Гость
Статьи
Влюбилась в придурка, …

Влюбилась в придурка, который моет пачки печенья

Учусь в универе, живу в общаге. Напротив меня комната кунов двачеров программистов. Там живёт парень красивый, как Исус, высокий (2м), правда худой как глиста в скафандре. Жрёт только сыр и яйца. Меланхолик. Плюс он умный, шарит в программирование, когда он помогает мне с матаном или вёрдом я просто сушу трусы.
НО! Он больной на голову придурок. Во-первых, он ОКРщик моет пачки печенье. Когда я хотела его в первый раз обнять, он сказал, что я грязная, а он в чистом худи, и чтобы я отгладила одежду и тогда я могла бы его обнять. И Я ОТГЛАДИЛАСЬ!!!!
Когда я сказала, что его люблю, он мне сказал, что отношения ему не нужны и цитирую: "может ты в комнате погрустишь".
Когда мы пили у них в комнате, мы с ним обнимались, держались за руки на балконе. Когда я его поцеловала, точнее ЧМОКНУЛА. Он знаете что? ПОШЁЛ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!!!
Плюс мне прельщает тот факт, что он ходит до факультета и обратно (вообще никуда не выходит), домашний сланец. Я знаю, что я единственная тян в его сральной жизни глиста и никого и никогда у него не будет, так как он вообще чел необщительный.

Я вообще не понимаю, что он чувствует. Он как бы не против чтобы я его трогала, вроде ему даже в какой-то степени приятно, он меня зовёт курить каждую субботу, спрашивает, как у меня дела.
Он говорит, что ничего не чувствует, но тогда бы он со мной не общался и курить бы не звал, так как он очень ценит своё, о господи боже мой, драгоценное время.

Вопрос: что с этим делать? #отношения

Секрет
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ним то все понятно - шизоид, невротик, социопат.
А вот с тобой что то не так, раз ты с таким общаешься.

#2

Зачем тебе молодой человек с проблемами в голове? Потом сама страдать будешь и себя придется еще лечить

Гость
#3

Ой куда ты попала. Это вся брезгливость тебе быстро надоест. Каждую пылинку сдувать. От такого бегут.

Гость
#4

Рыгаю с этих кун, тян, хоть и походу мы ровесники. Нафиг тебе такой парень нужен? Он тебя своими сдвигами замучает

Гость
#5

У меня бы уже после ситуации с поцелуем все "упало" бы, а тебе он чем-то нравится все равно. Да и вообще, создаётся впечатление, что он очень душный чел. Я б такого не выдержала. Можно конечно пытаться дальше его броню пробить, но я бы лично послала его нафиг, чем бегала за таким. Пусть с зубной щеткой встречается, с ней как раз драгоценное важное время можно сэкономить

Гость
#6

История ржака 🤣

Гость
#7

Парня бросать конечно.

Гость
#8

автору респект за стиль изложения )

Гость
#9

"Вопрос: что с этим делать?"

Понять и простить...

Гость
#10
Гость

Парня бросать конечно.

Чтобы что-то бросить, нужно сначала это поднять. А с этим-то у автора и проблемы...

Гость
#11

Да...сильно же вас в детстве уронили.(((

#12

Согласна, что парень психически проблемный. Там может быть не только ОКР, но и шизофрения. Очень похоже.. вот, по этому, вы ему не нужны. Он холодный ко всем, абсолютно.

Гость
#13

Аспергер
Зачем вам парень с рас?

#14

Женщина. Может проблема в вас? Может вам нужно помыться? Он поэтому все и моет. Посмотрите как он относится к другим. Если ничего не поможет попробуйте помыть пачки печенья вместе с ним.

Гость
#15

а что если все дойдет до секса он перед соитием будет гондоны мыть ?

Гость
#16
Гость

а что если все дойдет до секса он перед соитием будет гондоны мыть ?

***, гони его в шею пускай идет лесом, найди себе нормльного парня!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: