Вышла замуж за мусульманина
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Радоваться надо за человека. Для мусульманина это огромный эволюционный рывок.
Андрий
Я так понимаю,ч то русские бабы уже и мусульман достали?)) Ты видимо обращалась с ним, как с Ванечкой. Но у муслимов совсем иной менталитет. Ему просто надоели твои закидоны, ты капала ему на мозги. Теперь он дерет разных симпатичных покладистых тёлочек, как настоящий муслим. А ты сиди дома и готовь есть, как настоящая мусульманка. Но имей в виду! Он скоро вторую жену заведет.
Ты его зае6ала, мужик не выдержал
Самый лучший комментарий
Автор, исходя из вашего текста, ничего удивительного не произошло.
Ответ на ваш вопрос вы сами же написали в старт посте.
Сами же пишете, что он и раньше с этим другом общался. По-моему, вся эта ситуация снегом на голову не стала
Ответ на ваш вопрос вы сами же написали в старт посте.
Сами же пишете, что он и раньше с этим другом общался. По-моему, вся эта ситуация снегом на голову не стала
Гость
Я так понимаю,ч то русские бабы уже и мусульман достали?)) Ты видимо обращалась с ним, как с Ванечкой. Но у муслимов совсем иной менталитет. Ему просто надоели твои закидоны, ты капала ему на мозги. Теперь он дерет разных симпатичных покладистых тёлочек, как настоящий муслим. А ты сиди дома и готовь есть, как настоящая мусульманка. Но имей в виду! Он скоро вторую жену заведет.
Ты коран почитай, деbил.
Гость
А что такие люди только мусульмане ? Такие есть христиане, и других веры исповедания.
Гость
Это же не первая ваша темка? Вы писали месяц назад, что муж ушёл к друзьям, как хотите вернуть бла, бла, бла, но очень важно мнение его друзей и вам стрёмно извиняться, а то его друзья на которых вам нас...ть могут подумать о том, что вы тряпка?
Гость
Видимо, за 2 месяца вы его так развратили, что у него душа сильно осквернилась
Гость
Очень рада за вашего муслика. Хоть поживет в свое удовольствие без всяких липовых условностей как полноценный свободный человек. Вы подумайте, какому нормальному человекц понравится ежедневный вынос мозга, ревность и пилеж? У вашего мужа сильный стресс и эмоциональное выгорание. Сейчас он выпускает пар, отдыхает от вашего давления, от вашей " счастливой семьи". Он очень терпеливый человек, если выдержал такой ад в течение 3х лет. Другой бы после первого раза с вами расстался
маня
каждая вторая тема, о том, "что я выносила мозг, но теперь исправилась и хочу вернуть"!
гостья
ему друг дал песню послушать Ленинград-дорожная
Карла
фууууу под чурку легла, подстилка ,на тебя теперь ни один нормальный мужик не посмотрит, а если посмотрит, то только чтоб тебя пот ра хать, но для жизни ты больше не годишься, женщина которая имела связь с мусульманом отработанный, использованный материал, фуууууу
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru
Кивка
Просто друг его лучше ему сосиску натерает)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 901 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Невзаимная любовь4 ответа
- Поцелуй это измена?20 ответов
- Не нужны152 ответа
- Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком?10 ответов
- Мужчина назвал меня СЕРОСТЬЮ в переписке23 ответа
- Как приручить парня дарить подарки?10 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин123 ответа
- Что делать, если не могу забыть бывшего?2 ответа
- Писать в офисе за столом3 ответа
- Токсичные половые губы6 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?220 ответов
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?159 ответов
- Не нужны154 ответа
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин124 ответа
- Первое свидание118 ответов
- Оцените торс 30 летнего девственника84 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?78 ответов
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?75 ответов
- Сильно сблизились с мужчиной, после чего сказал, что не нужны серьезные отношения69 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, я замужем 3 года , знакомы 6 . Жили в Европе . Он всегда был добрый , порядочный , любили друг друга , он работал , нигде не гулял , говорил что он мусульманин , что никакие дискотеки и пляжи его не интересует. Стремился жить как мусульманин и хотел чтобы я тоже одевалась не очень открыто и тд .
Был у него друг , который одинокий и постоянно гулял и вёл не хороший образ жизни , муж постоянно хотел с ним общаться , но я не давала , потому что видела что тот друг его ведёт не в хорошую сторону . Муж тоже это понимал и перестал общаться с ним .
Возможно я и правда слишком давила и контролировала мужа , не давала дышать и ревновала. Характер у меня не очень мягкий . Мы часто ссорились , он говорил что ему это надоело .
И вот 2 месяца назад он сообщает что хочет развод, потому что устал от ссор. Собрал все вещи и уехал жить к этому неблагополучному другу . Сказать что я в шоке , ничего не сказать . Человека как подменили , он каждый день ходит по пляжам , дискотекам , барам с этим другом . Раньше он одевался в нормальную одежду и никогда не раздевался на пляже ( мусульманин ведь ) , сейчас постоянно фото как он в один домашних трусах на пляжу среди голых женщин . На мои звонки вообще не отвечает , я ему пишу тоже игнорирует . Прошу вернуться , а ему всеравно . 2 месяца он не узнал даже как я , хотя мы женаты ещё .
У кого какие мнения ? Почему из нормального он стал таким ? Как это возможно