Гость
Статьи
Посоветуйте уйти или …

Посоветуйте уйти или остаться

сем привет , не могу решиться уйти от мужа или остаться . Не пьёт как алкаш, бывает на праздниках напивается , но если переборщит вечные скандалы. Я тоже молчать не умею . Дрались не один раз из-за того что я говорю всё как есть . Есть дочь,3.5 года. Так то он хороший в плане отношения к ней,но из-за дочки я жить не хочу . Мне 26 ему тоже 26. Живем давно вместе , знакомы с 13 лет . Вроде неплохой и родной уже чтоли . Но мне кажется я живу не своей жизнью. Есть работа,дочь в сад ходит , нет своего жилья у него живем. Боюсь решиться что все на меня упадёт и я сломаюсь морально. То работает то нет , шабашки эти непонятные , но я тоже устала по 2-3 месяца одна семью тянуть. Боюсь что останусь никому не нужной ,хоть на работе на меня внимание обращают . Посоветуйте ,помогите.. #отношения

Masha666
5 ответов
Последний — Перейти

Вы хотите, чтобы кто-то взял ответственность на себя за ваше решение? жизнь ваша, поэтому и решать вам.
У меня появился почему-то такой вопрос: вы живете не своей жизнью. А вы знаете, как жить своей?
Самое хорошее решение в подобной ситуации - обратиться к психологу на семейную терапию или хотя бы индивидуальную. Жизнь одна, есть ли смысл плыть по течению?

#2
Максим Сорокин

Вы хотите, чтобы кто-то взял ответственность на себя за ваше решение? жизнь ваша, поэтому и решать вам.
У меня появился почему-то такой вопрос: вы живете не своей жизнью. А вы знаете, как жить своей?
Самое хорошее решение в подобной ситуации - обратиться к психологу на семейную терапию или хотя бы индивидуальную. Жизнь одна, есть ли смысл плыть по течению?

Здравствуйте, я имела ввиду что не так я себе семейную жизнь представляла . Возможно я молода ещё и нет мудрости , но хочется и погулять сходить и отдохнуть , муж не отпускает вообще никуда . Поэтому и кажется что живу не своей жизнью , столько перспектив будет , а он меня как на дно тянет

Гость
#3

если любишь, отпусти!

Лапа
#4

Дочка пойдёт в садик, ты можешь устроиться на интересную работу. Будет повеселее.

Если любишь мужа, то попытайся наладить ваши отношения. Почаще обнимай, говори, как соскучилась, радуйся всему хорошему, что он делает.

Дочка любит папу. Попытайся посмотреть на мужа глазами дочки. Для неё он самый хороший, самый любимый. Учись любить как любят дети :)

Гость
#5

Попробуйте для лечения капли мидзо. Один флакончик в аптеке не дорого.
Почти сразу не дают пить, а по действию очень мягкие и что удобно - можно давать втихаря - не догадается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: