Гость
Статьи
Развод для жителей …

Развод для жителей Германии.

Живём с мужем вместе уже 17 лет, родили троих детей,все дети ещё несовершеннолетние .
Он русский немец, я россиянка.
Имеется бессрочная виза.
Я полюбила другого человека, понимаю, как это всё подло, но жду не морали, а совета...
Что делать в первую очередь?
Уже месяц как, живём и лаемся.
Уходить не спешит, не хочет, но говорит, что без меня не может, и со мной не может.
Вчера первый раз было рукоприкладство.
Хотела вызвать полицаев, пожалела детскую псхику.
Говорит, чтоб я уходила, но я не могу детей оставить, и менять им привычное место тоже, да и куда идти то...
Говорит, что готовит мне проблемы...
Вот думаю какие, я не пью, не курю, за детьми ухаживаю, сытые, чистые ходят
Ещё раз вопрос, с чего начать, что мне делать?

Грустная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как некуда, а новый мужчина может помочь?

Ололошеньки
#2

Хватит уже Россию позорить своими вечно текущими дырками!
Почему нельзя жить в браке достойно?

Гость
#3

Так ты, жырушенька, самая, что не наесть иждивенка и лучше бы тебе контролировать гудок и гунявку.

Ве 🌴
#4

Оставляй детей и уходи. Гулящая мать им не нужна. Папа о них позаботится.

Гость
#5

надо было вызвать полицию...сейчас бы уже не парились...его бы быстро от вас убрали

Мужчина
#6

Ну и Аленя вы нашли если он на троих детей полез.

Гость
#7

17 лет в Германии,и не знаешь, что в любых случаях надо к адвокату бежать?

Гость
#8
Гость

17 лет в Германии,и не знаешь, что в любых случаях надо к адвокату бежать?

Там все несколько иначе будет происходить. После подписания "Международной конвенции о жырных и независимых" в 2019 году порядок следующий:
1. мух - европеец заказует в кабаке две мысочки горохового супа, одну из которых автор должна попытацо забрать, за что ей тут же пробивают в рыло;
2. далее автор должна попытацо сесть за стол, положив только что использованную родовую палку как можно дальше от себя и ближе к муху-европейцу, за что ей тут же пробивают в рыло;
3. после этого автора ведут под жырны рученьки к выходу, где ей на родовую палку надевают кутеля, мух-европеец дает ей коленом под зад и она летит в специально привезенную кучу ж0лтого снега;
4. и наконец в куче ж0лтого снега она должна съесть свой копченый брецель пока окружающие поют "Дойчланд, Дойчланд убер аллес".
Вот собственно и все. Вышеуказанные действия означают прекрашение иждивения, невозможность покрысить чужое имущество, невозможность дальнейшего совместного проживания на территории муха-европейца и возврат автора в прежний статус жырной и независимой с родовой палкой, за которым следует и возврат в родной Стерлитомак.

Гость
#9
Грустная

Живём с мужем вместе уже 17 лет, родили троих детей,все дети ещё несовершеннолетние .
Он русский немец, я россиянка.
Имеется бессрочная виза.
Я полюбила другого человека, понимаю, как это всё подло, но жду не морали, а совета...
Что делать в первую очередь?
Уже месяц как, живём и лаемся.
Уходить не спешит, не хочет, но говорит, что без меня не может, и со мной не может.
Вчера первый раз было рукоприкладство.
Хотела вызвать полицаев, пожалела детскую псхику.
Говорит, чтоб я уходила, но я не могу детей оставить, и менять им привычное место тоже, да и куда идти то...
Говорит, что готовит мне проблемы...
Вот думаю какие, я не пью, не курю, за детьми ухаживаю, сытые, чистые ходят
Ещё раз вопрос, с чего начать, что мне делать?

Привет!
Зря что не вызвала полицию. Детская психика больше срадает от того как видят что папа маму бьет, а не от вида полицейских. Я вот одно не пойму, когда вы с тремя детьми еще и влюбляться успеваетет? На детской площадке что ли? И уж прожив 17 лет в стране надо хоть мало мальски свои права знать! Я тоже живу в Германии, и кстати тоже 17 лет.

Гость
#10

всегда думаю : мамка полюбила, у неё чувства и новая жизнь, но почему из-за этого калечить жизнь детей? Им нужен чужой мужик, чужой дом??? работаю много лет в школе и вижу, как сказывается на детях развод родителей. У ребёнка рушится мир!!!

Гость
#11
Гость

Привет! Зря что не вызвала полицию. Детская психика больше срадает от того как видят что папа маму бьет, а не от вида полицейских. Я вот одно не пойму, когда вы с тремя детьми еще и влюбляться успеваетет? На детской площадке что ли? И уж прожив 17 лет в стране надо хоть мало мальски свои права знать! Я тоже живу в Германии, и кстати тоже 17 лет.

Гораздо больше детская психика страдает от отсутствия супа и прожывания в Шкаве онлайн с маминым ебаришкой Бобочоном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: