Надоело слушать постоянные крики мужа о том, что у него нет денег
Это особенно активно началось после рождения 3 ребенка (сейчас я работаю). Говорит, что другие ездят на море, покупают дорогие авто за 3 млн, приобретают квартиры своим детям, а мы свое лето проводим на огороде и не можем себе позволить даже поход в кафе раз в месяц всей семьей или отправиться в путешествие. У нас 3 детей, но мы зарабатываем немного: я 15 тыс и он 40-45 тыс в месяц. Недавно муж взял кредит на авто (600 тыс) и платит за него 15-25 тыс ежемесячно (хочет быстрее погасить), на еду в месяц уходит около 20-25 тыс, по итогу остается немного. Бывает, что нет денег на то, чтобы сделать узи и приходится ждать зп. Вот сейчас у него отпуск, после которого не будет денег месяц, а он закинул около 40 тыс на погашение кредит с отпускных (ему дали 100 тыс за 2 месяца), денег будет впритык, он от этого психует и орет на всех. Живем в поселке, другой работы нет. Муж, как и я, подработку найти не можем. Такая ситуация была всегда, мы работаем на своих нынешних должностях и работали еще до рождения детей, ничего не поменялось, но уезжать работать в другое место он не хочет. Разводиться я не буду, мы еле как достроили дом за 10 лет (тоже был кредит на строительство), а тут на все готовенькое придет какая-то баба, я же жила с мужем и мы считали каждую копейку в это время. Кто сталкивался с таким, как выкрутились? Или это пройдет и муж перестанет со временем ныть? #семья#брак
То есть, вы работаете на еду и кредит. Зачем вашему мужу машина, которая съедает половину семейного бюджета, если как вы пишете, вы живете в поселке? К чему эта нецелесообразность?
Гость
[2230723760]
#15
Ныть и орать он не перестанет. Терпи всю оставшуюся жизнь.
А кто-то ещё сомневается в том, что на Вуман почти все темы - это разводки от админов и кремлеботов? 😏
Космос
[491622938]
#17
1.Объясните, что машины за 3 миллиона, у мужчин которые зарабатывают 300-500+.
2. Какая необходимость была в троих детях. Вы их прокормить едва можете, а одевать и образование давать как собираетесь? Жить они где будут, всю жизнь на съеме?
3. Работа давно существует удалённая, покупайте курсы и учитесь. У моей знакомой тоже трое, она зарабатывает в интернете 400+. Шла к этому 3 года с полного нуля, не плакалась, а пахала. Муж у неё такой же как ваш, не добытчик ни разу.
4. Никаких разводов. Наплодил троих, пусть едет на вахту или в другой город, и ставит на ноги детей.
Космос
[491622938]
#18
Подруга_Декстера
То есть, вы работаете на еду и кредит. Зачем вашему мужу машина, которая съедает половину семейного бюджета, если как вы пишете, вы живете в поселке? К чему эта нецелесообразность?
потому что он дурачок.
Зарабатывать не умеет, зато хочет отдыхать на море и ездить на иномарке.
Гость
[1687908415]
#19
Если надоели крики, выньте, наконец, из его задницы паяльник.
Гость
[876969138]
#20
А что орёт то?))) Чудак мужик. Может хочет, чтобы вы ему внимания больше уделяли, не знаю. Устал просто, нервы сдают. Накопите на отпуск, вполне можно на машине сгонять на море и бюджетно отдохнуть. Заранее всё забронировать и тд. Не хотите на море, тогда в горы или куда хотите. Соберитесь и сходите в театр, кино, кафе. Уж за месяц можно 5 тыс выделить на развлечения