Гость
Статьи
Сестра мужа

Сестра мужа

Добрый день ! Хотела бы посоветоваться )
У моего жениха есть младшая сестра (ей 22 года )
Вижу как она ревнует его ,когда я нахожусь рядом ,обсуждает меня за спиной (поводов я не даю и жених всегда защищает меня ) стараюсь как можно реже находиться с ней в одной компании ,так как знаю какой это человек
Так вот … летом у нас свадьба ,она беременна (мужа нет ) на все мои просьбы приходить без детей ,поступали восклики мол как так !!!
Она собирается притащить на свадьбу 3 месячного ребенка…
Не знаю как быть ,мы с парнем оказались в такой трудной ситуации ,что и сказать мол оставь ребенка на родственников и приходи сама не можем.(сказала без ребенка никуда не пойдет )
Но и слушать постоянные крики малыша ,и вздохи от нее как она устала я тоже не хочу. Все таки это наш день ,мы вложили много денег в торжество ,хочется кайфануть
Посоветуйте как поступить в данной ситуации
ведь такой маленький ребенок будет привлекать много внимания и ни она не отдохнет и ни гости #семья

22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я когда у меня не было детей, вообще не думала как они, что..
Знаать не знала, что там и как
Когда появился, мне было все равно, если орет, не мой же орет, красота, что не мой
А в этих байках вечных про сестер мужей и женихов столько проблем с чужими детьми...
Много гостей в вашей байке планируется?

Гость
#2

На свадьбу забить , деньги пропить

Гость
#3

Пусть приходит с ребенком. Я бы просто делала вид, что их нет. Орет - я делаю вид, что не слышу, не вижу, веселюсь и мне пофиг. Она сама, когда внимания к ней не будет, срулит оттуда по быстрому. И на будущее не общаться с ней и полный игнор. Если вы ей не нравитесь, значит она ваш враг.

#4
Захария

я когда у меня не было детей, вообще не думала как они, что..
Знаать не знала, что там и как
Когда появился, мне было все равно, если орет, не мой же орет, красота, что не мой
А в этих байках вечных про сестер мужей и женихов столько проблем с чужими детьми...
Много гостей в вашей байке планируется?

Гостей будет 60 человек
На мой ответ ну ты же понимаешь ,что когда церемония без музыки ,если будет сильно кричать надо отойти и успокоить ,чтобы не раздражать криком гостей и они могли что-то услышать
Ответ был таков - адекватных людей крик ребенка не раздражает.

Гость
#5

Забейте на нее , но помните что она всегда ьудет лезть в вашу жизнь, тянуть денюжки и т.д.

Захария
#6
Kate

Гостей будет 60 человек
На мой ответ ну ты же понимаешь ,что когда церемония без музыки ,если будет сильно кричать надо отойти и успокоить ,чтобы не раздражать криком гостей и они могли что-то услышать
Ответ был таков - адекватных людей крик ребенка не раздражает.

Ну бросьте...
Адекватные такое и не говорят, не объясняют...
Ей 22 , а вы взялись ее вдруг правилам поведения учить.. во время минуты молчания практически..
Не сочиняйте

#7
Захария

Ну бросьте...
Адекватные такое и не говорят, не объясняют...
Ей 22 , а вы взялись ее вдруг правилам поведения учить.. во время минуты молчания практически..
Не сочиняйте

Знаете видимо не понимала.

Захария
#8
Kate

Знаете видимо не понимала.

Что не понимали?

#9
Захария

Что не понимали?

Не понимала ,что когда ребенок орет надо хотя бы отходить .
Я тут не выдумываю я пишу как есть

Захария
#10
Kate

Не понимала ,что когда ребенок орет надо хотя бы отходить .
Я тут не выдумываю я пишу как есть

Когда не понимали?

#11
Захария

Когда не понимали?

Что ,где ,когда ?
Я все написала выше

Захария
#12
Kate

Что ,где ,когда ?
Я все написала выше

Написали
" Не понимала ,что когда ребенок орет надо хотя бы отходить "
Когда вы этого не понимали, в какой ситуации?

#13
Захария

Написали
" Не понимала ,что когда ребенок орет надо хотя бы отходить "
Когда вы этого не понимали, в какой ситуации?

Не я не понимала ,а сестра жениха.
Она же мне ответила ,что я отходить никуда не буду ,адекватных людей крик ребенка не раздражает

Захария
#14
Kate

Не я не понимала ,а сестра жениха.
Она же мне ответила ,что я отходить никуда не буду ,адекватных людей крик ребенка не раздражает

Ну а я то писала о вас))

"На мой ответ ну ты же понимаешь ,что когда церемония без музыки ,если будет сильно кричать надо отойти"
Вы то с чего взяли, что это надо объяснять...

#15
Захария

Ну а я то писала о вас))

"На мой ответ ну ты же понимаешь ,что когда церемония без музыки ,если будет сильно кричать надо отойти"
Вы то с чего взяли, что это надо объяснять...

Потому что она не собиралась никуда отходить ,как она сказала
Посадила бы его рядом в коляску и качала ,пока не успокоится ,даже не отошла бы.
Она в этом ничего такого не видит
А я не хочу чтобы мой праздник был испорчен.
И так иду постоянно ей на уступки
Бедная ,несчастная ,мать одиночка

Захария
#16
Kate

Потому что она не собиралась никуда отходить ,как она сказала
Посадила бы его рядом в коляску и качала ,пока не успокоится ,даже не отошла бы.
Она в этом ничего такого не видит
А я не хочу чтобы мой праздник был испорчен.
И так иду постоянно ей на уступки
Бедная ,несчастная ,мать одиночка

Так она сказала в ответ на ваши " нравоучения", нет?
В любом случае, ей с братом разбираться, видимо..

#17
Захария

Так она сказала в ответ на ваши " нравоучения", нет?
В любом случае, ей с братом разбираться, видимо..

Да ,так и сказала «нет» ,»крики будут раздражать только неадекватных людей»как я(видимо )
Брат говорит ей ,но боится пока обидеть ,она беременна ,пытается аккуратно

Захария
#18
Kate

Да ,так и сказала «нет» ,»крики будут раздражать только неадекватных людей»как я(видимо )
Брат говорит ей ,но боится пока обидеть ,она беременна ,пытается аккуратно

Я имела ввиду, что она отвечала на ваши нравоучения, а не выступила изначально сама с заявлением...
Ну не хочет он, чтобы где то там кричал ребенок, не пустит.. Ага

#19

Я думаю в такой ситуации адекватная девушка ,в первую очередь подумает о малыше и его стрессе ,когда много народа ,громкая музыка и тд

А она как будто хочет поднасрать нам ,сделать все назло ,специально притащит ребенка ,посадит рядом с собой за стол ,и чтобы все на нее обращали внимание .
Я говорю давай оставим его в номере в детской кроватке (который на 2 этаже ресторана ) включим на телефоне видеоняню и будешь спокойно отдыхать сама ,и наблюдать ,если проснется поднялась на этаж выше покормила успокоила и пришла за стол к гостям …
Но нет лучше поставить по середине зала коляску и качать ребенка там
Сил больше нет .

Захария
#20
Kate

Я думаю в такой ситуации адекватная девушка ,в первую очередь подумает о малыше и его стрессе ,когда много народа ,громкая музыка и тд

А она как будто хочет поднасрать нам ,сделать все назло ,специально притащит ребенка ,посадит рядом с собой за стол ,и чтобы все на нее обращали внимание .
Я говорю давай оставим его в номере в детской кроватке (который на 2 этаже ресторана ) включим на телефоне видеоняню и будешь спокойно отдыхать сама ,и наблюдать ,если проснется поднялась на этаж выше покормила успокоила и пришла за стол к гостям …
Но нет лучше поставить по середине зала коляску и качать ребенка там
Сил больше нет .

А что вас так утомляет то?
Ее брат, который ее пустит?
Вы думаете у вас так все чинно будет, что гости и музыка никак не перетрут младенца? Перетрут)

#21
Захария

А что вас так утомляет то?
Ее брат, который ее пустит?
Вы думаете у вас так все чинно будет, что гости и музыка никак не перетрут младенца? Перетрут)

Тут вы правы ,всем мил не будешь

Степан
#22

Извините, но в данном случае вы - ***! Цинично карающая своими беспощадными потными ногами обутыми в туфли на платформе по типу стрипов беззащитных хомячков и попугайчиков. Да, вы втаптываете их в асфальт, навсегда забрав их ничтожные жизни, проткнув ее в масле сердце своей стальной шпилькой и раздавив своей массивной платформой их безмозглые головы
Мамочка спасибо что я под твоими кэблами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: