Гость
Статьи
Отношения мужа ко мне? …

Отношения мужа ко мне? Это вообще нормально?

Добрый вечер !
Мы с мужем вместе 1.5 года.
Мне кажется что он меня не любит.
Он меня критикует, никогда не говорит комплименты, как-то с завистью относится к тому что я хорошо выгляжу. Он привык что только ему говорят комплименты.
Сам говорит "типа я этого делать не умею".
А Однажды я была ошарашена его поступком когда он с другом пошёл гулять, и пришёл уже очень пьян. Я обнаружила его обручальное кольцо в кармане. Зачем было его снимать? Я в недоумении.
Потом спустя время я заметила что он его открыто не носит, и спросила Почему? Он поднял скандал что в этом нет ничего такого, оно на него большое и 150 причин , что это не важно.

Marta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш выбор нормален вообще?

Гость
#2

Очевидно что гуляет и вас не во что не ставит ,если нет детей то лучше разбегаться пока не поздно ,херовое отношение к себе ничем уже не изменить

#3

В такой же ситуации насчёт гулянок с другой, мой "благоверный" тоже снял кольцо. Я лично считаю это изменой, поступок крысы. Вот так поступил со мной на 9 месяце беременности. А потом сказал что дело во мне. Что ему не хватает чего то. Поэтому я собрала все вещи и ушла от него. Сейчас жду своих родов, очень сложно эмоционально. А он дальше общается с этой пассией, хотя она от меня узнала что оказывается он женат и у него будет ребёнок. А она та ещё ***, раз уж зная все это. Дальше общается

Гость
#4

Ой девки сложно это все,сама в такой же ситуации,уже невроз себе заработала таким отношением. Хочу развестись,да пока не хватает смелости..,но чувствую уже недалеко до конца...говорят разведенки намного счастливей становятся после развода))

#5
Гость

Ой девки сложно это все,сама в такой же ситуации,уже невроз себе заработала таким отношением. Хочу развестись,да пока не хватает смелости..,но чувствую уже недалеко до конца...говорят разведенки намного счастливей становятся после развода))

Тоже слышала такое, так же и грустных историй. Поэтому надеюсь что все будет хорошо. Главное не сломаться.

Гость
#6

Извините, но настолько мерзкие поступки вы почему терпите до сих пор? Вот он с каждым разом все больше и больше будет вытирать о вас ноги. Сами позволяете.

Zeta
#7

Вот вы д...ра))) сколько вам лет?

Гость
#8

Я согласен с авторшей - за снятие кольца надо разводиться )))) Спасибо, поржал )))

Маrta
#9
Гость

Я согласен с авторшей - за снятие кольца надо разводиться )))) Спасибо, поржал )))

Если б вы знали весь букет наших отношений то а'х'у'е'л'и'б'ы и расплакалась. А это лишь маленькая капля.

Маrta
#10
Гость

Очевидно что гуляет и вас не во что не ставит ,если нет детей то лучше разбегаться пока не поздно ,херовое отношение к себе ничем уже не изменить

Да в наше время кольцо не останавливает на пальце . Зачем так не хотеть его носить?
Так что вы думаете он все-таки его потерял, я узнала об этом 2 месяца назад, гляжу на кольцо ,а оно вроде серебряное говорю сними кольцо. Он даёт, я смотрю, а пробы нет. Нет пробы.
А у него вид такой, что он знает уже это , нет удивления . У тут у меня просто шок , это ж надо было так не хотеть носить обручалку, чтобы ее потерять, и купить втихую типа золото.

Гость
#11

На кой *** жениться, если вы вместе только полтора года?

Маrta
#12
Гость

На кой *** жениться, если вы вместе только полтора года?

В браке мы полтора года.

Гость
#13
Маrta

Да в наше время кольцо не останавливает на пальце . Зачем так не хотеть его носить? Так что вы думаете он все-таки его потерял, я узнала об этом 2 месяца назад, гляжу на кольцо ,а оно вроде серебряное говорю сними кольцо. Он даёт, я смотрю, а пробы нет. Нет пробы. А у него вид такой, что он знает уже это , нет удивления . У тут у меня просто шок , это ж надо было так не хотеть носить обручалку, чтобы ее потерять, и купить втихую типа золото.

А может продал. Чтобы любовнице подарочек купить. Типа не хотел, чтобы было заметно, что из бюджета энная сумма куда-то делась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: