Гость
Статьи
Хочу настроить мужа …

Хочу настроить мужа против его змеи матери как это правильно сделать?

Добрый день,тема такая потому,что уже нет сил наблюдать двойные роли этой эгоистичной,двуличной,меркантильной особы,которая то и дело настраивает мужа против меня ,я для него за 6 лет отношений сделала больше чем она за всю жизнь.Когда он тяжело болел она не копейки не дала(хотя могла), работа у нее и мужа хорошая,машину новому мужу отписала вместо сына ,много чего сделала не в пользу сына,но он ее защищает и готов меня послать только бы я ничего его маме в ответ не сказала,разве я должна молчать на ее язвительные высказывания? Она и муж получают хорошо,но она то и дело просит у сына на коммунальные услуги то одно то другое,щас ноет ему что ей надо зубы делать(а мне тоже надо но я понимаю,что мы должна откладывать на квартиру ,живём на всём экономим 2 года одежду себе не покупали)мой муж получает в 2 раза меньше чем она и ее муж вместе взятые .ну не хамка ли? Сын всегда её выгораживает и попробуй только я что-то не так скажу например:твоя мама обнаглела,тут же рот закроет чтобы не говорила так о ее мамочке

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша свекровь видимо очень несчастна в жизни. Один раз развелась, в новом браке видимо тоже нет счастья. Я подозреваю, что она так же воспитывалась без отца как и ваш муж... стандартные манипуляции. Вы хоть раз скандалили с ней? Если да, то как вел себя муж в такой ситуации.

Гость
#2

До чего же некоторые бабы наивные. Автор, ваш муж знает и любит свою мать всю жизнь, а вас только 6 лет. Неужели серьезно думаете, что он выберет вас? Войну между свекровью и невесткой, как правило, проигрывает последняя, так как жён может быть сколько угодно, а мать одна. И видно не такая уж плохая свекровь, если смогла воспитать хорошего сына, за которого вы вон как держитесь. Вам только мириться с ситуацией или разводиться.

Гость
#3

Быстро делаете себе зубы и покупаете одежду. Все равно она эти ваши деньги на квартиру выудит в свою пользу, а вам с этим мамсиком квартира не нужна. Вы что, собираетесь всю жизнь его терпеть?
Короче, тратите на себя максимум денег и подаете на развод. Мамсик должен жить с мамкой.

Гость
#4

Ооо, моего бывшего описали. Он пискнуть в сторону маман боялся *** ей подтирал. Не помогает ничего. Помогает только расставание. Жертвы токсичных родителей не меняются никогда. Им годами прививают чувство вины с помощью абъюза. Его мать будет всегда дороже вас, так как у него это сильнейшая психологическая травма. И увы, её не выличить похолами к пстхотерапевтами

Катя
#5

А как должно быть в ваших отношениях: вы хаите его мать, а он поддакивает??) А зачем вы лезете в их отношения, не устраивает, ну расставайтесь.

Автор
#6
Гость

Автор, ваша свекровь видимо очень несчастна в жизни. Один раз развелась, в новом браке видимо тоже нет счастья. Я подозреваю, что она так же воспитывалась без отца как и ваш муж... стандартные манипуляции. Вы хоть раз скандалили с ней? Если да, то как вел себя муж в такой ситуации.

Я с ней не скандалила я стараюсь не отвечать и не ездить к ней в гости ,муж вроде этот нормальный и она с ним счастлива прошлый был тиран,отец был пияницей,но при чём тут я и мой муж? Зачем нам подлянки делать

Автор
#7
Гость

Ооо, моего бывшего описали. Он пискнуть в сторону маман боялся *** ей подтирал. Не помогает ничего. Помогает только расставание. Жертвы токсичных родителей не меняются никогда. Им годами прививают чувство вины с помощью абъюза. Его мать будет всегда дороже вас, так как у него это сильнейшая психологическая травма. И увы, её не выличить похолами к пстхотерапевтами

он не мамсик так как не делает как говорит она и мало что ей рассказывает деньги даёт только на коммуналку на зубы думаю давать не будет это пол миллиона если не ошибаюсь.В остальном он хороший и внимательный мужчина(

Автор
#8
Гость

Быстро делаете себе зубы и покупаете одежду. Все равно она эти ваши деньги на квартиру выудит в свою пользу, а вам с этим мамсиком квартира не нужна. Вы что, собираетесь всю жизнь его терпеть?
Короче, тратите на себя максимум денег и подаете на развод. Мамсик должен жить с мамкой.

я бы не сказала,что он мамсик он ее не слушает и не делает как она скажет ,в остальном он очень хороший и внимательный(

Гость
#9

так быть не должно! муж и жена- одно целое. он давно должен был отлепиться от мамки. ставьте вопрос ребром! если вас ущемляет то, что часть общего бюджета идет на благотворительность для мамо. другое дело, если бюджет раздельный или же то, что работает он один. не знаю всей вашей ситуации, но так быть не должно

Гость
#10
Автор

Я с ней не скандалила я стараюсь не отвечать и не ездить к ней в гости ,муж вроде этот нормальный и она с ним счастлива прошлый был тиран,отец был пияницей,но при чём тут я и мой муж? Зачем нам подлянки делать

А теперь включите логику... не просто так в этой семье все выходят не удачно замуж... в этой яме и воспитывался ваш муж... такие женщины ни чего не хотят делать. Им хочется, что бы было все как они сказали. Хотят постоянного внимания... а вы видимо как конкурент) такие женщины относятся к мужчинам как инструмент. Они не важнее отвертки в доме. Надеюсь, после того как свекровь наговаривает , что то там мужу, вы не ругаетесь. И была бы счастлива в браке, не доставала бы.

Автор
#11
Гость

А теперь включите логику... не просто так в этой семье все выходят не удачно замуж... в этой яме и воспитывался ваш муж... такие женщины ни чего не хотят делать. Им хочется, что бы было все как они сказали. Хотят постоянного внимания... а вы видимо как конкурент) такие женщины относятся к мужчинам как инструмент. Они не важнее отвертки в доме. Надеюсь, после того как свекровь наговаривает , что то там мужу, вы не ругаетесь. И была бы счастлива в браке, не доставала бы.

вот то что не дороже отвертки это 100% .К сожалению ругаемся сильно я ему высказываю он обижается или психует говорит чтобы я не смела даже в подобном тоне о его маме говорить,но в той ситуации она не была права.Теперь он мне вообще ничего не рассказывает о том ,что они там с мамой обсуждали

Гость
#12
Автор

вот то что не дороже отвертки это 100% .К сожалению ругаемся сильно я ему высказываю он обижается или психует говорит чтобы я не смела даже в подобном тоне о его маме говорить,но в той ситуации она не была права.Теперь он мне вообще ничего не рассказывает о том ,что они там с мамой обсуждали

мудрая женщина-жена понимает, что муж любит и мать и вас. Не надо его ставить мжду двух огней- для вас же хуже. И ему тяжело. А сли вы сама имеете сына, то эту ситуацию легко переложите на сбя. Вы в роли свекрови, а вашего сына насраивают против вас. Как вам , норм ? не думаю

Гость
#13
Автор

вот то что не дороже отвертки это 100% .К сожалению ругаемся сильно я ему высказываю он обижается или психует говорит чтобы я не смела даже в подобном тоне о его маме говорить,но в той ситуации она не была права.Теперь он мне вообще ничего не рассказывает о том ,что они там с мамой обсуждали

Какая лапа ваш муж,что не посвещает вас- чужую тётку в их разговоры семейные.Аха ха.Чужая тетя,она и есть чужая.Мама- святое существо!!! Как не изгибайся,но это так!! Вот тебя потрахает и насытится.Если каждый день лопать черную икру ложками,то рано или поздно блевать от нее потянет.Так ведь ты исЧё и не икра черная!!! Ха ха за,Ага.

Гость
#14
Гость

мудрая женщина-жена понимает, что муж любит и мать и вас. Не надо его ставить мжду двух огней- для вас же хуже. И ему тяжело. А сли вы сама имеете сына, то эту ситуацию легко переложите на сбя. Вы в роли свекрови, а вашего сына насраивают против вас. Как вам , норм ? не думаю

Словит бумеранг ,даже сомневаться не стоит.Жизнь так устроена.

#15
Гость

Быстро делаете себе зубы и покупаете одежду. Все равно она эти ваши деньги на квартиру выудит в свою пользу, а вам с этим мамсиком квартира не нужна. Вы что, собираетесь всю жизнь его терпеть?
Короче, тратите на себя максимум денег и подаете на развод. Мамсик должен жить с мамкой.

Сразу видно, у кого матери нет.

#16
Автор

он не мамсик так как не делает как говорит она и мало что ей рассказывает деньги даёт только на коммуналку на зубы думаю давать не будет это пол миллиона если не ошибаюсь.В остальном он хороший и внимательный мужчина(

Интересно, если бы он хотел твоей матери дать полмиллиона на зубы - ты бы за#опила?

Гость
#17

Змея тут вы: это до какой степени наглости надо дойти, чтобы чужие деньги считать! И с чего вы решили, что в семье свекрови много зарабатывает она а не муж?

#18

Не мотайте себе нервы.
Для сыновей мамы всегда будут самыми лучшими и любимыми,что бы ни происходило...

Гость
#19
Гость

Какая лапа ваш муж,что не посвещает вас- чужую тётку в их разговоры семейные.Аха ха.Чужая тетя,она и есть чужая.Мама- святое существо!!! Как не изгибайся,но это так!! Вот тебя потрахает и насытится.Если каждый день лопать черную икру ложками,то рано или поздно блевать от нее потянет.Так ведь ты исЧё и не икра черная!!! Ха ха за,Ага.

О, свекобра нарисовалась.

Гость
#20
Гость

Змея тут вы: это до какой степени наглости надо дойти, чтобы чужие деньги считать! И с чего вы решили, что в семье свекрови много зарабатывает она а не муж?

Даже если там хорошо зарабатывает муж, какого х.р е.н а. простите сын должен ей давать на зубы? Такие деньги. Они сами в силах заработать, работают в двоем.у сына своя семья жена , их совместные планы квартира и т.д. Им есть куда деньги тратить. И маме его еще надо отстегивать. Ужас.

Гостья
#21

К сожалению, таких свекровей большинство. Они либо деньги тянут, либо на больное давят (типа «я вся такая больная, ко мне приехать надо). У меня не только свекровь, но и свёкор такой. Свекровь - «Божий одуванчик» вечно с больной спиной и коленками (но к открытию дачного сезона и любимых грядок все коленки и спина резко проходят). Я знаю это смешно читать, но это так))) по осени она требует возить её по больницам на дорогостоящие процедуры по ВОССТАНОВЛЕНИЮ коленей и спины ))))) и так до весны (пока снова на дачу не пора валить) с внучкой ни одного дня не посидела, эгоистка чистой воды. Зато ежедневно звонит своему сыну со словами - «Я тебе приготовила обед - приезжай покушать))) а еще я тебе новую щетку купила и бритву. А, ещё трусики такие хорошие продавались, я тоже тх взяла, чтоб было что ДОМА переодеть (домом она называет свой дом, в котором живет. И она ему говорит, что его дом там, с ней))) а свекр просто звонит и требует приехать и давать денег, со словами «а зачем ты дома сидишь? Ты что, женщина? Ты должен в 8 утра вставать и сразу приезжать к нам.
Я долго терпела и бесилась, пока не заработала себе очень серьёзную болячку. Тоже копила деньги , ничег не покупала и так далее. На это ушла Больше 7 лет, пока до меня не дошло, что раз такое дело, то надо жить в своё удовольствие - тратить деньги, ухаживать за собой (как до свадьбы), покушать красивые вещи, нанять уборщицу или няню.. и вы знаете, когда денег у него стало меньше (в связи с тем, что я перестала быть «служанкой-замухрышкой» и вернула себе свою жизнь , а с ними и те траты, на которые привыкла до свадьбы и родов) так вот тогда всё встало на свои места - он научился им отказывать, и лишний раз уже не поедет к ней (ибо заеб@тся на работе) , потому что ей приспичило ему обед приготовить или трусики новые показать.
Но на это, повторюсь, ушёл ни один месяЦ. Это долгий процесс, но он того стоит. Потому что хорошего мужика нельзя терять из-за больной мамаши, которая никак не может своего сына отпустить

Гость
#22
Гость

До чего же некоторые бабы наивные. Автор, ваш муж знает и любит свою мать всю жизнь, а вас только 6 лет. Неужели серьезно думаете, что он выберет вас? Войну между свекровью и невесткой, как правило, проигрывает последняя, так как жён может быть сколько угодно, а мать одна. И видно не такая уж плохая свекровь, если смогла воспитать хорошего сына, за которого вы вон как держитесь. Вам только мириться с ситуацией или разводиться.

В священном писании сказал Господь:" Да отделится сын от отца и матери своей, да прилепится к жене своей и да будет одна плоть". Даже Бог говорит об этом! А вы мама да мама! Бред собачий! Сначала любовь к Богу, потом к жене и детям, а потом все остальные! Таков закон.

Гость
#23

Какой хороший сын!!!А вам скажу так, не уважая мать своего мужа, не уважаете своего мужа,значит вас надо бросать и как можно скорее

Гость
#24
Автор

вот то что не дороже отвертки это 100% .К сожалению ругаемся сильно я ему высказываю он обижается или психует говорит чтобы я не смела даже в подобном тоне о его маме говорить,но в той ситуации она не была права.Теперь он мне вообще ничего не рассказывает о том ,что они там с мамой обсуждали

Правильно поступает, он настоящий сын!!

Гость
#25
Гость

Какая лапа ваш муж,что не посвещает вас- чужую тётку в их разговоры семейные.Аха ха.Чужая тетя,она и есть чужая.Мама- святое существо!!! Как не изгибайся,но это так!! Вот тебя потрахает и насытится.Если каждый день лопать черную икру ложками,то рано или поздно блевать от нее потянет.Так ведь ты исЧё и не икра черная!!! Ха ха за,Ага.

Вы видимо такая же несчастная потраханная и брошенная тетка. Раз пишите такое.

Гость
#26
Гость

До чего же некоторые бабы наивные. Автор, ваш муж знает и любит свою мать всю жизнь, а вас только 6 лет. Неужели серьезно думаете, что он выберет вас? Войну между свекровью и невесткой, как правило, проигрывает последняя, так как жён может быть сколько угодно, а мать одна. И видно не такая уж плохая свекровь, если смогла воспитать хорошего сына, за которого вы вон как держитесь. Вам только мириться с ситуацией или разводиться.

Когда мужик говорит, мать олна а ден много, это ответ инфаетилтного балбеса, который ссыт взять ответственность за семью и стать мужщиной, во вторых мать тиран, и прикрыапет сыном пустоту олиночества, есть такой синдром олиночество тирании, в третьих, жена нкихрчет быть щарамной, это уеижает. Вывод - ммать воспитала бабу с пенисом, боящегося жизни

Олеся
#27

Читаю ваши строчки и как мне это знакомо! Не знаю как и самой быть, свекровь притворяется сущим ангелом! Когда знает что я слышу меня перед мужем защищает, когда думает что не слышу (и муж тоже так думает) она настраивает мужа против меня! Да и с родственниками ихними так же! Перед ними она бедная и несчастная, а я просто монстр! Что самое обидное, возможно я сама в этом виновата, до меня у мужа была девушка с которой они пару лет были вместе. И за эту пару лет она его так выдрессировала, что он как собачонка перед ней, что она захочет - то он и сделает! А самое главное что она каким-то образом заставила ненавидеть его маму! До появления меня, наивной девочки, которая ему начала говорить: что это мама, а мама чтобы не делала она остаётся мамой! И вот тебе результат! Я плохая, она хорошая! Забочусь о нём, всё делаю, долгожданную дочку родила и всё равно плохая! А мама которая даже на день рождения подарок подарить не может, (по словам моего мужа): "Ну а что, такая у меня родня, ничего с этим я сделать не могу"!
Обидно то что на день рождение его мамы мы складывались всей моей семьёй, а когда у моей мамы день рождения был, даже поздравительную открытку в Вотсапе не прислали🤣(хотя знали)
В ответ муж только руками и разводит!
Уже думаю взять кнут и быть как его бывшая?!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: