Гость
Статьи
Помогите решить уйти …

Помогите решить уйти или остаться

Всем привет , не могу решиться уйти от мужа или остаться . Не пьёт как алкаш, бывает на праздниках напивается , но если переборщит вечные скандалы. Я тоже молчать не умею . Дрались не один раз из-за того что я говорю всё как есть . Есть дочь,3.5 года. Так то он хороший в плане отношения к ней,но из-за дочки я жить не хочу . Мне 26 ему тоже 26. Живем давно вместе , знакомы с 13 лет . Вроде неплохой и родной уже чтоли . Но мне кажется я живу не своей жизнью. Есть работа,дочь в сад ходит , нет своего жилья у него живем. Боюсь решиться что все на меня упадёт и я сломаюсь морально. Помогите .. #отношения

Masha666
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты груша😂

Гость
#2

из мира животных...

Летиций Амальгама
#3

*** рождается в муках «я дастойна лучшева»

Мужло на диване
#4

Боюсь решиться что все на меня упадёт и я сломаюсь морально

Ты женщина или кто? Женщина пока за новый буй не ухватится, старый не отпускает

Гость
#5

Ну, драки - уже х...о. Вы еще молодая, всю жизнь себе испортите, если останетесь с ним, дочке тоже.

#6

Ну драки это уже...

#7
Виктория

Ну драки это уже...

Ну как сказать ,я же не могу его пересилить ,могу раз ударить и то во мне силы то … а он с годами всё сильнее и сильнее пытается мне боль причинить . Так ещё и не работает по месяцу-двум

#8

Автор, это у вас проблемы. Все мужики иногда пьют. И устраивать из за этого скандал или мордобой, это уже слишком. У меня муж сегодня за ужином две стопки коньяка выпил и что? Мне морду бить ему? Вы похоже, истеричка. Успокойтесь сами и жизнь наладиться. Не провоцируйте мужа на скандал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: