Гость
Статьи
В какой момент поняли: …

В какой момент поняли: нужно разводиться?

Буквально одной строкой

Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сама такая
#1

Перестало хотеться идти домой после работы, прикасаться и разговаривать с этим мужчиной, не говоря уже и полнейшем нежелании интима, совместном времяпрепровождении.

Гость
#2

Когда в голове впервые появилась эта мысль, потом нежелание с ним интима.

Гость
#3

Он снова пришёл пьяный.
Я не мать Тереза, и не клиника. Я проводила беседы, разговаривала, пыталась наладить контакт. Неоднократно говорила ему, мне не приятно. Да, я не против. Только меру знать надо, и не частить. За два года стал чаще и больше пить. Взяла паузу. Уехала к маме, на неделю. Приехала. Он так ничего и понял. Через день после моего приезда, снова вернулся пьяный. Через месяц мы развелись.

Гость
#4

когда получила ключи от собственной квартиры

Гость
#5

Когда полностью потеряла уважение к нему

Гость
#6
Гость

когда получила ключи от собственной квартиры

Купленной за его счет?

Гость
#7

Когда он начал кидать мебель в мою сторону и обвинять меня, что это я его довела, байкотировать меня, а когда я ему говорила, что ты себе позволяешь, он заявлял, а чо такого, это же не в тебя я кидал. Вот и ушла, пока еще кидал не в меня.

Гость
#8

Когда без него лучше, чем с ним.

Zeta
#9

Развода не было. А уходила... Когда поняла, что я совсем дура, что с ним встречаюсь.

Гость
#10

Когда кота убивает, тоже пора разводиться.

Гость
#11
Гость

Он снова пришёл пьяный. Я не мать Тереза, и не клиника. Я проводила беседы, разговаривала, пыталась наладить контакт. Неоднократно говорила ему, мне не приятно. Да, я не против. Только меру знать надо, и не частить. За два года стал чаще и больше пить. Взяла паузу. Уехала к маме, на неделю. Приехала. Он так ничего и понял. Через день после моего приезда, снова вернулся пьяный. Через месяц мы развелись.

Не все так рационально реагируют. Некоторые женщины не разводятся, терпят буквально по 30-40 лет, это поражает...

Гость
#12
Гость

Когда кота убивает, тоже пора разводиться.

А если курицу?

Гость
#13
Гость

А если курицу?

Когда создадут тему "муж убил курицу", будем думать)))

Алиса
#14

Когда руку поднял на меня через 3 недели после родов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема