Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Здравствуйте!! Мы расстались два месяца назад, он разлюбил. Это были мои первые серьезные отношения, он был первым во всем. Были моменты, когда сама думала о расставании, потому что не чувствовала его любови, он не проявлял заботу и ласку, я чувствовала себя одиноко в отношениях. Но не смогла все разорвать, а он смог, причем резко. Вечером «люблю тебя», а Днём «прости, ничего к тебе не чувствую».
Сейчас есть другой парень, мы не встречаемся, но он очень старается. Приезжает ко мне даже на 10 минут, хотя живет в другом городе, заботится, говорит, что любит, проявляет ласку, всегда провожает до дома в отличие от бывшего. Но там я была очень привязана к его семье, мы часто общались. С мамой нынешнего у нас контакта 0, да и она меня не сильно любит по ее действиям.
Все хорошо, но сегодня я опять начала думать о бывшем. Девочки, как его отпустить с богом раз и навсегда, помогите прошу #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты дурочка что-ли? Почему он может , а ты нет. Что вы все бабы влюбчивые.

Гость
#2

Ничего не поможет, пока вы сами не отпустите. Нужно для этого время. Переход в другие отношения точно не поможет!

Гость
#3

У вас просто защитная реакция - вы пытаетесь выдать заурядного гуляку безответственного за любовь, потому что вам нанесли большой ущерб, который не хотите признавать, ну и просто признать, что с каким то уродом встречались ниже среднего, т.к. это удар по самооценке, пока настоящая любовь под окном стоит на морозе.

#4
Гость

У вас просто защитная реакция - вы пытаетесь выдать заурядного гуляку безответственного за любовь, потому что вам нанесли большой ущерб, который не хотите признавать, ну и просто признать, что с каким то уродом встречались ниже среднего, т.к. это удар по самооценке, пока настоящая любовь под окном стоит на морозе.

Может, вы правы, но он не такой чтобы прям гуляка, скорое наоборот. Просто не сошлись

Гость
#5
marina

Может, вы правы, но он не такой чтобы прям гуляка, скорое наоборот. Просто не сошлись

Да если человек выбрал другого человека то уж как нибудь стерпят. Это на уровне ума происходит. А вот всякие бытовые проблемы всегда найдут как решить - например один супруг громко храпит тогда будут просто спать в разных комнатах, если человеку интересно было бы с самого начала то он бы как говориться искал способы, а не отговорки. А вот любил/разлюбил - это отговорки и безответственность, и желание хорошо и удобно жить, не взирая на интересы других, типа хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно. Ну некрасиво получилось, сорри, тяжелая жизнь, я ж хотел рекорд поставить. Это отстуствие стержня внутреннего и прихлебательское поведение.

#6
Гость

Да если человек выбрал другого человека то уж как нибудь стерпят. Это на уровне ума происходит. А вот всякие бытовые проблемы всегда найдут как решить - например один супруг громко храпит тогда будут просто спать в разных комнатах, если человеку интересно было бы с самого начала то он бы как говориться искал способы, а не отговорки. А вот любил/разлюбил - это отговорки и безответственность, и желание хорошо и удобно жить, не взирая на интересы других, типа хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно. Ну некрасиво получилось, сорри, тяжелая жизнь, я ж хотел рекорд поставить. Это отстуствие стержня внутреннего и прихлебательское поведение.

Ваши слова почему-то успокоили, спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: