Гость
Статьи
Надоело слушать …

Надоело слушать постоянные крики мужа о том, что у него нет денег

Это особенно активно началось после рождения 3 ребенка (сейчас я работаю). Говорит, что другие ездят на море, покупают дорогие авто за 3 млн, приобретают квартиры своим детям, а мы свое лето проводим на огороде и не можем себе позволить даже поход в кафе раз в месяц всей семьей или отправиться в путешествие. У нас 3 детей, но мы зарабатываем немного: я 15 тыс и он 40-45 тыс в месяц. Недавно муж взял кредит на авто (600 тыс) и платит за него 15-25 тыс ежемесячно (хочет быстрее погасить), на еду в месяц уходит около 20-25 тыс, по итогу остается немного. Бывает, что нет денег на то, чтобы сделать узи и приходится ждать зп. Вот сейчас у него отпуск, после которого не будет денег месяц, а он закинул около 40 тыс на погашение кредит с отпускных (ему дали 100 тыс за 2 месяца), денег будет впритык, он от этого психует и орет на всех. Живем в поселке, другой работы нет. Муж, как и я, подработку найти не можем. Такая ситуация была всегда, мы работаем на своих нынешних должностях и работали еще до рождения детей, ничего не поменялось, но уезжать работать в другое место он не хочет. Разводиться я не буду, мы еле как достроили дом за 10 лет (тоже был кредит на строительство), а тут на все готовенькое придет какая-то баба, я же жила с мужем и мы считали каждую копейку в это время. Кто сталкивался с таким, как выкрутились? Или это пройдет и муж перестанет со временем ныть? #семья #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кен
#1

Надо 4 ребенка завести

Гость
#2

Чем орать, иди и заработай хотя бы наравне с мужем.

Гость
#3

Дети растут быстро, на работу их гоните, дармоедов ) Пусть папке помогают.

Автор
#4
Гость

Чем орать, иди и заработай хотя бы наравне с мужем.

Написано же, что нет работы или подработки в поселке

#5

Для чего вы рожали 3х детей в такой ситуации?

Гость
#6

А больше не знаю чем вам помочь. Чем думали, когда в таких условиях третьего рожали? Может наследство от богатого дядюшки ожидали? Или что?

#7
Мышильда

Для чего вы рожали 3х детей в такой ситуации?

Всё, вопрос снимается, автор разводчица.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5676758/

Гость
#8

Отправьте мужан а вахту. ЗП 100 - 150 к./мес. обеспечена. Берут всех разнорабочим/горнорабочим.

Гость
#9
Автор

Написано же, что нет работы или подработки в поселке

Езжайте на севера на вахты.

Гость
#10

Ищите подработку в интернете.

Обесценивание чувств супруга недопустимо. Обычно этим, конечно, мужики занимаются, но тут вы его переплюнули.

Гость
#11
Мышильда

Всё, вопрос снимается, автор разводчица.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5676758/

Спасибо. Издеваются над нами))

Гость
#12
Гость

Отправьте мужан а вахту. ЗП 100 - 150 к./мес. обеспечена. Берут всех разнорабочим/горнорабочим.

Муж и так зарабатывает в три раза больше жены. Пусть она хотя бы до его уровня дотянет. Тогда он перестанет орать.

Гвоздь
#13

Не дал Бог лужайки

#14

То есть, вы работаете на еду и кредит. Зачем вашему мужу машина, которая съедает половину семейного бюджета, если как вы пишете, вы живете в поселке? К чему эта нецелесообразность?

Гость
#15

Ныть и орать он не перестанет. Терпи всю оставшуюся жизнь.

Гость
#16
Мышильда

Всё, вопрос снимается, автор разводчица.

https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5676758/

А кто-то ещё сомневается в том, что на Вуман почти все темы - это разводки от админов и кремлеботов? 😏

Космос
#17

1.Объясните, что машины за 3 миллиона, у мужчин которые зарабатывают 300-500+.

2. Какая необходимость была в троих детях. Вы их прокормить едва можете, а одевать и образование давать как собираетесь? Жить они где будут, всю жизнь на съеме?

3. Работа давно существует удалённая, покупайте курсы и учитесь. У моей знакомой тоже трое, она зарабатывает в интернете 400+. Шла к этому 3 года с полного нуля, не плакалась, а пахала. Муж у неё такой же как ваш, не добытчик ни разу.

4. Никаких разводов. Наплодил троих, пусть едет на вахту или в другой город, и ставит на ноги детей.

Космос
#18
Подруга_Декстера

То есть, вы работаете на еду и кредит. Зачем вашему мужу машина, которая съедает половину семейного бюджета, если как вы пишете, вы живете в поселке? К чему эта нецелесообразность?

потому что он дурачок.

Зарабатывать не умеет, зато хочет отдыхать на море и ездить на иномарке.

Гость
#19

Если надоели крики, выньте, наконец, из его задницы паяльник.

Гость
#20

А что орёт то?))) Чудак мужик. Может хочет, чтобы вы ему внимания больше уделяли, не знаю. Устал просто, нервы сдают. Накопите на отпуск, вполне можно на машине сгонять на море и бюджетно отдохнуть. Заранее всё забронировать и тд. Не хотите на море, тогда в горы или куда хотите. Соберитесь и сходите в театр, кино, кафе. Уж за месяц можно 5 тыс выделить на развлечения

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: