Гость
Статьи
Муж тиран и обьюзер

Муж тиран и обьюзер

Вышла замуж по расчёту мне было 17 ему 32, достаточно состоятельный мужчина, через год родила дочку, через полтара узнала что он мне изменяет, психанула, ушла подала на развод, заняля денег у подруги и наняла адвоката, адвокат выяснил, что имущества на него не зарегесирировпнно, всё оформленно на его маму, он пообещав передать денег на ребёнка просто его забрал, и подал в суд, на определения места жительства и лешения меня родительских прав, есть некоторые нюансы биографии из за которых мой адвокат слабо верит в успех решения вопроса через суд, я очень люблю свою дочь, попросила её увидеть, он скинкл фото... Я попрасила встречи, он прикхал без ребёнка, предложил мне вернуть всё как было, если я на суде откажусь от прав на ребёнка.... И что теперь жить на правах кошеи пусть сытой рядом с ним и ребёнком или остаться одной ...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Так тебе и надо, деревня безграмотная. По расчёту она. Ты б букварь для начала выучила, прежде чем за основы алгебры взяться.

Гость
#3

Ну и как оно, по расчёту то? Много заработала? 🤣

Какой-то человек
#4
Гость

А ты кто графоман занюханный?

Я тот, кто не создаёт тупых тем с ошибками в словах на уровне 5-летнего умственно-отсталого ребёнка. А заодно тот, кто на чужом горбу не старается въехать в рай в 17 лет.

Гость
#5

О, бьюзер!!!

Гангастаил
#6

Я так и не понял в чем он тиран и абьюзер?
Умный мужчина, который тебя просчитал и все.
Думала самая хитрая? Получи ответочку :)

Гость
#7
Какой-то человек

Я тот, кто не создаёт тупых тем с ошибками в словах на уровне 5-летнего умственно-отсталого ребёнка. А заодно тот, кто на чужом горбу не старается въехать в рай в 17 лет.

Если нечего сказать по теме иди лесом.. в жизни бывают разные ситуации

Гость
#8
Гангастаил

Я так и не понял в чем он тиран и абьюзер?
Умный мужчина, который тебя просчитал и все.
Думала самая хитрая? Получи ответочку :)

Видимо он тиран потому что не поступает так как ей надо🤣

Какой-то человек
#9
Гость

Если нечего сказать по теме иди лесом.. в жизни бывают разные ситуации

А ты чего хочешь то? Счас я тебе помогу со всей серьёзностью. Итак товарищи, ставим на голосование вопрос. Если хотите, чтобы она жила с ним и ребёнком на правах сытой кошки, ставим мне плюс. Если хотите, чтобы она осталась одна, не сытая и без ребёнка, ставим минус. Подходим к голосованию ответственно, судьба нескольких человек может решается.

Гость
#10
Гангастаил

Я так и не понял в чем он тиран и абьюзер?
Умный мужчина, который тебя просчитал и все.
Думала самая хитрая? Получи ответочку :)

ДА я его не любила, и я и ребёнокему не нужны, нужны внуки его маме, но свою часть сделки я выполняла честно, я ему не изменяла, а он мне изменил (причем он считает это нормой), и пользуется моей беспомощьностью пытаеца выкрутить мне руки до конца заставляя в суде согласится с лишением родительских прав. Тоесть он продолжит трахаться на стороне, а при малейшем признаках недовольства может дать пинка под зад и запретить видеть ребёнка.....

Гость
#12
Гость

ДА я его не любила, и я и ребёнокему не нужны, нужны внуки его маме, но свою часть сделки я выполняла честно, я ему не изменяла, а он мне изменил (причем он считает это нормой), и пользуется моей беспомощьностью пытаеца выкрутить мне руки до конца заставляя в суде согласится с лишением родительских прав. Тоесть он продолжит трахаться на стороне, а при малейшем признаках недовольства может дать пинка под зад и запретить видеть ребёнка.....

Я думаю, что свою часть сделки для него вы выполнили. Цель - ребёнок.
Вы - как это не прискорбно, более не нужны. Но, в целом вам предлагают какую никакую крышу над головой, в обмен.
++
Собственно вопрос:
А вы как думали, жить в браке по расчету?
Именно так. Ты либо не жужжишь и живешь, либо валишь.
Я собственно поэтому частенько улыбаюсь, читая девочек, мечтающих замуж за олигарха :)
А так в большинстве поступают мамзели, пользуясь поддержкой от государства, с теми, кто не олигарх )

Гость
#13

Я так понимаю, что нюансы биографии это наркота и приводы в ментовку? Автор, тебе ничего не светит. Не будет такой мужик тебе платить алименты, ведь богатые почти всегда забирают детей из-за этого.

Гость
#14
Гость

ДА я его не любила, и я и ребёнокему не нужны, нужны внуки его маме, но свою часть сделки я выполняла честно, я ему не изменяла, а он мне изменил (причем он считает это нормой), и пользуется моей беспомощьностью пытаеца выкрутить мне руки до конца заставляя в суде согласится с лишением родительских прав. Тоесть он продолжит трахаться на стороне, а при малейшем признаках недовольства может дать пинка под зад и запретить видеть ребёнка.....

То есть ты не любила, а если не любила тебе вообще должно быть пофиг с кем он и где.

Форум: Отношения
Всего: 374 803 темы
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 212 тем