности перед этим?

Думаю, что были. У него очень тяжёлый характер, а последние года два-полтора вообще стало трудно. Вечно всем недоволен: не то сказала, не так думаю, не так одеваюсь, не разбираюсь в политике... Меня все это беспокоило, конечно. Но попытки поговорить он пресекал. С ним вообще всегда было трудно. Все должно быть так, как он хочет. Он и раньше вносил меня в Чс, но не надолго, типа психоз у него. Спрашивал, как я могу терпеть его столько лет не раз, ведь с ним трудно. Мне неоднократно казалось, что у него с головой не в порядке даже. Подруга даже перестала реагировать на мои рассказы о личной жизни, махала рукой говорила :это нормально, у вас всегда дурдом, все в порядке, как всегда. 9 мая тоже был обычный день, муж разговаривал со мной, писал мне в ватсапе и присылал фото и видео с работы (он был на работе), потом сказал, что пошёл с друзьями в магазин в середине дня и оттуда звонил, а потом внёс в Чс. И все. Кстати, 8 и 9 мая описывал мне, как мы проведём выходные 11 и 12 мая, вроде не собирался никуда исчезать. Все было, как всегда. Но оказалось, что не как всегда.

#30
Гость

Думаю, что были. У него очень тяжёлый характер, а последние года два-полтора вообще стало трудно. Вечно всем недоволен: не то сказала, не так думаю, не так одеваюсь, не разбираюсь в политике... Меня все это беспокоило, конечно. Но попытки поговорить он пресекал. С ним вообще всегда было трудно. Все должно быть так, как он хочет. Он и раньше вносил меня в Чс, но не надолго, типа психоз у него. Спрашивал, как я могу терпеть его столько лет не раз, ведь с ним трудно. Мне неоднократно казалось, что у него с головой не в порядке даже. Подруга даже перестала реагировать на мои рассказы о личной жизни, махала рукой говорила :это нормально, у вас всегда дурдом, все в порядке, как всегда. 9 мая тоже был обычный день, муж разговаривал со мной, писал мне в ватсапе и присылал фото и видео с работы (он был на работе), потом сказал, что пошёл с друзьями в магазин в середине дня и оттуда звонил, а потом внёс в Чс. И все. Кстати, 8 и 9 мая описывал мне, как мы проведём выходные 11 и 12 мая, вроде не собирался никуда исчезать. Все было, как всегда. Но оказалось, что не как всегда.

Спасибо за ответ, я думаю даже вам повезло, что вы от него избавились..

Гость
#31
Roskosj87373

Нет, девочке 9, мальчику 13.

в браке 8 лет.а детям 9 и 13.ну-ну

Гость
#32
Гость

в браке 8 лет.а детям 9 и 13.ну-ну

Опять разводка? Да что за *** то))) Хотя сразу было понятно, сперва "жаль прожитые годы", потом дети нарисовались, в заглавном посте они вообще отсутствуют. Как не стыдно сочинять такую чушь то, мразоты просто...

Гость
#33
spring01945

Спасибо за ответ, я думаю даже вам повезло, что вы от него избавились..

Скорее всего, Вы правы. Даже расстаться не смог прилично, поступил по-идиотски. Кстати, почитала творения психологов :оказывается 80% мужчин предпочитают Расставаться именно так - - внезапно исчезать. Вспомнила, как я давно прочитала в биографии Стивена Кинга, что отец Стивена пошёл за хлебом и не вернулся, исчез, а потом спустя много лет стало известно, что отец живёт в соседнем штате с новой женой и детьми. Типа мужчины не хотят никаких сцен, криков и драм, поэтому так исчезают. Но это очень больно для брошенной половины, незакрытый гештальт.

#34
Гость

Скорее всего, Вы правы. Даже расстаться не смог прилично, поступил по-идиотски. Кстати, почитала творения психологов :оказывается 80% мужчин предпочитают Расставаться именно так - - внезапно исчезать. Вспомнила, как я давно прочитала в биографии Стивена Кинга, что отец Стивена пошёл за хлебом и не вернулся, исчез, а потом спустя много лет стало известно, что отец живёт в соседнем штате с новой женой и детьми. Типа мужчины не хотят никаких сцен, криков и драм, поэтому так исчезают. Но это очень больно для брошенной половины, незакрытый гештальт.

Это очень тяжело для любой половины, не важно какого пола.Но я согласна, что мужики любят там, где проще всего. Иногда я думаю, почему мы не можем позволить такого же наплевательского отношения , как они. Не худеть, не качаться, не сидеть с детьми в ущерб карьере, не думать о том чем накормить гостей и где их уложить и т.д. Наплевательское ко всему отношение - самый понятный для них язык. Но для личного развития это балласт.. Одинокие женщины - несчастны, но в то же время под статусом одиночества может скрываться никем и ничем не обременённая женщина и занятая любимым делом и светящаяся от удовольствия.. Вот и весь смысл, в точке зрения

Гость
#35
spring01945

Это очень тяжело для любой половины, не важно какого пола.Но я согласна, что мужики любят там, где проще всего. Иногда я думаю, почему мы не можем позволить такого же наплевательского отношения , как они. Не худеть, не качаться, не сидеть с детьми в ущерб карьере, не думать о том чем накормить гостей и где их уложить и т.д. Наплевательское ко всему отношение - самый понятный для них язык. Но для личного развития это балласт.. Одинокие женщины - несчастны, но в то же время под статусом одиночества может скрываться никем и ничем не обременённая женщина и занятая любимым делом и светящаяся от удовольствия.. Вот и весь смысл, в точке зрения

Во всем, конечно, есть свои плюсы и минусы: и в семейной жизни, и в одиночестве. Хорошо, наверно, когда в личной жизни рядом твой человек, тогда и личное развитие есть, когда есть помощь, взаимопонимание, нет нервотрепки. А в случае одиночества хорошо, когда никого не любишь (никакого мужчину), моральная свобода, хорошая работа, любимое дело, достаток. Вам тоже спасибо за ответы.

Гость
#36

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#37
Гость

в браке 8 лет.а детям 9 и 13.ну-ну

Вот именно, там та ещё видать семейка! Ещё непонятно от кого дети и чьи они.

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем
Следующая тема