Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Привет.Брак,7 лет,муж мог меня избить,обзывал,слышала один мат,хотя я все делала для семьи,занимаюсь спортом,выгдяжу отлично,работаю.Потом он ушел и через пол года я нашла мч,в которого влюбилась.В отличие от мужа,он спокойный,за пол года я не слышала матного слова,занимается спортом,не курит.Но секс с ним был не оч,к себе он не звал,хотя вроде жил один,хотел ко мне,но я живу с родителями.Мч понял что я влюбилась,мог мне не отвечать на сообщения неделями,потом обьявиться.как то я его послала,сказала что ему все равно на меня,что не хочу продолжать,(хотя он мне оч дорог)уехала в путешествие,забыла почти его ,и вот он снова пишет.Отношения своего ко мне не поменял,снова ко мне,меня разозлило это,я мягко сказала что секс не оч,он сказал что будет страться.Но в итоге я послала его,написала что будущая встреча ни чего не принесет,что я не получаю удовольствие.Он не ответил.У меня осадок не хороший,почему вот им надо все испортить,когда уже была счастлива.

Анна анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ты как всегда скучна. 10постов

Гость
#2

Понимаете, оно так вроде начинается, когда он идёт,а потом резко в никуда, когда мысли не о тебе и нет позиции, и ты пишешь, а он уже не понял, что ответить и спустил на тормоза, уходя в пике...........................☹️это так и всегда пройдет время и оно само устаканится.

#3

Вы послали его, я считаю, сделали правильно. Вам не кажется, что вы у него были как запасной вариант? Очень уж на это похоже. Забейте на него. Ищите нового :)

Гость
#4

помоему вы сами все испортили
вам скандалов мужниных не хватает просто, надо себе честно признаться)

Гость
#5
Гость

помоему вы сами все испортили
вам скандалов мужниных не хватает просто, надо себе честно признаться)

Если было бы еще что портить.

Гость
#6
Гость

Если было бы еще что портить.

это был ваш выбор

Гость
#7
Гость

это был ваш выбор

Я в курсе)

Гость
#8

А по-моему прекрасное завершение отношений с человеком, который вас не ценил, а использовал для удовольствия и по настроению. Вы не устраивали скандалов, не предъявляли претензий, вы сказали как есть - я не получаю с тобой удовольствие, отвали уже! По моему, это достойный ответ для него, бОльшего (страстей, эмоций) он увы не заслужил)) молодчинка!

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы