Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мусульманина?

Говорят, что они считают женщин королевами, задаривают подарками, полностью содержат, часто признаются в любви и вообще мусульмане такие же, как и мы все. Но все равно многие девушки не хотят встречаться с мусульманином просто из-за вероисповедания. Вы тоже не стали бы с ним встречаться? Почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стала бы, я таких не люблю. Религия, внешность, обычаи, все не моё.

Гость
#2

Сама атеистка и если уж чисто теоретически собиралась бы замуж, то только за атеиста, нах все эти....верующие.

Гость
#3

Я бы вообще не пошла замуж за религиозного человека, потому что считаю это дурью.
Так что и за христианина я бы тоже не пошла.

Гость
#4

И вырезают клиторы девочкам, заставляют носить паранджу, не выпускают женщин из дома без мужа, подвергают телесным наказаниям по законам Шариата. Домашнее насилие это норма во многих мусульманских странах, и под паранджой там спрятаны лица со сломанными носами, выбитыми глазами и прочими увечьями

Гость
#5

Только в мусульманском мире могут совершенно законно выдать девочку 12 лет за 80-летнего мужика

Гость
#6

В мусульманском мире у женщин традиционно практически нет никаких прав, так что отношение как к королеве заведомо исключено. Так могут относиться к Наташам, которых хотят развести на бесплатный секс. Но ни о какой женитьбе речи не идёт в 99% случаев...

Золотая Рыбка
#7

В России тоже есть мусульмане.
Почему бы и не выйти замуж, за татарина, например, если человек хороший и современный?

Гость
#8
Гость

Только в мусульманском мире могут совершенно законно выдать девочку 12 лет за 80-летнего мужика

Да вроде же даже с 9 лет можно.

Гость
#9

нет, вообще не приемлемо. Зачем за мусульманина? Мужчин своей религии хватает.

Гость
#10

Чрезвычайно глупый, глупейший вопрос. Тебе ведь не приходит в голову спросить "если сунуть руку в костёр, обожжешься, почему?"

Гость
#11

"В каком возрасте мусульманки одевают платок?
Девочки обязаны его носить с момента полового созревания (9-13 лет). Однако в семье, в которой мама носит хиджаб, девочки – осознанно или не всегда осознанно – надевают хиджаб раньше."

Куда ни ткни в мусульманство, всюду будет рабство женщины, женщина - 2 сорт, женщина - скот. Всякие красивые "ухаживания настоящих мужчин" - это просто хꚲйня, ловушка для юных рабынь.

Гость
#12
Гость

И вырезают клиторы девочкам, заставляют носить паранджу, не выпускают женщин из дома без мужа, подвергают телесным наказаниям по законам Шариата. Домашнее насилие это норма во многих мусульманских странах, и под паранджой там спрятаны лица со сломанными носами, выбитыми глазами и прочими увечьями

Королева Рания такая забитая мужем? Без глаз, со сломанным носом и в паранже?

Гость
#13
Гость

Королева Рания такая забитая мужем? Без глаз, со сломанным носом и в паранже?

Одна Рания против кучи принцесс типа Хайи бинт аль-Хусейн и дочек шейхов, которые бегут или пытаются сбежать на Запад вместе с малыми детьми даже из ОАЭ - это маловато будет.

Гость
#14

Для меня верующий человек= низкий IQ
Поэтому ни за мусульманина, ни за христианина

Гость
#15

На самом деле не все так мрачно и однозначно про соблюдающих мусульман.Кстати у меня тоже тотальное недоверие к этим безбашенным атеистам.Женился бы на христианке ,в другой жизни

Гость
#16

Извращенные понятия когда вежливость,гостеприимство или воспитанность принимают за ущербность.Богобоязненность за раболепство.Вера в единого создателя обсмеяна не раз.А человеку без веры доверяют и часто находятся в убытке в главном.

Гость
#17

Допустим изменятся условия и добавят бонусов.Мнения изменятся,комментарии врядли. А если мусульманин будет например Башар Асад.Каждая решает для себя по зову сердца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: