Гость
Статьи
Постоянные запои мужа …

Постоянные запои мужа надоели

Живём с мужем несколько лет. Доверие к нему сформировалось,не было не малейшей причины не верить мужу. Дружили до брака несколько лет. Работали я и он,пока мужа не сократили.После сокращения муж расслабился,стал выпивать,понимала что ему нужна была моя поддержка-давала ему её. Обеспечивала семью я одна,пока муж пьяный лежал. После работы подносила ему таблетки. Он позволяет унижения в мою сторону,я терплю,потому что понимаю какого ему без работы.Но недавно стала замечать,его поведение,он стал уберать телефон с тумбочки. Стал уходить с телефоном на улицу. Стал отдаляться от меня.
Который раз я его застукиваю приезжая домой,то дверь закроет на больше оборотов. Стал пить очень много. Первый раз простила,но сейчас посоветовавшись поняла,что надо уходить. Вопрос куда уходить,если квартира на него записана? При покупки квартиры,записали на него.

Север
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира же куплена во время брака, половина ваша, хоть и записана на него.

Гость
#2

Как куда? В Долину желтого снега!!!

Гость
#3
Гость

Квартира же куплена во время брака, половина ваша, хоть и записана на него.

Откуда такая уверенность?

Носорог
#4

Дарья хоть здесь не вылезет надеюсь. А так авторша только кодировка есле сам не может остановится.

Гость
#5

Я тоже наверное алконавтка! Я выпила немного винца на дне рождения подруги, и рыгала на улице, на углу дома. Все с балконов кричали - алкашка, пропащая! Но я не могла ответить, аж захлебывалась в рыгачке, и булькала рвотой. Я вырыгала всю закуску - сало, грибы, творог, колбасу, манную кашу, кукурузу, яблоки, сосиски, сыр, сливочное масло, яйца - вся еда лезла из меня рвотой и блевотой! А потом я тошнила и рвала уже жёлчью!

Гость
#6

А в браке купили квартиру? Если да, то поровну делится.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем