Гость
Статьи
Фото семьи в соц …

Фото семьи в соц сетях, нужно ли?

Как вы считаете можно ли выставлять фото со своей второй половинкой или счастье любит тишину??? Знакомые подруги , говорят :"Тссс, вокруг много завистников, лучше не демонстрируй", обе в крепких браках много лет. Есть еще хорошие знакомые которые без стеснения выставляют яркие красивые семейные фото и все у них хорошо.Сейчас в интернет выставляют все, влогеры вобще каждый свой шаг снимают и все о себе рассказывают.Вместе с тем знаю много жён, которые мужа не выставляют на всеобщее обозрение, довольно много. Как считаете в этом плане лучше держать зановес лишь слегка приоткрытым или это все и есть ваша жизнь и пусть все смотрят, стесняться нечего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите выкладывайте - хотите не выкладывайте, жизнь Ваша.
Я выкладываю, ничего, все ок, никто не сглазил. Да, ругаемся, но это не от того, что фотографии есть в соц. сетях. Некоторые фотки вообще разлетелись по пабликам с множеством подписчиков, ничего, все ок.

Гость
#2

Автор, дело не в сглазе, а в характере: просто кто-то более открытый, любит выставлять себя и свою жизнь напоказ, а кто-то скрытный.

Гость
#3

Не стоит выкладывать всё подряд и открывать альбомы для всех - вы же не знаете, кто зайдёт к вам на страницу и что будет делать с этими фото. Конечно, нормальные люди не будут смотреть все ваши фотки, им это просто неинтересно, т.к. они заняты своей жизнью, но есть всякие завистники. Насчёт сглаза не знаю, но если какие-то злые люди с негативными мыслями по отношению к вам будут разглядывать ваши семейные фотографии - вам это будет приятно узнать?

Гость
#4

Смотря куда выкладываете.
Я считаю, что не стоит выкладывать постоянно фотографии семьи.
Лично я веду ***, и закрыла свою страницу, удалила всех ненужных мне подписчиков-. С кем я не общаюсь, или вообще незнакомых мне людей, оставила только близких и людей с кем постоянно общаюсь.
Особенно хорошо будет, если не будете показывать свои фотки вашим коллегам, чтобы косточки не перемывали, чем меньше знают, тем лучше

#5

Если муж страшный то тогда да, счастье любит тишину

#6

Я почти не выкладываю свою личную жизнь вообще. То есть, иногда какие-то совместные фото могут быть, но крайне редко. За всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки, сколько раз я афишировала в сети своего партнера. Я не думаю, что от этого хоть как-то зависит качество отношений. Но я вообще человек уже давно не очень публичный.

Гость
#7
Алиса

Если муж страшный то тогда да, счастье любит тишину

муж должен быть богатым и сильным, иметь власть, остальное шлак

Гость
#8

Конечно нужно. Иначе как мы вас сглазим?

#9

Защищаться надо уметь, а не бояться.

Аленка
#10
Гость

муж должен быть богатым и сильным, иметь власть, остальное шлак

А когда выходите на улицу, закрывайте ему лицо маской, чтоб никто не увидел. И по праздникам когда собирается семья прячьте его где нибудь. И никогда никому о нем не говорите!)))))))))

Гость
#11
Автор

Фото семьи в соц сетях, нужно ли?

Я вам больше скажу: сами соцсети нафиг не нужны. Вернее - нужны в основном своим создателям для загребания огромадных куч бабла и обеспечения высочайшего уровня жизни себе любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем