Гость
Статьи
Как пережить уход …

Как пережить уход мужа.

Наверное неоригинально, но такая вот у меня история. Жили с мужем 17 лет. В оконцовке ну добрые соседи, секса почти и нет, реже чем Новый год. Нашёл себе молодую и сказал, что уходит, влюбился, не может. И тут как меня накрыло. Понимаю, что жить с ним не могу, и отпускать тяжело. Поделитесь, кто как пережил?

Elka
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, представляю, как вы себя сейчас чувствуете. Выдержки вам, автор. Вспоминайте только хорошее и помните: на этом жизнь не заканчивается. Я, конечно, не знаю, сколько вам лет, но в любом возрасте можно начать жить заново. Всё будет хорошо.

#2

Тяжело вам по любому будет. За эти годы вы конечно же уже очень привыкли и начинать жизнь заново очень болезненно. Да и то что он вас бросил очень бьет по само оценке . Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Попробуйте увидеть ваш шанс. Ведь сама бы вы вряд ли бросили его. Помогает больше находится в не дома, с друзьями. Заняться собой. Очень много женщин кардинально меняют внешность ( красятся , стригутся ) это реально помогает

#3

Хорошее останется с Вами, а плохое пусть уходит, не стоит о нем жалеть. Огромная жизнь прожита. Начинается новая жизнь. Абстрагируйтесь от мужа, думайте о себе и своих перспективах.

Гость
#4

Я пережила спокойна, сказала ему "Скатертью дорога, Слава Богу, все что не делается, все к лучшему" Через 1,5 года встретила прекрасного человека, поженились, счастливы 7 лет. Спасибо Господи, что отвел от меня предателя! Автор, радуйтесь, у Вас начинается новая жизнь, на улице весна, приводите себя в порядок, выше голову, побольше улыбайтесь, вам открыты двери счастья. И запомните, если у вас есть гордость, то не один хороший мужчина вас не бросит, он будит восхищаться вами и дорожить вами.

Гость
#5

Ой, штаны чmoшныe ушли! Какой кошмар! Шож теперь делать? Кроме обслуживания яйценосца дел то больше нет!

Гость
#6

Автор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.

Гость
#7
Гость

Автор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.

ой бабы дурррры, обратно его приняли

Гость
#8
Гость

Автор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.

еще и гордится, что сумела кобббеля своего вернуть

гость
#9
Гость

ГостьАвтор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.
ой бабы дурррры, обратно его приняли

С чего она дypа-то? Надо было в одиночку двух детей тянуть, один из которых на сиськe висит, упахаться, как конь, и алименты жалкие получать. А бывший бы по бабам скакал и алименты уменьшал бы через суд. А так вкладывается в семью, а уже жены полная индульгенция.

Гость
#10
Гость

Ой, штаны чmoшныe ушли! Какой кошмар! Шож теперь делать? Кроме обслуживания яйценосца дел то больше нет!

хоть Вы и хамите, но автору именно это и нужно понять. Жила с нелюбимым как соседка, никаких чувств, а как только он захотел новой жизни, в отличии от нее самой, тут ей прибило семью спасть. Спасать нечего кроме имущества и своей психики. Может это шанс для нее самой изменить жизнь и начать жить полноценно, а не со штанами.

Гость
#11
гость

С чего она дypа-то? Надо было в одиночку двух детей тянуть, один из которых на сиськe висит, упахаться, как конь, и алименты жалкие получать. А бывший бы по бабам скакал и алименты уменьшал бы через суд. А так вкладывается в семью, а уже жены полная индульгенция.

Я тоже поддерживаю , старается тем более !!

Гость
#12

Держитесь, автор! Не плачьте о предателе. Заводите новые знакомства, выкиньте его из своей жизни. Подавайте на алименты и на раздел имущества. Заберите все что можно у этого негодяя. Крепитесь, жизнь наладится!

Гость
#13

Автор сочувствую, будьте сильной, сжимая зубы и сердце отпустите его...Сама пережила, такая же ситуация, прошло 4 года. Время...только время надо, может жизнь покажет что к лучшему. Мужчин миллион, поверьте Вы обязательно будете кому—то нужны. Удачи.

Анна
#14

Мы 28 прожили. Уходить не хотел,хотел просто чуть-чуть свободы. Чтобы каждый имел на стороне любовников. В один прекрасный день ушла жить в другую комнату,он через три дня не пришёл ночевать. Два года не общаюсь с ним,полгода не живёт дома. Вот эти полгода самые счастливые. Готовлю мало,высыпаюсь,читаю.Если бы не общий магазин,где каждый день приходится сталкиваться,давно бы забыла о нём. Время Вам поможет. Потом поймаете волну,где Вы-главная. Поверьте-одной лучше. Он не предатель,нельзя занимать позицию жертвы. Разлюбил,бывает. Найдите гордость не возвращать его.Представьте себя королевой. Выпрямите спину,смотрите на всех чуть свысока. Это защита от лишних вопросов и жалости.

Гость
#15

С чего она дypа-то? Надо было в одиночку двух детей тянуть, один из которых на сиськe висит, упахаться, как конь, и алименты жалкие получать. А бывший бы по бабам скакал и алименты уменьшал бы через суд. А так вкладывается в семью, а уже жены полная индульгенция.

Я тоже поддерживаю , старается тем более !!
Спасибо за поддержку. Вы меня поняли правильно. На момент описанных событий я находилась в чужой стране. Мужу деньги и власть крышу сорвали. Теперь старший сын заканчивает школу, учебу в престижном ВУЗе муж оплатил. Я нисколько не горжусь тем, что смогла мужа вернуть. Это жизнь.

ПНХ
#16

Пережить просто. Засовываешь его в черные списки. Выкидываешь все его вещи. Через 40 дней нейронные связи ослабляются, окситоцин выделяется на него меньше и становится на него пофиг. Через полгода вообще досвидос. Чего не спала с ним? Мужчина уходит к тем, кто с ним спит. На будущее тебе инфа.

Анна
#17
ПНХ

Пережить просто. Засовываешь его в черные списки. Выкидываешь все его вещи. Через 40 дней нейронные связи ослабляются, окситоцин выделяется на него меньше и становится на него пофиг. Через полгода вообще досвидос. Чего не спала с ним? Мужчина уходит к тем, кто с ним спит. На будущее тебе инфа.

У нас близость была до последнего дня. Два раза в неделю. Только вот ещё кого-то хотелось. И ночевать где-то ещё.

ПНХ
#18
Анна

У нас близость была до последнего дня. Два раза в неделю. Только вот ещё кого-то хотелось. И ночевать где-то ещё.

у вас другая история, я автору комментил

марта
#19
Гость

Автор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.

у меня точно такая же история,но я не приняла обратно.Старший ходил в сад а младший грудничок.Завел девушку. Я не простила.Итог-развелась.Оборвала контакты,детей не даю.Вычеркнула из жизни.

марта
#20
ПНХ

Пережить просто. Засовываешь его в черные списки. Выкидываешь все его вещи. Через 40 дней нейронные связи ослабляются, окситоцин выделяется на него меньше и становится на него пофиг. Через полгода вообще досвидос. Чего не спала с ним? Мужчина уходит к тем, кто с ним спит. На будущее тебе инфа.

у меня так же было.И я не спала с ним потому что не могла лечь под него когда он после чужой бабы.Воротило меня.Секс вообще закончился с тех пор как я все узнала и он еще и сказал правду.

ПНХ
#21
марта

у меня так же было.И я не спала с ним потому что не могла лечь под него когда он после чужой бабы.Воротило меня.Секс вообще закончился с тех пор как я все узнала и он еще и сказал правду.

причины, почему женщины не спят с мужьями разные. Но рано или поздно приводят к одному и тому же результату - мужчина уходит.

ПНХ
#22
марта

ГостьАвтор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.
у меня точно такая же история,но я не приняла обратно.Старший ходил в сад а младший грудничок.Завел девушку. Я не простила.Итог-развелась.Оборвала контакты,детей не даю.Вычеркнула из жизни.

Дети то причем? Думаешь что мстя детьми ты делаешь ему больно? Да, делаешь. Но еще больнее ты делаешь детям, у которых забрала отца.

Гость
#23
ПНХ

у вас другая история, я автору комментил

ой мужчина, я не автор, но поможите чем сможите. мы развелись, но живем в одной квартире к сожалению, секса не было около 4 лет, спали в разных комнатах еще до развода, он не уходит и очень меня любит. я открытым текстом говорю, что он никогда в жизни больше ко мне не прикоснется, а он мне в ответ пупочек, красивые ножки и тд. Я искрене желаю ему другую женщину, из дома уйду если им флюкаться негде будет, разменяю квартиру когда будут деньги, но он не уходит. не брить ноги, вонять, не следить за собой не мой вариант.

Анна
#24

***,Вы никогда не встречали мужчин,которые спят одновременно с несколькими? Чаще те,у кого есть любовница,и жену лучше в постели ублажают. Из чувства вины,или чтобы отвести подозрения. Не всё так однозначно.

ПНХ
#25
Гость

ой мужчина, я не автор, но поможите чем сможите. мы развелись, но живем в одной квартире к сожалению, секса не было около 4 лет, спали в разных комнатах еще до развода, он не уходит и очень меня любит. я открытым текстом говорю, что он никогда в жизни больше ко мне не прикоснется, а он мне в ответ пупочек, красивые ножки и тд. Я искрене желаю ему другую женщину, из дома уйду если им флюкаться негде будет, разменяю квартиру когда будут деньги, но он не уходит. не брить ноги, вонять, не следить за собой не мой вариант.

Если квартира ваша то гоните его на лестницу. Замки смените. Если не ваша, то сами эвакуируйтесь. В обоих случаях его номер и соцсети в черный список. полный информационный вакуум. через пару тройку месяцев, если у него стОит, найдет себе другую женщину.

ПНХ
#26
Анна

***,Вы никогда не встречали мужчин,которые спят одновременно с несколькими? Чаще те,у кого есть любовница,и жену лучше в постели ублажают. Из чувства вины,или чтобы отвести подозрения. Не всё так однозначно.

нет, не встречал. я сам так не делаю и смысла в этом не вижу. Зачем спать еще с кем то, если жена с тобой спит? ни у кого поперек не бывает.

Гость
#27
ПНХ

Если квартира ваша то гоните его на лестницу. Замки смените. Если не ваша, то сами эвакуируйтесь. В обоих случаях его номер и соцсети в черный список. полный информационный вакуум. через пару тройку месяцев, если у него стОит, найдет себе другую женщину.

квартира моя, но совместно нажитое, если продавать сейчас до трех лет в собственности, налог 13% составляет несколько лямов, не готова столько потерять. я честно не подумала про стоит не стоит. может у него не стоит и он поэтому не ищет другую женщину. я ваду.

Анна
#28

Для разнообразия спят ещё с кем-то. Вы,наверное,слишком молоды. Говорила с мужем на эту тему. Он и со мной хотел жить,и любовниц иметь. То есть свободные отношения предлагал.

Гость
#29
Анна

Для разнообразия спят ещё с кем-то. Вы,наверное,слишком молоды. Говорила с мужем на эту тему. Он и со мной хотел жить,и любовниц иметь. То есть свободные отношения предлагал.

брат рассказал, прямо пишу и фуээ. он встретил своего друга в компании женщины у которой через рот асфальт видно,начал его стыдить, ты сбрендил совсем. У тебя жена красавица, весь район завидует, дети, дом полная чаша, а ты подбираешь с дна. Друг ответил, что с этой со дна, он может сделать такие грязные вещи во все отверстия на теле, какие никогда не позволит себе с матерью своих детей. типа благородный он такой. ноу комментс. брат потом долго боялся с ним за руку здороваться, вспоминая про разные отверстия :))

Гость
#30

Все такие гордые, мужей выгоняют не прощают, а по факту в ногах валяются, детьми манипулируют и любовниц терпят, лишь бы не терять статус и хоть какие то дополнительные бабки.

#31
ПНХ

Пережить просто. Засовываешь его в черные списки. Выкидываешь все его вещи. Через 40 дней нейронные связи ослабляются, окситоцин выделяется на него меньше и становится на него пофиг. Через полгода вообще досвидос. Чего не спала с ним? Мужчина уходит к тем, кто с ним спит. На будущее тебе инфа.

Я для начала отправилась к психологу, но там так копать глубоко начали, вплоть до репрессированного дедушки. Думаю, пора к психотерапевту, пока до психиатра не докатилась. Там мне как раз про окситоцин и рассказали. Тяжело изображать из себя какую-нибудь фрау из немецкого фильма, если мужик гуляет по черному. тем более дочь, которую он сам и просил. И которая не с первого раза получилась. Думала дистанцируюсь, пусть себе нагуливается. А сейчас, видать, реально любовь встретил. Но со мной ругаться не хочет, пытается общаться, как самый хороший друг.

марта
#32
ПНХ

мартаГостьАвтор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.
у меня точно такая же история,но я не приняла обратно.Старший ходил в сад а младший грудничок.Завел девушку. Я не простила.Итог-развелась.Оборвала контакты,детей не даю.Вычеркнула из жизни.
Дети то причем? Думаешь что мстя детьми ты делаешь ему больно? Да, делаешь. Но еще больнее ты делаешь детям, у которых забрала отца.

Я не делаю кому то больно.Даже в мыслях нет.Это просто своего роди освобождение и спокойная жизнь без прошлого.Детям не больно потому что когда он все это сотворил то старший ребенок был маленький детсадовского возраста а младший грудничок и его не помнит.Дома тихо спокойно.В семье тихо спокойно.Я работаю.В нашей жизни нет разборок нет новых любовниц нет дележа и истерик.Мы просто живем.
О бывшем я вообще забыла.Вычеркнула этот период из нашей жизни.

Гость
#33
Elka

Я для начала отправилась к психологу, но там так копать глубоко начали, вплоть до репрессированного дедушки. Думаю, пора к психотерапевту, пока до психиатра не докатилась. Там мне как раз про окситоцин и рассказали. Тяжело изображать из себя какую-нибудь фрау из немецкого фильма, если мужик гуляет по черному. тем более дочь, которую он сам и просил. И которая не с первого раза получилась. Думала дистанцируюсь, пусть себе нагуливается. А сейчас, видать, реально любовь встретил. Но со мной ругаться не хочет, пытается общаться, как самый хороший друг.

а Вы хотите ср@ча и скандалов ? Он в отличие от Вас хочет жить. Это Вы протухли с соседом и Вам нормально, а он хочет жить как живой человек. Вы пишете короткий пост и такой депресняк черной паутиной, потому что Вы забыли как живет живая женщина. Вы реально может получили шанс восстать из мертвых. банальные советы, но витамины, полноценное питание, продолжительные прогулки на воздухе Вам сейчас не менее важны чем помощь врачей. И сделайте, что то не типичное в своей тухлой жизни. Посмотрите мероприятия на выходные в Вашем городе - массовый забег, выставка собак, любую нетипичную для Вас чушь. И идите смотреть как живут другие живые люди. берите волю в кулак и живите.

марта
#34
ПНХ

мартаГостьАвтор, не просите остаться, полный игнор. Дети есть? Разговаривайте с ними обо всем. Дети - благодарные слушатели.
У меня муж решил уйти после 11 лет брака. Двое детей, один - грудничок. Я сначала упрашивала, плакала, потом как отрезало. Я не спешила ему стол накрывать к ужину, перестала интересоваться делами, он разговаривает с любовницей по телефону в ванной, а я сижу музыку слушаю и ногти крашу. Любовница мне смс писала с ошибками, угрожала. Я ошибки исправляла и обратно отправляла. В общем, потешалась над ними. Она истерики закатывала, пыталась меня унижать, подарки у мужа выпрашивала. Я выгнала его. Он снял квартиру, но к любовнице не пошел. Кстати, измену отрицал. Через несколько месяцев попросил прощения и дать возможность жить с детьми. Прошло больше 10 лет. Муж старается изо всех сил.
у меня точно такая же история,но я не приняла обратно.Старший ходил в сад а младший грудничок.Завел девушку. Я не простила.Итог-развелась.Оборвала контакты,детей не даю.Вычеркнула из жизни.
Дети то причем? Думаешь что мстя детьми ты делаешь ему больно? Да, делаешь. Но еще больнее ты делаешь детям, у которых забрала отца.

На счет забрать отца я несколько другого мнения-это взрослый человек .Мужчина.И у него был выбор.Он мог выбрать так а мог выбрать иначе.Выбор был сделан.Он получил то что хотел и то что он выбрал.Но никто не должен о нем думать как ему лучше теперь или создавать какие то условия чтоб ему было лучше за чужой счет.Я освободила путь.Он тоже может начать жизнь с чистого листа.Холостяк и без детей.На алименты я не подавала,сама вышла работать с маленьким ребенком и ничего.

Elka
#35
Гость

а Вы хотите ср@ча и скандалов ? Он в отличие от Вас хочет жить. Это Вы протухли с соседом и Вам нормально, а он хочет жить как живой человек. Вы пишете короткий пост и такой депресняк черной паутиной, потому что Вы забыли как живет живая женщина. Вы реально может получили шанс



восстать из мертвых. банальные советы, но витамины,
полноценное питание, продолжительные прогулки на воздухе Вам сейчас не менее важны чем помощь врачей. И сделайте, что то не типичное в своей тухлой жизни. Посмотрите мероприятия на выходные в Вашем городе - массовый забег, выставка собак, любую нетипичную для Вас чушь. И идите смотреть как живут другие живые люди. берите волю в кулак и живите.

Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.

Гость
#36
Elka

Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.

Да даже нет нужды уж так сильно интересоваться. Просто донесите свою тушку до других эмоций, без ребенка в том числе, чтобы не отвлекал. Искать каждые выходные странное занятие, тоже можно назвать интересным увлечением. Сегодня и начинайте. Например попробовать бургер на другом конце города или посмотреть новый парк, может местные лдпр устроили сходняк. Почему нет, там много мужчин. где ты была в выходные- смотрела открытие судоходного сезона! да половина спрашивающих озадачиться Вашей насыщенной жизнью. Опять же будет о чем поговорить даже с ребенком.

Elka
#37
Elka

Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.

чувачёк
#38
Elka

Elka
Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.

Спакуха! Хулиты сопли развесила? Падумаешь, мушш сыбался! Работа есть? Киндер большой? Сама не инвалид? Ну и фсио!

чувачёк
#39

Ёлка, постарайся себя чем то занять по-максимуму. Чо там тебе раньше нравилось? Эббля? Вот этого тибе щаз низзя ни в коем случае. Остальноэ - на здоровье и побольше. Например попробуй бегать. Парк рядом есть?

#40
чувачёк

ElkaElka
Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.
Спакуха! Хулиты сопли развесила? Падумаешь, мушш сыбался! Работа есть? Киндер большой? Сама не инвалид? Ну и фсио!

В том-то и проблема, что работы нет. Я 17 лет сидела дома, перед беременностью вышла на пару месяцев, но муж тут же загнал обратно домой. Да и киндеру всего 11. В школу водить надо было, она далеко от дома.

чувачёк
#41
Гость

а Вы хотите ср@ча и скандалов ? Он в отличие от Вас хочет жить. Это Вы протухли с соседом и Вам нормально, а он хочет жить как живой человек. Вы пишете короткий пост и такой депресняк черной паутиной, потому что Вы забыли как живет живая женщина. Вы реально может получили шанс восстать из мертвых. банальные советы, но витамины, полноценное питание, продолжительные прогулки на воздухе Вам сейчас не менее важны чем помощь врачей. И сделайте, что то не типичное в своей тухлой жизни. Посмотрите мероприятия на выходные в Вашем городе - массовый забег, выставка собак, любую нетипичную для Вас чушь. И идите смотреть как живут другие живые люди. берите волю в кулак и живите.

А может это афтару нинада? Мне вот из всего Вами перечисленного не нужно ничего! Зачем себя насиловать?

чувачёк
#42
Elka

чувачёкElkaElka
Спасибо Вам. Это ведь реально так. Анализирую и понимаю, мне даже жить неинтересно. Читаю советы "найдите интересное занятие" и понимаю, что мне ничего не интересно, кроме уроков ребёнка и понравился ли мужу приготовленный ужин. Спасибо за пинок.
Спакуха! Хулиты сопли развесила? Падумаешь, мушш сыбался! Работа есть? Киндер большой? Сама не инвалид? Ну и фсио!
В том-то и проблема, что работы нет. Я 17 лет сидела дома, перед беременностью вышла на пару месяцев, но муж тут же загнал обратно домой. Да и киндеру всего 11. В школу водить надо было, она далеко от дома.

Это плохо. Риально плохо. Значит так. Подать на этого ***** на алики. Это раз. Озаботиться поиском работы. Это два. Всё. Про походы за увлеченьями забудь. Добыча хлеба насущного для тебя щщаз в приоритете!

чувачёк
#43

А там , глядишь, и одумается муженёк...Так часто бывает. Как там в пословице - кххуйй накххуй менять, только время терять! С половыми губами - такаяжхуйня!

#44
чувачёк

А там , глядишь, и одумается муженёк...Так часто бывает. Как там в пословице - кххуйй накххуй менять, только время терять! С половыми губами - такаяжхуйня!

Знаете, пообщавшись на форуме, понимаю, что я еще не в таком сложном положении. Я раньше сама частенько задумывалась уйти, но страшно было, не могла решиться. Муж сказал, что будет обеспечивать, что в нашей жизни ничего не поменяется. Но сделал оговорку, что в его жизни может что-то поменяться, он может работу потерять или еще какие обстоятельства, может меня это страшит? И тогда ребенок потеряет тот уровень жизни к которому он привык?

чувачёк
#45

Мать, ты давай ка, не уводи нас в сторону. Ребёнок тут не при чём! Это ваши тёрки.
Теперь оказывается, что ты сама этого хотела? Вот те рас! Тогда непонятен твой вопрос к сообществу. Пожалеть тебя? Или што?

чувачёк
#46

Иначе как получается...Он меня уже давно не устраивал, но в отсутствие "толковых" предложений, я продолжала с ним жить...

чувачёк
#47

Или тебя гложет, что это не ты его кинула, а он тебя?

чувачёк
#48

Можно я сорвусь на ненормативную лексику, именуемую в простонародье матом?

Elka
#49
чувачёк

Мать, ты давай ка, не уводи нас в сторону. Ребёнок тут не при чём! Это ваши тёрки.
Теперь оказывается, что ты сама этого хотела? Вот те рас! Тогда непонятен твой вопрос к сообществу. Пожалеть тебя? Или што?

А хотя бы и да, или Помощь дельными советами, как пережить, потому что все равно щемит. А про увлечения: милый, давай на каток, да ну, вдруг ноги поломаем, милый, может лыжи горные, все равно каждый год ездим в горнолыжные страны, смотреть как другие по склонам рассекают, не хочу. Может в театр, не нравится мне там. Пошли на выставку, да не, сходи с ребёнком. Вот я и засела, потому что для него главное было чистая одежда и еда. А теперь конечно, можно и к другой уйти.

чувачёк
#50

Ёлка, вот ты чувака и достала! Наккера ему твои выставки с катками? Заипла его небось до невозможности, вот он фтуман и срыгнул!