Гость
Статьи
А вы бы стали готовить …

А вы бы стали готовить мужу отдельно

, если бы ему требовалась диета?У моего хронический панкреатит, выписали из больницы.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие есть варианты? "У всей семьи на ужин жареная картошка, так что и ты ее кушай, дорогой"?

#2

А как у вас принято? кто готовит? Если вы или по очереди, то придется на двоих готовить, если ему нужно, это же не его капризы, это по состоянию здоровья

Гость
#3

Конечно

Гость
#4

Я - существо ленивое. Нужна диета - у всех будет эта диета, к тому же она похудательная и полезная. Кто недоволен - Макдональдс у метро.

Гость
#5

А он не может приготовить только для себя одного? Это же ЕМУ в первую очередь надо, а кому надо, тот и парится. Он не инвалид и может обслуживать себя сам.

Гость
#6

Я бы нашла нового мужа, нужно их обновлять)

Гость
#7

Да,ведь муж-главный кормилец.

Гость
#8

\\
без проблем.
для моего хорошего мужа.

Гость
#9
Гость

А он не может приготовить только для себя одного? Это же ЕМУ в первую очередь надо, а кому надо, тот и парится. Он не инвалид и может обслуживать себя сам.

накер такую жену иметь, которая тебя даже не поддержит в момент болезни? Если что, то я тетка, но та тетка, которой все покупают и дарят... поэтому, в момент болезни приготовить мужу? Да не вопрос

Гость
#10
Гость

Да,ведь муж-главный кормилец.

+10000

Гость
#11
Гость

Я бы нашла нового мужа, нужно их обновлять)

ну тогда. не удивляйтесь, что пока вы будете в роддоме, вас обновят..

Гость
#12

Вся семья на диету перешла бы. От панкреатита можно умереть

#13

Да. Ровно как и мой муж в моменты моих болезней поддерживает меня, готовит и ходит по магазинам. А зачем тогда брак, если «в болезни и в здравии» это пустые слова? Да и самой полезно подержать диету.

Гость
#14
Гость

ну тогда. не удивляйтесь, что пока вы будете в роддоме, вас обновят..

Да мне кстати в июле рожать, но я не думаю что меня обновят, потому что я сделала это первой когда то

Гость
#15

Я бы перешла на его диету если она полезна для здоровья. Что в принципе вышло у нас только наоборот - я села сначала на диету с низким гликтмтяесктс индексом, потом на низкоуглеводную диету с минимальным потреблением сахара, муж меня поддержал и стал час так питаться и ещё и готовить/искать новые блюда

Гость
#16

Если вы работаете, а он дома, то он бы готовил. Если оба работаете, то вместе готовите что решите, одно диетическое или два разных. Если вы дома, то конечно в первую очередь готовилось диетическое, любому члену семьи, дальше по остаточному принципу.

Гость
#17
Гость

Я - существо ленивое. Нужна диета - у всех будет эта диета, к тому же она похудательная и полезная. Кто недоволен - Макдональдс у метро.

Ну я б своих детей в Макдональд не посылала. Если у автора мальчики-подростки, хоккеисты , гандболисты, диетой для панкреатита их не накормишь.

#18

Ну конечно стала бы! Не знаю для кого как, для меня муж самый близкий и дорогой человек (не считая сыновей), и отношение к нему соответствующее (как и у него ко мне), а не как к хламу.

Гость
#19
Гость

Да мне кстати в июле рожать, но я не думаю что меня обновят, потому что я сделала это первой когда то

не зарекайтесь)))))

Гость
#20

Ну по мне лучший вариант это одно диетическое блюдо-для всех а кто здоров может что то еще дополнительно съесть к основному блюду. Вобщем много рецептов где можно запекать, варить и тушить, мультиварить и кушать вкусно и диетически.

Гном
#21

У мужа когда язву нашли мы все перешли на его питание.

Гость
#22

Конечно! Так диетическое питание можно и вам самим кушать! У меня диета по медицинским показаниям уже полгода. Все это время муж спокойно ест тоже что и я. Хочется жареного или остренького, есть рестораны. Я могу ему отдельно приготовить, но он не просит

Гость
#23

Если ему нужна диета то он должен сам готовить, только он знает методом проб и ошибок что ему можно и что нельзя

Лена
#24

Есть буду тоже самое что муж. Ребёнку приходится тоже готовить отдельно. Три разных меню я не потяну, да и зачем. Поем с любимым мужем.

Гость
#25

Еще как готовлю, мало того обед заворачиваю. Детям другое готовлю, сама работаю... Это же муж, не чужой человек

Гость
#26

Уже второй раз такой вопрос, если вам напряжно не готовьтесь. Вообще когда человек любит ему нравится заботиться. Это вам для размышления. Если так и есть и нет детей разводитесь. Вы оба достойны любви.

Гость
#27

У нас и без панкеативщиков есть блюда на разный вкус.я кстати всю жизнь питалась бы простой пищей,не люблю многослойность и долгую готовку.любимое-это потушить мясо,запечь рыбу,крупы и салат из овощей.некоторые изголяются, сдабривают,покупают тележки *** химозного.

Селена
#28

В таком случае конечно да! Это же не от его прихотей зависит. А если бы к примеру я что-то готовлю по рецепту с луком, а он его не любит, то это было бы его проблемой. Отдельно без лука не готовила бы.

Гость
#29

Автор, а вы что поклонник жареных пельмешек и картошечки?. Вы не сможете есть мясо на пару? Вполне неплохая диета 5п.
У меня ребенок на этой диете сидел полгода, готовила для всей семьи по этой диете. Единственное, что с мужем могли вприкуску, что-нибудь другое поесть.

Гость
#30
Гость

Ну я б своих детей в Макдональд не посылала. Если у автора мальчики-подростки, хоккеисты , гандболисты, диетой для панкреатита их не накормишь.

В диете при панкреатите исключается жирное, острое, сладкое, жареное, а также сырые овощи и фрукты, некоторые овощи и отварные нельзя.
Почему на этой диете не прокормите мальчиков-подростков?Т.е. запеченной индейкой он не наестся, ему надо жирную жаренную свинину обязательно по вашему мнению?

Гость
#31

Странные вопросы однако. Конечно бы стала,и временами готовлю,то себе,то ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: