Гость
Статьи
не могу решиться уйти …

не могу решиться уйти от мужа или остаться

девочки,мне 21,мужу 26,дочке год...не могу решиться,очень боюсь остаться одна.Муж хорошо зарабатывает , постоянная работа,военный,не гулят,не бьет (не дай бог конечно),говорит что любит меня,может сам приготовить завтрак..НО!ЕСТЬ КУЧА НО...
постлянно и во всем упрекает,тут пол недотерла,тут грязно и тд,может позволить крикнуть ,из за мелочи..вот было я случайно взяла его ключт вместо своих,он говорит “ты что *** вообще”частая фраза “ты больная ”,занижает мою самооценку типо “да что ты там можешь знать”..когда приходят мои родители может из соседней комнаты сказать здрасте и даже не выйти,,комплиментов не слышу вообще,на отдых выделить не можем,зато на ремонт машины 10 тысяч,легко..и когда я в шутку говорю что уйду,то говорит что от меня только на кдадбище,мы навсегда с тобой...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да найди ему подругу и отдай в добрые руки.))
Хотя....кому он нафиг нужен?

#2

Ясно одно - с годами он лучше-то не будет.....

Zeta
#3

90% такие как он ... Смысл менять шило на мыло. Есть ещё те, кому пофик, они сами срач вокруг разводят, но жене мозг *** чтобы она убиралась и готовила ... есть такие которым все равно...

Гость
#4

к сожалению со временем все усугубится (
военные, люди чёрствые, зачастую

Sonya
#5

за солдафона шли замуж, что ожидали - поведение аристократа?

Гость
#8
Жанна

Да найди ему подругу и отдай в добрые руки.)) Хотя....кому он нафиг нужен?

Я возьму.
Пусть авторша его ватсап скинет

Гость
#9
krasotka98

.вот было я случайно взяла его ключт вместо своих,он говорит “ты что *** вообще”частая фраза “ты больная ”,занижает мою самооценку типо “да что ты там можешь знать”..

И действительно, чего вы можете знать? У него на ключах печать от служебного сейфа, а у вас игрушка. Он игрушкой будет сейф опечатывать?
Автор тупая блонди.

Гость
#10

Автор, если вам хочется в этом разобраться посмотрите на ютубе видео психолога из германии Елена Цвалина про психопатов. Посмотрите... Я тоже, как вы, долго не могла понять в чем дело и не могла решиться. Когда стала разбираться, все встало на свои места и быстро разрешилось, а тянулось долго....

Гость
#11
Zeta

90% такие как он ... Смысл менять шило на мыло. Есть ещё те, кому пофик, они сами срач вокруг разводят, но жене мозг *** чтобы она убиралась и готовила ... есть такие которым все равно...

Нет, не 90. Есть нормальные воспитанные мужчины у которых чучство достоинства и воспитание не позволит так обращаться к женщине.

Линда
#12

"в постели с врагом" смотрела? Беги, если не поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: