Гость
Статьи
Муж-ипохондрик.

Муж-ипохондрик.

Достал своим нытьем! Приходит с работы, и вечно жалуется на живот, как ему больно, плохо. У кого также? Как отучить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ШарящийЛучСолнца
#1

может у него там внутри действительно происходит что-то страшное, и его жалобы на живот не просто так, отведите его к врачу)

МИСП
#2

Предлагаю, учитывая статистику разводов, переименовать ЗАГСы в "Пункты приёма негодных жен".

Гость
#3
ШарящийЛучСолнца

может у него там внутри действительно происходит что-то страшное, и его жалобы на живот не просто так, отведите его к врачу)

Да уже ходил и обследование проходил год назад. Все в порядке. Ничего не нашли, кроме гастродуоденита и панкреатита.

МИСП
#4
Гость

Да уже ходил и обследование проходил год назад. Все в порядке. Ничего не нашли, кроме гастродуоденита и панкреатита.

А пилящей жены не обнаружили?

Гость
#5

Стакан портвейна ему и ныть перестанет

Гость
#6

Еще и секса нет хорошего, вечно он устал. Форму потерял, мышц нет почти, похудел на 18 кг. В общем, запустил себя.

Корабельная крыса
#7
Гость

Еще и секса нет хорошего, вечно он устал. Форму потерял, мышц нет почти, похудел на 18 кг. В общем, запустил себя.

Сдай его обратно.

Гость
#8
Корабельная крыса

Сдай его обратно.

\\
забирай.
приучишь вместо себя "бросайего.." факсимиле ставить.

Гость
#9
Гость

Да уже ходил и обследование проходил год назад. Все в порядке. Ничего не нашли, кроме гастродуоденита и панкреатита.

вы шутите? это гадкие диагнозы

Гость
#10
Гость

вы шутите? это гадкие диагнозы

Нет, а что в них такого. Даже не язва. Это у каждого второго поди сейчас.

Гость
#11
Гость

Нет, а что в них такого. Даже не язва. Это у каждого второго поди сейчас.

Нет, не у каждого. У меня сестра когда-то отравилась в ресторане короткой по-киевски, ночью потеряла сознание, были страшные болевые колики, и много чего. Ее увезли на скорой, делали узи, поставили панкреатит. Год лечение и восстановление, ее качало, когда по улице ходила, пришлось уволиться с работы, чтобы вылечиться. И еще года 4 иногда побаливало.

Гость
#12
Гость

Нет, не у каждого. У меня сестра когда-то отравилась в ресторане короткой по-киевски, ночью потеряла сознание, были страшные болевые колики, и много чего. Ее увезли на скорой, делали узи, поставили панкреатит. Год лечение и восстановление, ее качало, когда по улице ходила, пришлось уволиться с работы, чтобы вылечиться. И еще года 4 иногда побаливало.

А он не травился ничем. Просто было плохо постоянно- пошел, сдал кровь- она не оч оказалась, амилаза какая-то повышена сильно. Потом узи - и диагноз. Врач сказал, что у него хроническое. Ферментов каких-то нет и пища не переваривается. Как-то так.

Какой-то человек
#13

Я даже не знаю от чего ему хуже живётся, от панкреатита который болезненный, или от тупор/ылой жены. Брось его, порадуй человека.

Гость
#14

Автор, обалдеть вы тварь бесчувственная. Т.е. что не язва, то по определению фигня? У меня хронический холицистит, который иеогда обостряется. Может почти неделю тошнить. Соблюдать диету нужно, лекарства принимать, анализы сдавать. Ещё и шейный остеохондроз, вы можете тоже на этот диагноз сказать, что он у каждого почти, да, но вот только проявляется он по-разному. У кого-то всё отлично, а у меня голова очень часто болит, а перед тем как у меня обнаружили этот диагноз, у меня месяц глова кружилась. Но сейчас раз в полгода колю уколы для расширения сосудов и всё хорошо. Так что вы бы лучше с мужем его лечением занялись, он же ваш любимый человек, как можно так жестоко к нему относится? Поди еще и пилите его за это. Да если бы меня мой любимый не поддержал в то время, а еще бы и говорил, что я ною, то не раздумываясь бы развелась.

Гость
#15
Гость

Автор, обалдеть вы *** бесчувственная. Т.е. что не язва, то по определению фигня? У меня хронический холицистит, который иеогда обостряется. Может почти неделю тошнить. Соблюдать диету нужно, лекарства принимать, анализы сдавать. Ещё и шейный остеохондроз, вы можете тоже на этот диагноз сказать, что он у каждого почти, да, но вот только проявляется он по-разному. У кого-то всё отлично, а у меня голова очень часто болит, а перед тем как у меня обнаружили этот диагноз, у меня месяц глова кружилась. Но сейчас раз в полгода колю уколы для расширения сосудов и всё хорошо. Так что вы бы лучше с мужем его лечением занялись, он же ваш любимый человек, как можно так жестоко к нему относится? Поди еще и пилите его за это. Да если бы меня мой любимый не поддержал в то время, а еще бы и говорил, что я ною, то не раздумываясь бы развелась.

Ну так у меня самой гипертония, таблетки пью и все. Если так брать.

Гость
#16
Гость

А он не травился ничем. Просто было плохо постоянно- пошел, сдал кровь- она не оч оказалась, амилаза какая-то повышена сильно. Потом узи - и диагноз. Врач сказал, что у него хроническое. Ферментов каких-то нет и пища не переваривается. Как-то так.

ему надо в санаторий на месяц! Не любите вы его

Гость
#17
Какой-то человек

Я даже не знаю от чего ему хуже живётся, от панкреатита который болезненный, или от тупор/ылой жены. Брось его, порадуй человека.

Это вообще-то диагнозы автора. Ей 19 лет , может уже 20. С прошлого года об этих двух своих диагнозах регулярно пишет, жутко похудела, мучается.
Видно решила о мнении со стороны о себе узнать.
Автор, ищите хороших врачей и выздоравливайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: