Гость
Статьи
Узнала что беременна

Узнала что беременна

Я замужем,в браке 6 лет,у мужа проблемы с активностью сперматозоида,врачи ставят по спермограмме 1-2 % ,вероятность стать отцом почти нолевые,но он не песплоден,я здоровая женщина. И дело в том,что недавно узнала что беремена,счастья полные штаны,но есть сомнения ... последние месячные были с 23 мая ,4 дня цикл,потом была связь ,ПА на стороне,но предохранялись,потом помылась,с мужем ПА без презика,все как полагается. Пишу всё это и жутко становится,слёзы на глазах,даже и не знаю кто отец ребёнка,у мужа сперма низкая,почти нулевая ,на стороне мужчина предохранялся,а по срокам они оба могут быть отцами. Я убивать малыша не хочу и мужа обманывать тоже,как мне быть помогите советами или личными историями.

Эврика
11 ответов
Последний — Перейти

Если Вы хотите ребенка, то какая разница от кого он? Что касается обмана мужа, то простите, но обман уже состоялся. Если принципиально от кого ребенок, то можно будет сделать экспертизу ДНК и установить отцовство. Может это тот самый шанс иметь ребенка? Если ждать активности спермы мужа, то шанс очень мал, но чудеса случаются. Точно так же бывает, что сперма "проливается" через презерватив или достаточно сперматозоидов в смегме, чтобы забеременеть....

Милана
#1

А какая уже разница ? Неважно от кого ребенок , даже если и от мужа , факт твоего предательство остается фактом , ну и какая же это любовь ? Непонимаю как можно предавать людей , изменять второй половинке , ты боишься что твой муж вдруг узнает что ребенок не от него , но ты даже не боишься , что когда он узнает , ему будет больно из-за твоей измены , ты думаешь лишь о своей боли , а на боль мужа тебе все равно ! В такой ситуации уже ничего нельзя исправить в лучшую сторону. Эгоист-есть эгоист .Все возвращается бумерангом !

Ляляфафа
#2

Я просто мечтаю о такой ситуации. Навсегда примите эту историю и воспитывайте мальчика с мужем как родного. Навсегда примите и угомонитесь. Бог дал вам давно о чем мечтали!

Гость
#3

Ну так раз вы хотите этого ребёнка, в чем проблема? Дорогой, я беременная, ты станешь папой!! Все - у мужика полные штаны радости, ведь он мужик! Не бесплоден!
Надеюсь, любовник не негр или азиат))))

Гость
#4
Гость

Ну так раз вы хотите этого ребёнка, в чем проблема? Дорогой, я беременная, ты станешь папой!! Все - у мужика полные штаны радости, ведь он мужик! Не бесплоден!
Надеюсь, любовник не негр или азиат))))

Мужчина на стороне русский...

Гость
#5
Спиридонова Надежда Викторовна

Если Вы хотите ребенка, то какая разница от кого он? Что касается обмана мужа, то простите, но обман уже состоялся. Если принципиально от кого ребенок, то можно будет сделать экспертизу ДНК и установить отцовство. Может это тот самый шанс иметь ребенка? Если ждать активности спермы мужа, то шанс очень мал, но чудеса случаются. Точно так же бывает, что сперма "проливается" через презерватив или достаточно сперматозоидов в смегме, чтобы забеременеть....

Была у врача,5-6 недель беременности,вот как считать точность...

#6

Ей Бог дал ребёнка, а она недовольна) Не говори мужу и вся недолга. У него тоже будет счастье отцовства. А правда испортит ему жизнь. Так что незачем портить своё счастье, данное тебе Богом.

Гость
#7
Гость

Была у врача,5-6 недель беременности,вот как считать точность...

МЦ у меня закончился 27 мая,был половой акт с мужем, потом на стороне 1-2 июня предохранялся... не судите меня строго,я и так во всем виновата.

Гость
#8

*** иплась на стороне и говорит что не хочет обманывать мужа?

Гость
#9

Как тот мужчина предохранялся? Ппа?

Гость
#10
Гость

Как тот мужчина предохранялся? Ппа?

Презерватив

Гость
#11

Муж может заподозрить неладное, сделать ДНК тест, и все это закончится очень печально.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема
Следующая тема
Предыдущая тема