Гость
Статьи
Ссора из-за покупки …

Ссора из-за покупки продуктов

Здравствуйте помогите найти решение вчера поссорилась с мужем из-за покупке продуктов питания пошла в магазин купила продуктов на 550 руб этого хватит нам на 2-3 дня пришёл муж я сказала:" дай мне 500руб которые я потратила. Да а что в ответ получилось что только 300 то по тому что что у него якобы больше нет ,хотя на самом деле есть , и, как он говорит те деньги которые он мне не даст он откладывает на поездку к родственникам . В ответ я сказала что заплатила за коммунальные услуги и за интернет . у меня нет денег чтобы постоянно Покупать еду самой ,на что он сказал что у него тоже есть кредит я сказала что кредит кредитом но продукты должен покупать мужчина, Хотя я уже потратила в этом месяце на еду 6.000 руб. на это он мне сказал что никто никому ничего не должен это что он не даст мне больше 300 руб Мы разошлись не общаемся Подскажите что делать ?Как быть в этой ситуации? В итоге он ушел, оставив 500р на столе. Мне очень обидно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вчера познакомились и сразу поженились?

Гость
#2

На манеже всё те же

гость
#3

Я скажу, автор, что делать: равную сумму с каждой стороны складываете на продукты на полку ежемесячно, из расчета того, сколько проедаете. Оставшиеся у вас деньги каждый тратит на своё усмотрение: на кредиты, вещи, поездки с бабкам, на бензин. Всё

Гость
#4

Жмот и альфонс, но уверена что и раньше такой же был, но авторка все равно замуж за него вышла. Терпи, сама такого выбрала

гость
#5

Коммуналку тоже поделить поровну, кстати

Гость
#6
гость

Я скажу, автор, что делать: равную сумму с каждой стороны складываете на продукты на полку ежемесячно, из расчета того, сколько проедаете. Оставшиеся у вас деньги каждый тратит на своё усмотрение: на кредиты, вещи, поездки с бабкам, на бензин. Всё

Отличное решение

Гость
#7
Гость

Вы вчера познакомились и сразу поженились?

+1.

Гость
#8

Это извечная проблема бедняков — нехватка денег! Какого ж х.уя вы поженились, коль не находите общего языка?!

Гость
#9
Гость

Это извечная проблема бедняков — нехватка денег! Какого ж х.уя вы поженились, коль не находите общего языка?!

+1

#10

Зачем он вам вообще? И чья квартира?

Гость
#11
Жанна

Зачем он вам вообще? И чья квартира?

Люблю. Моя.

Гость
#12
Гость

Вы вчера познакомились и сразу поженились?

11 лет знакомы , живем вместе 7 лет. Раньше доходы мои были выше намного и на это не обращала внимание. Сейчас доходы снизились, а расходы увеличились.

#13
Гость

11 лет знакомы , живем вместе 7 лет. Раньше доходы мои были выше намного и на это не обращала внимание. Сейчас доходы снизились, а расходы увеличились.

То есть ты почти полностью содержала мужика? И это называешь любовью? Тогда что ты хочешь?

#14

Ищи вторую работу. Такого мужчину нельзя тебе упускать.

Гость
#15

За продукты, бытовую химию платит муж. За коммуналку, интернет плачу я.На работе 3 месяц не платят. Одежду заказываю у портных. Одежда у нас в городе не качественная.

Гость
#17
Гость

За продукты, бытовую химию платит муж. За коммуналку, интернет плачу я.На работе 3 месяц не платят. Одежду заказываю у портных. Одежда у нас в городе не качественная.

Милочка, бытовая химия - это копейки ( духи Диор и живанши в этот список не входят) . Ну что вы там купили ? 4 рулона туалетной бумаги и стиральный порошок за 200 дублей?
Хотя при дележке 300 Руб это тоже траты

Гостья с чемоданом
#18

Звучит, как делёжка студентов-соседей по общаге.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем