Гость
Статьи
Тема интима с любимым …

Тема интима с любимым мужчиной

Вот жила и не знала, что оказывается неправильно себя вела в постели с бывшими мужьями (их было двое). Подруги, как назло, были все дественницами, не у кого было спросить..
В общем, суть в том, что я делала своим мужчинам минет при каждом сексе, а еще позволяла себе кончать в рот. Сейчас случайно на другом форуме прочитала, что если мужчина такое делает с женщиной, то он ее не уважает и хочет унизить..
Мне теперь так стало тошно..скажите, это правда? Желаете ли вы такое своим мужьям?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
ВиммБилльНетт
#1

Я делаю то же самое. И делала всегда.все мужчины которым делала-тащились и с ума сходили от этого.. с унижением можно в принципе и все остальное синициировать: даже позы где мужчина сверху. И вообще как можно в живого человека .уй запихивать...ога..

Гость
#2

Ну не при каждом сексе конечно стоит такое делать,но делайте разнообразие. А вообще получайте больше удовольствие,а не делайте

Гость
#3

Если партнёров много, я бы в жизни не делала этого. В таком случае это унижение. Но когда муж один единственный - никакие рамки не нужны. У нас с мужем всё взаимно, мы кайфуем друг от друга, и от этого тоже.

Принцесса-мильонщица
#4

Бред, я всем делала,никто не унижал

Карина
#5

Да глупости говорите, если тем более это были ваши мужья, а не просто какие-то там... в этом нет абсолютно ничего Неправильного. Конечно баловать так их тоже не стоит, чтобы прям каждый раз перед сексом делать минет) привыкнет и будет воспринимать как должное. Всегда стоит разнообразить. Иногда можно просто подразнить этим) а так не переживайте, все вы нормально делали

Гость
#6

Как это можно глотать?

Нонна -автор
#7
Гость

Как это можно глотать?

Ну вот так, глотала..просили
Хотя тяжело это делать было, но делала

Гость
#8
Нонна -автор

Ну вот так, глотала..просили Хотя тяжело это делать было, но делала

Ну и д у р@. Хорошо что хоть сейчас осознание пришло что можно а что низя

Ве 🌴
#9
Гость

Ну и д у р@. Хорошо что хоть сейчас осознание пришло что можно а что низя

К старости все умнеют.)

Диана-38
#10
Лика

Вот жила и не знала, что оказывается неправильно себя вела в постели с бывшими мужьями (их было двое). Подруги, как назло, были все дественницами, не у кого было спросить..
В общем, суть в том, что я делала своим мужчинам минет при каждом сексе, а еще позволяла себе кончать в рот. Сейчас случайно на другом форуме прочитала, что если мужчина такое делает с женщиной, то он ее не уважает и хочет унизить..
Мне теперь так стало тошно..скажите, это правда? Желаете ли вы такое своим мужьям?

Каждый мужчина думает по-своему и кто их знает, что думали о вас ваши мужья. Я могу лишь сказать о себе с высоты своих 38 лет и вторым браком. Я с самого начала половой жизни всем мужчинам перед сексом сразу говорила, что для меня оральный секс, анальный и поза раком - непререкаемое ТАБУ. Мне это очень унизительно, как бы кто ни считал иначе. В постели вообще допускается всё, что принимается и одобряется обоими. Кому не нравится - я не держу! И всем всё было ясно. Я не собралась ни перед кем на цыпочках стоять и говорить: Что изволите, Барин? Пусть мужчины передо мной на цыпочках стоят и делают то, что я позволю. Не понравится, могу и вообще не дать и отправить подальше. Вот такие дела, Автор.

Нонна -автор
#11
Диана-38

Каждый мужчина думает по-своему и кто их знает, что думали о вас ваши мужья. Я могу лишь сказать о себе с высоты своих 38 лет и вторым браком. Я с самого начала половой жизни всем мужчинам перед сексом сразу говорила, что для меня оральный секс, анальный и поза раком - непререкаемое ТАБУ. Мне это очень унизительно, как бы кто ни считал иначе. В постели вообще допускается всё, что принимается и одобряется обоими. Кому не нравится - я не держу! И всем всё было ясно. Я не собралась ни перед кем на цыпочках стоять и говорить: Что изволите, Барин? Пусть мужчины передо мной на цыпочках стоят и делают то, что я позволю. Не понравится, могу и вообще не дать и отправить подальше. Вот такие дела, Автор.

Очень мудро! Вот и мне нужно научиться значит ставить рамки..это большой урок.
Только, если честно, осадок остался..

Ве 🌴
#12
Нонна -автор

Очень мудро! Вот и мне нужно научиться значит ставить рамки..это большой урок. Только, если честно, осадок остался..

Ну давайте я вам тоже глаза раскрою что ли.
Да. Любой секс это унижение и подчинение женщины. Собственно фраза "отдать честь" - означает одно и тоже что для солдата, что для женщины. Секс это своего рода присяга, признание мужчины. Поэтому достойная женщина отдаёт честь только мужу. А если женщина спит не только с мужем - это падшая женщина. Как солдат присягающий вражеским армиям во время войны. Отношение к ним одинаковое.
Ну в позы в сексе. Да все они лишь подчёркивают подчинённое положение женщины. Да вся порнуха об этом. Да и женщинам по большому счёту нравится подчиняться мужчинам. Их это возбуждает.)

Гость
#13

Это насилие над собой пусть и в добровольном порядке..насилие над естеством потому что это противоестественно. Неуважительно унизительно и мерзко для любой уважающей себя женщины.

Гость
#14
Ве 🌴

Ну давайте я вам тоже глаза раскрою что ли.
Да. Любой секс это унижение и подчинение женщины. Собственно фраза "отдать честь" - означает одно и тоже что для солдата, что для женщины. Секс это своего рода присяга, признание мужчины. Поэтому достойная женщина отдаёт честь только мужу. А если женщина спит не только с мужем - это падшая женщина. Как солдат присягающий вражеским армиям во время войны. Отношение к ним одинаковое.
Ну в позы в сексе. Да все они лишь подчёркивают подчинённое положение женщины. Да вся порнуха об этом. Да и женщинам по большому счёту нравится подчиняться мужчинам. Их это возбуждает.)

Насмешили. Вы похоже теоретик в сексе. До опыта дело так и не дошло...

Ве 🌴
#15
Гость

Насмешили. Вы похоже теоретик в сексе. До опыта дело так и не дошло...

Я же не животное, что бы сношать всё что шевелится.

Аня
#16
Диана-38

Каждый мужчина думает по-своему и кто их знает, что думали о вас ваши мужья. Я могу лишь сказать о себе с высоты своих 38 лет и вторым браком. Я с самого начала половой жизни всем мужчинам перед сексом сразу говорила, что для меня оральный секс, анальный и поза раком - непререкаемое ТАБУ. Мне это очень унизительно, как бы кто ни считал иначе. В постели вообще допускается всё, что принимается и одобряется обоими. Кому не нравится - я не держу! И всем всё было ясно. Я не собралась ни перед кем на цыпочках стоять и говорить: Что изволите, Барин? Пусть мужчины передо мной на цыпочках стоят и делают то, что я позволю. Не понравится, могу и вообще не дать и отправить подальше. Вот такие дела, Автор.

Ну значит, с Вами мужчина в классической позе, а с любовницей получает все 33 удовольствия. Или Вы верите в мужчин, которые не любят секс в разных позах и видах?

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы
Предыдущая тема