Гость
Статьи
За богатую жену …

За богатую жену ответственность больше?

если мужчина хочет женственную, спокойную, образованную жену, а пахота в универе, на работе эти качества убивают, то он вынужден искать девушку из богатой семьи - "слабую" женщину, которая или не работает вообще или работает формально у папы и предполагается, что папу заменит в будущем муж.

соответственно бросить ее через 10-20-30 лет брака нельзя, как простолюдинку, которая пашет, потому что за женственность приходится платить

согласны?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из таких как вы описали, и мне муж не нужен, у меня есть все, что мне надо и без него. Папу заменять тоже не нужно, я сама его заменю, образование позволяет. Занимаюсь собой. Мужчин для отношений куча, один надоел, следующий на очереди, ребенка если захочу рожу хоть от донора, хоть от любовника, а мужа терпеть мне зачем?

Гость
#2
Гость

Я из таких как вы описали, и мне муж не нужен, у меня есть все, что мне надо и без него. Папу заменять тоже не нужно, я сама его заменю, образование позволяет. Занимаюсь собой. Мужчин для отношений куча, один надоел, следующий на очереди, ребенка если захочу рожу хоть от донора, хоть от любовника, а мужа терпеть мне зачем?

Просто ваша мама всю жизнь терпит папу из-за его денег и у вас сложилась искаженное представление о семье и отношениях между мужем и женой. В паре, где муж и жена любви друг друга и где жена не стелится перед мужем в страхе его потерять, жизнь вдвоём намного интереснее и качественнее. А рожать ребёнка чтобы воспитывать его одной, заведомо зная, что нормального отца у него не будет, это полнейший эгоизм. Зачем вам дети? Чтобы воспитать из с такой же искаженной моделью семьи, как воспитали ваши родители?

Ве 🌴
#3

Во первых, женщины не слабые, а ладные, то есть гармоничные. В этом их сила.
Во вторых, женственность убивает не пахота, а воспитание. Девушка может всё успевать и одновременно быть женственной, то есть гармоничной.

#4

Вы сериалов пересмотрели ?

Гость
#5
автор

согласны?

С тем, что вы бредите - согласна.

Гость
#6

Зачем пахать, если можно учиться и работать, как это делают нормальные люди? Бросить можно кого угодно и папу кинуть тоже)))

Гость
#7

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность? С чего бы? Пахота на физической работе возможно и притупляет женственность, но не на интеллектуальной же

Гость
#8
Гость

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность? С чего бы? Пахота на физической работе возможно и притупляет женственность, но не на интеллектуальной же

Жырная и независимая неспособна к умственному труду, так что будучи по недоразумению к нему допущенной, она тут же начинает пахать в две лопатки и три горла, как ч0рт, а иногда и копытица. Форумчанки дажы на ресепшене в сбере умудряцо пахать, засучив рукава, на потеху клиентам банка.

Гость
#9

Зачем богатой девке простой овнюк? Чтобы памперсы на пенсии было кому менять?

автор
#10

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность?

любая работа убивает женственность. имел возможность наблюдать неработающих дочерей и умеренно работающих/лошадей, разница как между пляжем и чернобылем

Гость
#11
автор

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность? любая работа убивает женственность. имел возможность наблюдать неработающих дочерей и умеренно работающих/лошадей, разница как между пляжем и чернобылем

Тут от человека сильно зависит, кто-то обабеет, а после и ожабеет, а кто-то лучше станет.

Пчёлка
#12
автор

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность? любая работа убивает женственность. имел возможность наблюдать неработающих дочерей и умеренно работающих/лошадей, разница как между пляжем и чернобылем

Автор, а может, вы подробнее объясните, что такое женственность?
Лично я уверена, что даже качалка не убьёт женственность, ибо последняя в душЕ и характере, воспитании.
Можно быть состоявшейся и успешной и женственной, это не взаимосключающие категории

Пчёлка
#13

Сами же в стартпосте написали про образованную женщину, а сидение дома уж явно не сделает женщину образованной

гость
#14

Очередной местный гнилой персонаж размечтался о богатой девушке. Ты шизофреник сначала найди хоть кого-нибудь, кто с тобой нищим страшилой сидящим на женском форуме жить захочет, вместо того чтобы мечтать о дочерях богатых родителей, которые с тобой даже не пересекутся в реальной жизни. Работать иди лучше, хоть какая то польза от тебя будет.
Вот кстати девушки пример что рожают овуляшки плодясь от кого попало и не воспитывая свой дефектный порченый продукт.

#15
автор

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность?

любая работа убивает женственность. имел возможность наблюдать неработающих дочерей и умеренно работающих/лошадей, разница как между пляжем и чернобылем

Наборот, женственная работа (дизайнер, фотограф, модельер, косметолог, визажист, художник, искусствовед, ювелир и пр.) добавляет женственности. Просто работать надо не за деньги, а для удовольствия, тогда уходит лошадь и приходит женщина.

Гость
#16
автор

По-вашему интеллектуальная работа убивает женственность? любая работа убивает женственность. имел возможность наблюдать неработающих дочерей и умеренно работающих/лошадей, разница как между пляжем и чернобылем

а что для вас женственность?

автор
#17

спокойствие, нежность, романтичность

Нюша
#18
автор

если мужчина хочет женственную, спокойную, образованную жену, а пахота в универе, на работе эти качества убивают, то он вынужден искать девушку из богатой семьи - "слабую" женщину, которая или не работает вообще или работает формально у папы и предполагается, что папу заменит в будущем муж.

соответственно бросить ее через 10-20-30 лет брака нельзя, как простолюдинку, которая пашет, потому что за женственность приходится платить

согласны?

Вы сериалов пересмотрели? :))))))))))))))))))

Гость
#19

Короче, дочь богатого папы не хочет работать, и ищет себе оправдания

Ляля
#20

может они и "слабые" но гоноровые, к ним просто так на козе не подъедешь)) да. ответственности за них больше, да и то - пока папа ее жив)) вспомните историю Миланы Тюльпановой, да таких миллион. Боятся богатых родственников а не дочек...а вот если девушка и сама из себя что то представляет, при деньгах + образована + самодостаточна, то и ее уважать будут
про бедных добившихся примерно так же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: