Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужа?

Ушел и ушел, что поделать. Проблема в том что я совершила ошибку многих женщин и сейчас пытаюсь с ней справиться: я полностью растворялась в нем, дышала, жила, все для него и ради него. Он ушел и с ним ушел смысл. Пустая квартира, пустая жизнь. Кто как справлялся с этим. Нечем заполнить пустоту. Усугубляется все тем что я на 8 месяце беременности, очень сложно уже даже просто ходить. Не знаю чем себя занять, чем занять свою голову. Каждый раз когда оглядываюсь понимаю что одна, вспоминаю те времена когда мы были вместе и как это было. Рыдаю, нервируют ребенка. Хочу избавиться от этого, доходить, родить и погрузиться в детские хлопоты. Но как не думать об одиночестве сейчас, когда особенно тяжело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Автор, мужа, который бросил беременную жену, трудно нормальным представить. Это Предатель. Вы ответили на свои вопросы сами. Не забудьте подать на алименты.
У меня все!

Гость
#2

У авторши моча в голову ударила.то есть гормоны-вот и драматизирует.
муж скорее всего-ушел на работу или в магазин.В любом случае по закону он не может уйти пока ребенку не будет хотя бы год.

Злюка
#3
Гость

У авторши моча в голову ударила.то есть гормоны-вот и драматизирует.
муж скорее всего-ушел на работу или в магазин.В любом случае по закону он не может уйти пока ребенку не будет хотя бы год.

С чего вы взяли?
Это развестись он не может, а уйти - в любое время. Или его на цепь кто-то посадил?

Гость
#4

Это самое страшное, что может пережить женщина. Не дай бог. Сил вам, помощь подруг, семьи. Главное родить, а дальше - с ребенком на душе станет легче.

Гость
#5
Автор

Ушел и ушел, что поделать. Проблема в том что я совершила ошибку многих женщин и сейчас пытаюсь с ней справиться: я полностью растворялась в нем, дышала, жила, все для него и ради него. Он ушел и с ним ушел смысл. Пустая квартира, пустая жизнь. Кто как справлялся с этим. Нечем заполнить пустоту. Усугубляется все тем что я на 8 месяце беременности, очень сложно уже даже просто ходить. Не знаю чем себя занять, чем занять свою голову. Каждый раз когда оглядываюсь понимаю что одна, вспоминаю те времена когда мы были вместе и как это было. Рыдаю, нервируют ребенка. Хочу избавиться от этого, доходить, родить и погрузиться в детские хлопоты. Но как не думать об одиночестве сейчас, когда особенно тяжело

Ты не одна и внутри тебя твой малыш. ты должна жить ради него

Гость
#6

Найдите в ютубе ролики психолога Данила Деличева и послушайте их. Очень грамотный мужчина, говорит полезные вещи. От меня муж уходил к любовнице, тоже не знала что делать, думала жизнь закончена. А после его роликов, решила вернуть мужа во что бы то ни стало. И знаете, я его вернула. И все это без слез, унижений и давки на жалость. Сам попросился назад!! Уже скоро год, как мы сошлись снова и ттт, все отлично. Так что не падайте духом, и если любите - боритесь за него.

тута кутунья
#7

Автор,неужели вы не видели ранее что это за человек,или вы совсем юная?В инете и на ютубю бе есть психологи,поищите,они подскажут как не сойти с ума в случае если это делать совершенно не обязательно.А у вас и тем более,уйти от беременной! Вы думаете вас впереди ждало светлое будущее?Да еще болеющий и плачущий ребенок.Вот ради него и забейте на это Г, радуйтесь голубому небу,птичкам,присматривайте малышу соски,одежку,читайте как ухаживать за ним.Ваше счастье впереди.

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы