Гость
Статьи
Не выкладывает фото в …

Не выкладывает фото в соц.сети

Встречаемся с парнем пол года. Ему 33, мне 22. Он не спешит выкладывать наши совместные фото в социальные сети и не приветствует чтобы я это делала. Со своей семьей не спешит меня знакомить.
В остальном все хорошо. С друзьями я знакома.
При этом всем утверждает, что отношения серьезные и допускает возможность женитьбы.
Скажите свое мнение, нормально ли такое поведение, серьёзно ли он относится ко мне?
Понимаю, что ничего критичного нет и кому-то тот вопрос покажется глупым, все же, хотелось бы услышать что вы думаете.
Если есть доп. вопросы-задавайте.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы скорее испугалась бы, если бы человек 33 лет рвался светить своей личной жизнью в соцсетях.

Гость
#2

В 33 года это уже не парень, а взрослый мужчина. По поводу совместных фотографий. Ну вот у моего знакомого тоже нет совместных фотографий с женой. Но они женаты 9 лет уже. Но в статусе стоит, что женат на такой-то. Но я бы на вашем месте задумалась. Здесь три варианта. 1. У него на стороне другая. А с вами просто проводит время. 2. Вы молодая. Вам легко лапшу на уши вешать. В качестве серьезной кандидатуры вас не рассматривает. Мужчина, который серьезно к вам относится и хочет жениться. Так себя не ведёт. 3. Он вообще не хочет жениться сейчас. А вам просто заливает, что у вас серьезные отношения.

Владимир
#3

Береги такого парня, это говорит о том, что ему плевать на чужое мнение, это признак самостоятельности. Задай себе вопрос, зачем это нужно тебе и чье мнение для тебя важно, твоих завистливых подруг или твоего парня.

#4
Гость

Я бы скорее испугалась бы, если бы человек 33 лет рвался светить своей личной жизнью в соцсетях.

Да, вы правы, наверное...
Все-таки возраст такой, человек более серьёзен

#5
Владимир

Береги такого парня, это говорит о том, что ему плевать на чужое мнение, это признак самостоятельности. Задай себе вопрос, зачем это нужно тебе и чье мнение для тебя важно, твоих завистливых подруг или твоего парня.

Спасибо за Ваш честный, мужской ответ!)

#6
Гость

В 33 года это уже не парень, а взрослый мужчина. По поводу совместных фотографий. Ну вот у моего знакомого тоже нет совместных фотографий с женой. Но они женаты 9 лет уже. Но в статусе стоит, что женат на такой-то. Но я бы на вашем месте задумалась. Здесь три варианта. 1. У него на стороне другая. А с вами просто проводит время. 2. Вы молодая. Вам легко лапшу на уши вешать. В качестве серьезной кандидатуры вас не рассматривает. Мужчина, который серьезно к вам относится и хочет жениться. Так себя не ведёт. 3. Он вообще не хочет жениться сейчас. А вам просто заливает, что у вас серьезные отношения.

В статусе?ВК имеете ввиду ? У нас там никто не сидит)
Я вот и задумалась, как раз.
Но в отношениях кроме этого все хорошо, да и он остальную жизнь в соц. сети не особо постит.
Спасибо за колмментарий!

Гость
#7

У меня когда-то была такая же ситуация и я не парилась, вот только интуиция не давала покоя, го я гнала плохие мысли. И зря, оказалось, что у него параллельно были другие отношения, а потом он и вовсе ушел а бывшей.

#8
Гость

У меня когда-то была такая же ситуация и я не парилась, вот только интуиция не давала покоя, го я гнала плохие мысли. И зря, оказалось, что у него параллельно были другие отношения, а потом он и вовсе ушел а бывшей.

вдохновилась на вынос мозга)

#9
Alexa

вдохновилась на вынос мозга)

Жаль что у Вас такой опыт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: