Гость
Статьи
Муж постоянно ноет что …

Муж постоянно ноет что я ему не помогаю, хочу развестись

Муж нытик, просто достал. Ведёт себя как ребёнок, уже не любви, ничего к нему не осталось, держит вместе только общее жилье. Он занимается ремонтами, последнее время дела идут не очень, к тому же он влез в большие долги, обновил машину и купил гараж. У меня экономический вуз, работаю по специальности, зп средняя, благодаря мне мы и держимся немного на плаву. У нас двое детей. После работы я весь дом тащу на себе, а он сидит в комп играет. Раньше думала что это норм, сейчас начала ему высказывать что мне тяжело. Но все остаётся по прежнему. Короче, суть в том, что он сейчас залез в долги и отдавать нечем. Он хочет чтобы я перезаняла и он отдал. Но у меня нет особой надежды, что он потом отдаст. Долг же уже на мне будет висеть. Вчера устроил вечером спектакль: - на работу не поеду, предоплату заказчикам увезу, я устал и прочее нытье. Я ему ответила, что эта его дело и ему решать. На что мне было предложено ***, я предложила в ответ ему тоже самое. Вот такие высокие отношения. Чувство что постоянно тянет меня вниз. Я хоть в мистику и не верю, но от него энергетика тяжёлая такая, мне с ним находится тяжело. Подробнее после выхода темы.

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь , подавайте на алименты. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАНИМАТЬ ДЛЯ НЕГО ДЕНЬГИ!!!

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин
И не надо продолжения этой тупой разводки

Гость
#3
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин И не надо продолжения этой тупой разводки

Не дождешься,это местный тролль

#4

Мадам,хорош троллить,не надо продолжения😆

Гость
#5

Итак, мыслепреступление совершено, дальше ваша жизнь покатилась под откос.

Гость
#6

Стандартное бабское: мои деньги - это мои деньги и не дам ни гроша, а его деньги - это наши общие деньги и он не способен зарабатывать на меня нищеброд.

Гость
#7

Автор, а чем вы думали , когда вышли замуж и родили от нищего работяги ? Надо было уже с образованием искать , вашего уровня. Сначала выходят за мужчин низшего социального уровня , потом ноют.
Вы на самом деле такой же нытик как и ваш муж.

Секси Котёнок
#8

Я бы развелась. Какой от него толк?! Сидит играет, работать не хочу( как я понимаю), по дому тоже не хочу(( ещё и обслуживать его. Фуу

Гость
#9
Секси Котёнок

Я бы развелась. Какой от него толк?! Сидит играет, работать не хочу( как я понимаю), по дому тоже не хочу(( ещё и обслуживать его. Фуу

По своему дурацкому выбору стали бы отбросом общества и в одиночку тащили двоих детей?)

Автор наверняка нам много не договаривает. Муж платит за жильё, за ремонты, за машину, за отдых, за крупные покупки. И единственное его прегрешение что он все делает для семьи, а не для нее персонально

Секси Котёнок
#10

Как я понимаю, она и так все тащит в одиночку. Где он платит, если ,,влез в долги, отдавать нечем,,(( ? Что есть муж, что нет.

Света
#11
Гость

Автор, а чем вы думали , когда вышли замуж и родили от нищего работяги ? Надо было уже с образованием искать , вашего уровня. Сначала выходят за мужчин низшего социального уровня , потом ноют.
Вы на самом деле такой же нытик как и ваш муж.

*** мне ваш образованный офисный планктон, он хоть и работяга, зато квартиру купил без всяких ипотек и помощи родственников, не не переписывал её на родню, а поступил честно.

Гость
#12
Света

*** мне ваш образованный офисный планктон, он хоть и работяга, зато квартиру купил без всяких ипотек и помощи родственников, не не переписывал её на родню, а поступил честно.

Отсюда вопрос: чё ты ноешь из-за машины в долг, если квартиру без ипотек?

Гость
#13
Света

*** мне ваш образованный офисный планктон, он хоть и работяга, зато квартиру купил без всяких ипотек и помощи родственников, не не переписывал её на родню, а поступил честно.

Ну тогда радуйся тому что имеешь, к чему тема ?

Гость
#14

Весь форум состоит из вороватых с.у.к , пытающихся обобрать мужчин. Стрелять вас надо. А ты авторша - разводись конечно, *** с 2 прицепами - это супер ))) сразу станет некого пилить )))

Света
#15
Гость

*** мне ваш образованный офисный планктон, он хоть и работяга, зато квартиру купил без всяких ипотек и помощи родственников, не не переписывал её на родню, а поступил честно.

Отсюда вопрос: чё ты ноешь из-за машины в долг, если квартиру без ипотек? потому что у него дела встали и он меня заставляет занимать, а я со своей зп не смогу гасить долг, на него не рассчитываю особо, потому что муж еденица непостоянная. А он давит на меня психологически очень сильно.

Света
#16
Гость

Весь форум состоит из вороватых с.у.к , пытающихся обобрать мужчин. Стрелять вас надо. А ты авторша - разводись конечно, *** с 2 прицепами - это супер ))) сразу станет некого пилить )))

Да мне фиолетово все ваши статусы, зато буду жить и спать спокойно

Гость
#17
Света

Да мне фиолетово все ваши статусы, зато буду жить и спать спокойно

Разве дело в статусах ))) А у *** - да, очень спокойная и счастливая жизнь )))

Гость
#18

Разводись, разводись - получишь по заслугам. Весь пост написан в тоне типичной русской недокоролевы. Конечно, нафиг нужен муж, когда в бизнес нише падение ))) Еще пяток лет - станешь замученной износившейся обозленной РСПшкой. Туда тебе и дорога...

Я очень надеюсь, что муж не дурак, уклонится от аликов и сбросит с себя ярмо в виде паразитки на шее, спокойно сориентируется по жизни. И найдет содержанку посвежее и другую бизнес нишу )))) У меня вообще есть подозрение, что в разводах выигрывают мужчины, если конечно у них хватает ума уклоняться от рабского оброка. А еще лучше - если хватает ума до всяких свадеб защитить имущество.

Гость
#19
Света

Отсюда вопрос: чё ты ноешь из-за машины в долг, если квартиру без ипотек?

потому что у него дела встали и он меня заставляет занимать, а я со своей зп не смогу гасить долг, на него не рассчитываю особо, потому что муж еденица непостоянная. А он давит на меня психологически очень сильно. Ты жена (партнер) или проживало какое-то? Если тебе плохо так он обязан, а ему плохо - так идет нафиг, развод? А как же и в горе и в радости? Ох и шкура...

Гость
#20

Вот не надо его защищать про квартиру без ипотек купил в общую собственность, это дело прошлое. А вот то что он у вас сейчас деньги тянуть пытается это настоящее, важное. Конечно надо развестись, поделить и пусть идёт налегке где хочет обустраиваться, не вам же с детьми этим заниматься, только пусть деньги перечисляет и если что понадобится делает и все

Гость
#21

Ничего не помогай. Денег не давай. Изведи все продукты в холодильнике. Сама где-то ,а дома кукиш из еды. Молча отложи деньги на тайный фин. Счёт, это твоя подушка безопасности. Раз послал на 3 веселых буквы...обязательно сходи, непременно. Лично я раз услышала меня послали , два услышала меня послали... и ходила ,и хорошо, и рада, советую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема