Гость
Статьи
не хочет меня.

не хочет меня.

Добрый вечер! Почти 3 месяца назад я родила ребенка. У нас нормальная семья (я, муж и наш сын). Живем в доме, кроме нас там живут Бабушка с Дедушкой, но они живут в правом крыле (мы соответственно в левом). Они забирают нашего сына на ночь, чтобы мы могли спокойно поспать. Муж у меня в целом идеален, если бы не одно НО... Это и есть довольно деликатная проблема. С момента родов у нас не было интимных отношений. Я нормально выгляжу (всегда чистая и опрятная), вес тоже нормальный (до беременности весила 40 кг, после 45). Ребенок по ночам не мешает, а он просто не хочет меня. Что делать? Любовницы вроде нет, с работы не задерживается, посиделки с друзьями у нас общие, на работе женщины все в возрасте. Я не знаю, что делать. Женское ночное белье ношу постоянно, никаких футболок и пижам нет. Дома тоже в платье хожу. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним. Может просто боится вам навредить.

#2

А он в курсе что вам уже можно после родов заниматься? Зачем "выносить сор из избы" когда для начала нужно попробовать решить проблему внутри семьи т.е с мужем?

Гость
#3

Не трогайте его, может у него проблемы по работе, или привыкает к пополнению в семье до сих пор, такой мини депресняк.
Попробуйте минетом желание возвратить

Мужчина не банкомат, а личность
#4

40 кг. Автор, а какой у вас рост?

#5

Минет попробуй сделать) Только не до конца. Чтобы и тебе удовольствие доставил.

Автор
#6
Мужчина не банкомат, а личность

40 кг. Автор, а какой у вас рост?

Рост 1.78

Гость
#7
Веточка

Минет попробуй сделать) Только не до конца. Чтобы и тебе удовольствие доставил.

Не до конца это как?
Выплюнуть ему в рожу?

Автор
#8
Веточка

Минет попробуй сделать) Только не до конца. Чтобы и тебе удовольствие доставил.

Я пробовала проявить инициативу, но он отворачивается и хохочет. Говорит, что я на голодную утку похожа.

Автор
#9
Счастливая!

А он в курсе что вам уже можно после родов заниматься? Зачем "выносить сор из избы" когда для начала нужно попробовать решить проблему внутри семьи т.е с мужем?

Я пробовала решать внутри семьи. Дедушка советует советует лучше телевизор посмотреть, а бабушка только ругается, что я развратная.

Гость
#10

разводняк голимый

Гость
#11
Автор

Я пробовала проявить инициативу, но он отворачивается и хохочет. Говорит, что я на голодную утку похожа.

вы в его глазах жалкая...разлюбил

#12
Автор

Я пробовала решать внутри семьи. Дедушка советует советует лучше телевизор посмотреть, а бабушка только ругается, что я развратная.

Ваша семья это прежде всего муж и ребёнок. Вот с мужем и решайте

Елена
#13
Мужчина не банкомат, а личность

40 кг. Автор, а какой у вас рост?

158 см. Да, я знаю, что вес у меня маленький, но это с рождения.

Гость
#14
Гость

Не трогайте его, может у него проблемы по работе, или привыкает к пополнению в семье до сих пор, такой мини депресняк. Попробуйте минетом желание возвратить

На работу я все и списываю пока. У них там сейчас началась плановая проверка. Он нервничает.

Елена
#15
Счастливая!

А он в курсе что вам уже можно после родов заниматься? Зачем "выносить сор из избы" когда для начала нужно попробовать решить проблему внутри семьи т.е с мужем?

Муж все знает, причем давно. Говорила, ссылается на отсутствие у него времени.

Елена
#16
Гость

разводняк голимый

Я бы была очень рада, если это был разводняк. Но, увы, похвастаться тем, что все хорошо не могу.

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем