Гость
Статьи
Плачете ли вы при …

Плачете ли вы при муже?

Добрый день. Многие говорят, чтоо мужчины бояться женских слез,так ли это? Плачете ли вы при своих мужчинах и как они вас успокаивают? Иногда ведь хочется уткнуться в плечо и расплакаться как маленькая девочка, чтобы пожалели и приласкали)

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда сдают нервы могу и разреветься, а тем более, я тот человек, которому трудно сдерживать эмоции. Муж всегда успокаивает меня, обнимает.

#2

Плачу) Но не специально и наигранно, а когда действительно есть причина расплакаться. Реагирует быстро, делает всё, чтобы успокоилась, развлекает как ребенка дабы не ревел 😂

Гость
#3

Плачу, когда хочу, чтобы приласкал или дал совет (называю это своей депрессией). Только нельзя с этим перебарщивать: плакать чуточку и редко, не истерить. А лучше, чтобы мужчина этого не видел. Успокаивает: обнимает, целует и говорит комплименты (иногда в магазин за покупками предлагает съездить)).

Гость
#4

Нет, я просто не разговариваю с ним пока не решу свои проблемы.
В меня старая волга вьехала, у него тормоза не сработали на пешеходе.
Оплатит все сказал, но не в деньгах дело.
Зачем гонять на старом корыте, когда твоим правам 3 месяца.

Гость
#5

Вызвала гайцов, они сказали, если ты ей все не сделаешь, как было.
Будешь всю жизнь ходить пешком.

#6

Караул, автор, и часто вас рыдать тянет? Вы не видите тут проблемы?

Гость
#7

Я через год поменяю машину.

Гость
#8
Каменный Гость

Караул, автор, и часто вас рыдать тянет? Вы не видите тут проблемы?

Лучше несколько в дтп попасть , чем как эти клуши обосраться.
Честь она дороже денег.

Гость
#9

Когда плачу,муж всегда теряется,мне нравится его реакция,он становится похож на мальчишку.

Гость
#10

А как бы я тогда шубу получила?

Эн
#11

Один раз за 10 лет расплакалась при нем, он встречал меня из стоматологии, села в машину и разревелась, потому что сделали ужасную пломбу на переднем зубе,но врачу я не стала говорить, подумала, что лучше схожу к хорошему специалисту в другую клинику, но вот не сдержалась и расплакалась. Он сразу же пошёл разбираться, написал жалобу и устроил скандал. Я вообще никогда не плачу перед родными, считаю это слабостью своей.

Гость
#12
Эн

Один раз за 10 лет расплакалась при нем, он встречал меня из стоматологии, села в машину и разревелась, потому что сделали ужасную пломбу на переднем зубе,но врачу я не стала говорить, подумала, что лучше схожу к хорошему специалисту в другую клинику, но вот не сдержалась и расплакалась. Он сразу же пошёл разбираться, написал жалобу и устроил скандал. Я вообще никогда не плачу перед родными, считаю это слабостью своей.

А я плачу, потому что меня все достали.
Заездили

Гость
#13

Я вообще, почти никогда не плачу. При муже не плакала, никогда.

Гость
#14
Каролина

Добрый день. Многие говорят, чтоо мужчины бояться женских слез,так ли это? Плачете ли вы при своих мужчинах и как они вас успокаивают? Иногда ведь хочется уткнуться в плечо и расплакаться как маленькая девочка, чтобы пожалели и приласкали)

Очень-очень-очень редко.Первый раз еще до брака,когда он уезжал на месяц в другой город и потом уже в браке,когда муж доводил.Успокаивал как мог,обычно это сексом заканчивалось.

🇺🇦
#15

Плачу. Но я плачу ее затем чтобы меня успокаивали.

Гость
#16

Слёзы были 3 раза за 6 лет брака:
1. Мама была при смерти, боялась, что не выживет. ( успокаивал, помогал, маму спасли, благодаря ему);
2. Разревелась от бессонницы, усталости и перенапряжения на работе ( успокоил, дал снотворное, сказал увольняться с такой работы);
3. Поскользнулась на льду и ударилась головой , слёзы текли сами ( посадил в машину и отвёз в скорую ).

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем