Гость
Статьи
Хочу уволится, но муж …

Хочу уволится, но муж против

Здравствуйте.Устроилась на работу на вредное производство. По началу все нравилось, но потом организм начал давать сбой и плохо реагировал на запах лаков, красок и ацетона. Постоянно болела голова и тошнило. Успела поработать только неделю и уже понимаю что не выдержу. Собираюсь уйти, но муж кричит не надо, потерпи, организм привыкнет, тут и зарплата хорошая...вот и думаю работать ради денег и угробить свое здоровье, либо плюнуть на мнение мужа и найти что-то получше, но тогда будет скандал, что я собираюсь на шею сесть, или буду работать за копейки, хотя он сам работает за эти копейки. Не знаю что делать....

Звездочка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать альфонса в шею

Гость
#2
Гость

Гнать альфонса в шею

Тупое ты существо, читай текст нормально, он работает и не хочет ишачить за двоих, терпеть паразитку на своей шее. Сначала пусть найдёт новую работу, потом увольняется.

Сплетница
#3

Жила бы ты одна, пошла бы на такую работу? Я думаю, ты бы переехала в мегаполис, получила бы образование по душе и жила бы в свое удовольствие. Имела бы кавалеров для кино и кафе.
А теперь ты ради домашнего царька гробишь своё здоровье где-то в депрессивном регионе. И этот царек, когда ты получишь инвалидность (это будет 100% и хорошо если не по онко-), выгонит тебя, т.к. "он пополамщик".
Как тут выше правильно сказали, гнать альфонса в шею. Он гробит твои лучшие годы и ничего не дает взамен.

Кошатница
#4

Автор , кто хозяин вашей жизни , вы или ваш муж ? Ну поорет , ничего страшного , потом секс ярче будет . На вредном производстве работать невыгодно , потом на лекарства больше потратите . И еще , я не понимаю , как можно привыкнуть к запаху ацетона ? Т.е. превратиться в таксикомана и под кайфом работать ?😀

Гость
#5
Гость

Тупое ты существо, читай текст нормально, он работает и не хочет ишачить за двоих, терпеть паразитку на своей шее. Сначала пусть найдёт новую работу, потом увольняется.

Ты мерзкое *** что ли? Автор работает на вредном производстве и зарабатывает больше мужа. И кто из них паразит?

Карла
#6

автор ваш муж попаламщик и альфонс и кроме того он вас не любит и ему безразлично ваше здоровье, надо не только увольнятся но и разводится с таким, он не готов содержать семью, получает меньше вас, еще и угробить хочет, че это за мужик такой??

Гость
#7

Ну так найдите новую работу, а потом уволитесь. Так все люди делают.

Гость
#8
Гость

Ты мерзкое *** что ли? Автор работает на вредном производстве и зарабатывает больше мужа. И кто из них паразит?

А что она за неделю заработала???

Гость
#9

И как это за одну неделю вам и понравилось, и поплохело, и организм дал сбой?.. попахивает не лаком, а разводкой

Гость
#10

Зачем такой муж ? Мдя

Гость
#11

Это разводка на срaч, понятно же.
Любая баба , если она не олигрфренка, пошлёт такого мужа на х. А если она слабоумная , то что ж, это естественный отбор

Гость
#12

Ваш муж прям "Мечта". И как перед таким желание ноги раздвинуть возникает.

Гость
#13

Автор а жить вы на что собираетесь? Ну уволитесь в никуда дальше что? Муж вас кормить не собирается, он явно дал вам это понять. Вы сами такого мужа выбрали. Выбрали бы другого, который жену содержит. сидели бы дома и в ус не дули У вас накопления есть? Тогда увольняйтесь смело и ищите на будущее другую работу покомфортнее, вы можете себе это позволить. Нет накоплений, ну значит не имеете вы право не работать! Не заслужили. Идите и дышите краской. Еще интересно на чьей территории живете. Если на мужней, то уволившись вы можете и на улице остаться без денег и крыши над головой.

Гость
#14

Увольняцтесь срочно, ни о чем не думайте даже. Сейчас идите и пишите заявление- доложитесь нам здесь, что написали. Ждём.

Корабельная крыса
#15

Зашла разводка😀

Ве 🌴
#16

Не бывает таких мужей.

Гость
#17

без относительно мужей, считаю, что у женщины должна быть такая работа, на которой она спокойно может беременеть и работать беременной до декрета. это просто критерий безопасности , причем иногда психологической. беременеть при этом не обязательно.

Гость
#18

Тут бабье нытье не более.
Организм привыкает к этому быстро-так что уже не замечаешь,даже начинает нравится запах.Мужчины постоянно пашут(в 99%) на вредном производстве и не ноют.Найди другую работу или разводись и иди на панель собой торговать-вот там вообще легкий труд.

#19
Карла

автор ваш муж попаламщик и альфонс и кроме того он вас не любит и ему безразлично ваше здоровье, надо не только увольнятся но и разводится с таким, он не готов содержать семью, получает меньше вас, еще и угробить хочет, че это за мужик такой??

За такие советы наказывать надо или шугануть в подворотне по тихой грусти, хорошенько, чтоб заикаться начала.
---
Что-то когда женщины эксплуатируют мужчин, заставляют их работать и отказываются содержать - вы не особо *** рвете.
ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ!

Гость
#20

ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ
----
а баборабам капсом визжать разрешили?

#21
Проповедник

За такие советы наказывать надо или шугануть в подворотне по тихой грусти, хорошенько, чтоб заикаться начала. --- Что-то когда женщины эксплуатируют мужчин, заставляют их работать и отказываются содержать - вы не особо *** рвете. ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ!

Кто тебя работать заставляет? Мама?)

#22

Автор, зачем своё здоровье гробить? Нормальный муж сам был бы против такой работы. Уходите и даже не переживайте на этот счёт.

#23
Гость

Это разводка на срaч, понятно же.
Любая баба , если она не олигрфренка, пошлёт такого мужа на х. А если она слабоумная , то что ж, это естественный отбор

В своем глазу соринку поищите. Сколько здесь женщин готово содержать мужчину, которому; то производство вредное, то стоять целый день тяжело, то сидеть много нельзя, то коллектив плохой, то клиенты вредные.

#24
Bay♥️

Автор, зачем своё здоровье гробить? Нормальный муж сам был бы против такой работы. Уходите и даже не переживайте на этот счёт.

Ну да, вредное производство, согласен. Мой вопрос о другом - сколько бы тут женщин беспокоились о здоровье мужа, работай он на вредной и опасной работе. Согласились бы содержать его, пока он ищет новую работу?
--
Вот Вы, например?

#25
Проповедник

Ну да, вредное производство, согласен. Мой вопрос о другом - сколько бы тут женщин беспокоились о здоровье мужа, работай он на вредной и опасной работе. Согласились бы содержать его, пока он ищет новую работу? -- Вот Вы, например?

Конечно, я бы даже сама ему нашла нормальную работу

#26
Bay♥️

Конечно, я бы даже сама ему нашла нормальную работу

Ну это еще ладно. Некоторые не готовы.

#27
Проповедник

Ну это еще ладно. Некоторые не готовы.

Любящий человек всегда поддержит. Поэтому очень удивляет муж автора

Гость
#28

А зачем автор туда устраивалась?? Может у нее нет профессии или квалификации что бы выбирать более приличную работу.

Гость
#29

Надо тебе взяться за свою жизнь, рабынька. И с работы уволиться срочно и мужа другого искать. Отчего ты себя так не любишь, не заботишься о себе?

#30

Знаю женщину которая много лет в таком цеху проработала. Сейчас с онкологией мучается.

Гость
#31
Гость

без относительно мужей, считаю, что у женщины должна быть такая работа, на которой она спокойно может беременеть и работать беременной до декрета. это просто критерий безопасности , причем иногда психологической. беременеть при этом не обязательно.

А вот и аргумент в темы про равноправие и феминизм. Как орать про равные права, так мужчины дохляки, а баба и в забое работать может. Как работать - ой, так я же девочка, мне нельзя😮

Карла
#32
Проповедник

За такие советы наказывать надо или шугануть в подворотне по тихой грусти, хорошенько, чтоб заикаться начала. --- Что-то когда женщины эксплуатируют мужчин, заставляют их работать и отказываются содержать - вы не особо *** рвете. ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ!

чо чо там тяфкаешь? *** ты блохастая... ах ты за равноправие?? мой то ты хороший, так давай ,рожай, сиди в декрете, готовь ,стирай ,убирай, нет? слабо да? не мужчинкино дело у плиты тусить и с ребенком сидеть?? тогда закрой свой вонючий хавальник и не открывай, может быть сойдешь за умного, хотя вряд ли.
а нормальный, здоровый мужчина знает свои обязанности и не использует равноправие в сво пользу ,а тебя пи ддара надо во все щели выи п ать чтоб ты знал свое место!!!

Кошатница
#33
Проповедник

Ну да, вредное производство, согласен. Мой вопрос о другом - сколько бы тут женщин беспокоились о здоровье мужа, работай он на вредной и опасной работе. Согласились бы содержать его, пока он ищет новую работу?
--
Вот Вы, например?

Конечно . Мне инвалид не нужен ) Хороший хозяин заботится о своей скотине .

Гость
#34

Автор напишите вводные данные. Какое у вас образование, возраст, есть какое либо имущество в виде недвижимости. И как вообще с работой в вашем городе??

Гость
#35
Кошатница

Конечно . Мне инвалид не нужен ) Хороший хозяин заботится о своей скотине .

Так вы же не замужем

Кошатница
#36
Гость

Так вы же не замужем

И ?
Есть мужчина , выполняет все функции мужа , поэтому я его берегу и забочусь о нем .

Гость
#37

Да не хочет муж, чтобы вы гробили здоровье. Просто понимает, что не потянет семью один. Вы же знали, что не за миллионера выходите.
Странные советы у вас на этом сайте, чуть что - гони в шею, разводись. Разве люди, женясь, не дают обещание быть вместе и в горе, и в радости, в богатстве и бедности? Видимо, сейчас сложный период, и лишиться половины дохода семье трудно.
В таких случаях люди работают, и параллельно ищут другую работу. Находят и увольняются. Неужели это проблема?)

Гормон роста
#38

Если муж сейчас зарабатывает меньше вас, почему бы ему на это место не устроиться? Я не думаю, что это высококвалифицированный труд, то есть возьмут с любым опытом и образованием. А в целом, не верю, что это последнее возможное рабочее место в вашем населенном пункте

#39

А если респиратор надеть ?

Гость
#40
Проповедник

За такие советы наказывать надо или шугануть в подворотне по тихой грусти, хорошенько, чтоб заикаться начала.
---
Что-то когда женщины эксплуатируют мужчин, заставляют их работать и отказываются содержать - вы не особо *** рвете.
ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ!

Мужики для того и нужны, что б пахать, это ж расходный материал. А вы, халявщики, только и знаете, что пополамить. Но уже халява кончилась, матриархат грядёт. И тебе, утырок, достанется, ой достанется....

Гость
#41
Гость

ВОТ ОНО ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ
----
а баборабам капсом визжать разрешили?

Ахахаха))))

Гость
#42
Гость

А вот и аргумент в темы про равноправие и феминизм. Как орать про равные права, так мужчины дохляки, а баба и в забое работать может. Как работать - ой, так я же девочка, мне нельзя😮

Никто и не говорил о равноправии. *** должно трудиться, раз оно сильный пол. А женщины должны управлять этим стадом блеющих баранов без мозгов. Довели планету до полного шухера. Терь разгребать за вами все это ∆ерьмо.

Гость
#43
Гость

Мужики для того и нужны, что б пахать, это ж расходный материал. А вы, халявщики, только и знаете, что пополамить. Но уже халява кончилась, матриархат грядёт. И тебе, утырок, достанется, ой достанется....

----
так он волосню в хвостик соберет.бороденку отрастит и в служки пойдет в церковь.
хоть рукоблудить прекратит..

Гость
#44
Гость

----
так он волосню в хвостик соберет.бороденку отрастит и в служки пойдет в церковь.
хоть рукоблудить прекратит..

Так и отлично. Все неликвидные рукоблуды должны отсеиваться. Природе хлюпики не нужны.

Гость
#45
Гость

Никто и не говорил о равноправии. *** должно трудиться, раз оно сильный пол. А женщины должны управлять этим стадом блеющих баранов без мозгов. Довели планету до полного шухера. Терь разгребать за вами все это ∆ерьмо.

За кем разгребать, простите? Почему это я должна за кем-то что-то разгребать? Пусть эти влажные мечты достанутся феминисткам - разгребать и властвовать, ага

Гость
#46

Я б на вашем месте создала тему мужу на меня плевать, уходить сразу или найти сначала новую работу

Гость
#47

Автор, дороже здоровья в этой жизни нет ничего. И никакие деньги не стоят того, чтобы подвергаться риску. Уходите вы оттуда, и пусть скандалит сколько влезет. Если что серьезное с вами случится, никаких денег не захочется, и не факт, что муженёк потом ухаживать за вами будет. Да пошёл он с его «привыкнет».

Гость
#48
Гость

Тупое ты существо, читай текст нормально, он работает и не хочет ишачить за двоих, терпеть паразитку на своей шее. Сначала пусть найдёт новую работу, потом увольняется.

Кто не хочет терпеть паразитку - тот женат на своём кулаке. А жизнь с женщиной является дорогим удовольствием. Такой глупый, что не понимаешь?

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем
Предыдущая тема